Гость
Статьи
Лишай

Лишай

У маленького ребенка лишай появился на руке, после игры с котенком..помогите с лечением

Клуша
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Лучше все-таки к дерматологу. Если проблемы в поликлинике, идите к платному. Препараты нужны гормональные, лучше под наблюдением врача. Он сам определить вид и степень, и сам подберет мази. Он бывает разный, и может давать осложнения

Гость
#2

клуши на то и клуши, чтобо в интернете лечение спрашивать вместо похода к доктору

Алина 22
#3

У меня в детстве было 1 пятнышко.Дерматолог сказала, что это кошачий лишай. ВЫлечили за несколько дней серной мазью. В аптеке она стоит копейки. Но лучше не рискуйте,лучше идите к врачу, а мазь можно помазать, пока на прием не попали...

#4

К врачу, конечно. Зачем рисковать?

Girl
#5

Идите к врачу. У меня в детсве был, чем быстрее сходите, тем быстрее вылечите.

Васена
#6

Самое простое лечение - берете газетку, на тарелке поджигаете, остается такой нагар коричневый, остынет чуть, намажьте им болячку, повторить можно раза 2-3 с перерывом, пройдет! Абсолютно точно, так бабушки делали раньше, когда мы мелкими от котят такую фигню цепляли))

#7

Идите срочно к дерматологу.Моей назначилили зиртек и 5 сеансов увч. Идите в платную. в обычных детских п-ках дерматологи обычно мрак. Как-то пришли, что-то с ркистью руки, врач сказала был шрамик, теперь он вырос. Я не поверила. В платной 2 месяца удаляли лазером бородавки, а они на них и похожи не были

yu-yu
#8

y moego na dnyax bylo,4 goda nam,poshli k vrachy ,nam vypisali 2 raza v den po 2 chainoj lozhki GRISEOFULVIN,2 raza v nedelyu mytsya s KETOCONAZOLE 2%,i v meste lishaya mazat LAMIZIL 2 raza v den,cherez 3-5 dnej y nas yzhe nichego ne bylo!!

Гость
#9

перед визитом к врачу мазать ничем не надо, а то анализы не покажут ничего, придется ждать

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: