Гость
Статьи
Неделю болит голова

Неделю болит голова

В прошлую среду проснулась с гудением в ухе. К полудню гудение прошло, но появилась периодическая головная боль с сильными головокружениями.
Вчера была у терапевта. Та выписала мне направления на ЭКГ, анализы, флюорографию, кровь из вены, к окулисту, неврологу и эндокринологу. Все прошла, никаких патологий нет. Ждем результаты от остальных врачей. Но голова до сих пор болит. Хожу, как ежик в тумане, периодически все расплывается перед глазами, картинка будто во сне. Давление пониженное, таблетки не помогают( в т.ч. цитрамон, который спасал всегда). Что это может быть, к какому врачу еще обратиться и каких результатов обследования ждать?)

8 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

сделайте мрт.

Лапуля
#3

а кофе при пониженном давлении тоже не помогает?

Ksana
#4

И МРТ артерий и вен головы и шеи обязательно

#5
Лапуля

а кофе при пониженном давлении тоже не помогает?

Я кофе не пью, у меня от него голова в принципе кружится)

#6
Ksana

И МРТ артерий и вен головы и шеи обязательно

Morgan le Fay

Внутричерепное давление может быть? К какому врачу еще обратиться может сказать только ваш терапевт.

Буду просится на прием, спасибо)

Пока терапевт мне больше ничего не говорит, но как только до него снова дойду, обязательно попрошу МРТ, если голова не пройдет)

Гость
#7

Может сосуды, может шейный остеохандроз, может ещё что то((( у самой голова болит , каждые 6 месяцев для профилактики пропиваю курс сосудистых и массаж. Вам надо все анализы сдать. А знакомая опухоль в голове оперировала, нормально у неё теперь, а то головоа болела...

баба кузя
#8

у лора были? при гайморите голова тоже болит

Гость
#9

У меня болела от проблем с жкт, кто бы мог подумать!может быть есть проблемы в этой области?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: