Гость
Статьи
Как только прихожу …

Как только прихожу домой начинает болеть голова.Никогда и нигде не болит, только дома.

Замечаю уже второй месяц. Каждый день, независимо, от того во сколько я прихожу, начинает болеть левый висок. На работе, в гостях, когда гуляю голова не болит. Замечаю, что когда подхожу уже близко к дому, появляется тупая боль в виске, либо уже прямо в доме. Вот что это может быть?Раньше тоже было такое, но реже.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дома расслабляетесь. Есть даже такое понятие: головная боль выходного дня. Это когда нельзя расслабиться всю неделю, а уж в выходной организм дает Вам таким макаром приказ: отдыхать!

Доброжелатель
#2

Может купили что- то домой новое недавно? Подумайте. Ковер, обои, диван....Может фенол выделяться например или еще что у меня так было неск лет назад на работе. Ремонт в кабинете был из дешевых ядовитых материалов. Сразу и не понять, да и запаха резкого не было. Позже выяснилось((

#3

Может быть, ваш дом стоит на заброшенных рудниках и вы чувствуете излучения?

Гость
#4

Тоже про фенол подумала. И на радиацию проверьте прибором.

Ёжа
#5

Или ядреная химия, если недавно что новое купили, или нервное. Да, на неделе бодритесь, а дома усталость дает о себе знать. Или стрессы, дом ассоциируется с неприятностями.

Una donna molto cattiva
#6
Доброжелатель

Может купили что- то домой новое недавно? Подумайте. Ковер, обои, диван....Может фенол выделяться например или еще что у меня так было неск лет назад на работе. Ремонт в кабинете был из дешевых ядовитых материалов. Сразу и не понять, да и запаха резкого не было. Позже выяснилось((

Когда? На поминках?

Кейси
#7

Может газ? Очень слабая утечка всмысле. С плитой все ок? Думаю, запаха может и не быть, особенно если проветривается квартира хорошо, но концентрация в воздухе все равно повышена. Слышала, что может от этого голова болеть, сонливость появляется.

Но если около дома уже, то вряд ли. Давно бы уже тревогу забили, будь это массовое явления.

Если это только у вас так, то думаю это психологическое. Хотя возможно в доме реально что то на вас воздействует, а около дома голова болеть так сказать заранее начинает, психология.

P.S. Проверьте газ на всякий случай.

Века
#8

асбестовые плиты в доме есть?

может мебель с меламином, формальдегидом?

почаще проветривайте помещение, а лучше круглосуточно

Гость
#9

Автор, ваш дом новостройка? Дело в том, что в современном строительстве в бетон или кирпич добавляют отходы металлургической и химической промышленности, что делает стройматериалы дешевле. Они испаряют всякие токсичные вещества вредные для здоровья. Вот вы и чувствуете себя плохо.

Гость
#10

Радон, фенол, недотрах

Автор
#11
Гость

Автор, ваш дом новостройка? Дело в том, что в современном строительстве в бетон или кирпич добавляют отходы металлургической и химической промышленности, что делает стройматериалы дешевле. Они испаряют всякие токсичные вещества вредные для здоровья. Вот вы и чувствуете себя плохо.

Нет, дому 130 лет. Рядом высоковольтные линии, буквально 7 метров, может от этого? Кстати заметила, работоспособность, бодрость есть только вне дома. Если работаю дома, такая усталость. И ешё заметила что худею вне дома быстро, как то жили на квартире, я там за месяц скинула свои 5 кг. Питание не меняла.

Гость
#12

Угарный газ.

Века
#13
Автор

Рядом высоковольтные линии, буквально 7 метров

И вы ещё думаете отчего у Вас болит голова????????????

Гость
#14

Может быть, в доме побывали люди с негативной энергетикой? После таких "кислотных" людей все идет наперекосяк.

Гость
#15

Мое мнение это негативная энергетика в доме на вас влияет, нужно почистить помещение любыми методами

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: