Гость
Статьи
Васкулит Кто …

Васкулит Кто сталкивался?

Девочки! У ребенка 6 лет васкулит. Чем кормить?

Honey
8 ответов
Последний — Перейти
Джесс
#1

это узловая эритема? у меня она. После ангины. К ревмптологу

Гость
#2

У моего ребенка васкулит появился в 5 лет, очень неожиданно стал жаловаться на боли в суставах (были сильные отеки), потом появилась сыпь на ножках. Лечились у гематолога. Две недели ели только вареный рис и воду пили. Очень жалко было ребенка. Но сыпь и отеки появлялись волнами, даже на фоне лекарств и диеты. Через 3 месяца все прошло. И вот уже 2 года ничего нет. Ест все (исключили полностью только шоколад). Здоровья малышу! Все будет хорошо!

Гость
#3

К посту 2. Гематологи говорили, что скорее всего болезнь появилась после какой-нибудь инфекции, но было лето и ребенок ничем не болел. Бывает еще после прививок, но и их у нас не было в то время. Я сама думаю, на стресс (перешли в новый детский сад), но подтверждения своих мыслей нигде не нашла.

Гость
#4

3 - Источник скорее всего в детском саду, в идеале прожечь напалмом перед внеплановым ремонтом. ;)

Гость
#5

3 - Источник скорее всего в детском саду, в идеале прожечь напалмом перед внеплановым ремонтом. ;)

Гость
#6

Zdrastvute mne nada srocna vrac vaskulit.

Гость
#7

У моих двух дочек был васкулит.Разница в возрасте у них 10 лет. У обоих он начался в 5 лет. Перед этим была высокая температура , трудносбиваемая, дней 5,сильная головная боль. После падения температуры, дня через 3-4, появились пятнышки на ногах, у старшей опухли суставы, очень болели, болел живот. Все прошло в течении 2 недель у старшей.Сейчас ей 20 лет. Рецидивов не было.

Тома
#8
Гость

У моих двух дочек был васкулит.Разница в возрасте у них 10 лет. У обоих он начался в 5 лет. Перед этим была высокая температура , трудносбиваемая, дней 5,сильная головная боль. После падения температуры, дня через 3-4, появились пятнышки на ногах, у старшей опухли суставы, очень болели, болел живот. Все прошло в течении 2 недель у старшей.Сейчас ей 20 лет. Рецидивов не было.

Здравствуйте! Скажите пожалуйста , как сейчас чувствуют себя ваши детки? И какое лечение проводили?Просто эта болячка и моего ребенка затронула, дочке 10 лет, очень переживаем, незнаем чего ждать дальше и как быть, чем больше читаю о ней , тем больше переживаний(((

Гость
#9

С мышами или ртутью играли?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: