Гость
Статьи
В ушах пульсирует шум

В ушах пульсирует шум

Почему я слышу шум в ушах наподобие пульсации сердца?

Вика1990
30 ответов
Последний — Перейти
Саша
#1

у меня тоже самое, когда спать ложусь ваще хорошо слышно. не знаю что такое

Мика
#2

Иногда такое бывает при высоком давлении или отите. По разному. Если проходит дня через 3 не о чем беспокоится.

Лена
#3

может быть отит. может быть из-за давления. обратитесь к врачу (хотя убедилась,что нашил ЛОРы абсолютно никчемные). у меня такая же фигня. у меня давление пониженное (причину выявили после почти года обследований в разных клиниках). у подруги появилось весной тоже. ей так и не выявили причину,бабла угрохала она кучу

Гость
#4

а погуглить не судьба????

http://www.polismed.ru/nwtinnitus-post001.html

Ната
#5

Это давление.

Сара Барабу
#6

Это от сосудов. Из-за давления или еще каких причин, хоть воспаление, хоть изменения погоды, хоть всд банальное. Так кровь в сосудах шумит.

Марсианка
#7

Может серные пробки вас беспокоят, как говорится уши прочистите, может полегчает...

Гость
#8

Это тинитус. Сосудистое. Причины различные. К неврологу.

чуваг
#9

а невролог его знает!

Гость
#10

У меня шум в ушах был из-за спазма сосудов головного мозга. Сделала УЗИ, показало повышение скорости кровотока, т.е сам слышишь ток своей крови. Лечилась месяц препаратами для улучшения кровообращения и успокоительными.

#11

Это давление низкое! Надо или физические нагрузки какие-то поделать, или кофе выпить.

корегинв Светлана
#12
Саша

у меня тоже самое, когда спать ложусь ваще хорошо слышно. не знаю что такое

Вика1990

Почему я -слышу шум в ушах наподобие пульсации сердца?

светлана
#13

Шум в правом ухе как пульсация- постоянно

Гость
#12
Гость

Это тинитус. Сосудистое. Причины различные. К неврологу.

Гость
#13
Гость

У меня шум в ушах был из-за спазма сосудов головного мозга. Сделала УЗИ, показало повышение скорости кровотока, т.е сам слышишь ток своей крови. Лечилась месяц препаратами для улучшения кровообращения и успокоительными.

какие препараты для улучшения кровообращения вы пили, не подскажите?

Валентин
#14

Это опухоль растёт и давит на мозг и сосуды.

Лиза
#16

У меня головные боли,в левое ухо ночью отдает пульсация. МРТ показало черепную гипертензию.Была у невролога,выписал цитофлавин и аэртал

Лиза
#17

Пью их 2 дня,а легче не становится.Боль сильнее и сильнее с каждым днем.

Валерия
#18

Сколько на свете живу всегда слышала пульс в ушах, правда, у меня с сердцем есть некоторые проблемы, может, вам стоит узи сердца сделать.

Я
#19
Вика1990

Почему я слышу шум в ушах наподобие пульсации сердца?

Такая же беда( у вас прошла пульсация ?

Гость
#20
Валентин

Это опухоль растёт и давит на мозг и сосуды.

Не правда Если опухоль росла бы, то я бы давно сдохла бы А вот живу И слышу этот стук уже 32 года

Гость
#20
Лена

может быть отит. может быть из-за давления. обратитесь к врачу (хотя убедилась,что нашил ЛОРы абсолютно никчемные). у меня такая же фигня. у меня давление пониженное (причину выявили после почти года обследований в разных клиниках). у подруги появилось весной тоже. ей так и не выявили причину,бабла угрохала она кучу

Пить переставайте,это третья стадия алкоголизма,когда шум в ушах. И давление как у космонавтов будет... И всё будет. На показ вы это не признаете...
Док!

Натали
#21

Я второй день слышу этот пульс в ухе. К врачам не обращалась. Надеюсь пройдёт.

Надиии
#22
Валерия

Сколько на свете живу всегда слышала пульс в ушах, правда, у меня с сердцем есть некоторые проблемы, может, вам стоит узи сердца сделать.

А сколько вам лет? Мне 41 тоже пульсирующий шум в обоих ушах синхронный с сердцем!

Гость
#23
Гость

Пить переставайте,это третья стадия алкоголизма,когда шум в ушах. И давление как у космонавтов будет... И всё будет. На показ вы это не признаете...
Док!

А если не пьёшь с 2011 года. Тоже слышу шум в ушах, совпадают с пультом?

Гость
#24
Лена

может быть отит. может быть из-за давления. обратитесь к врачу (хотя убедилась,что нашил ЛОРы абсолютно никчемные). у меня такая же фигня. у меня давление пониженное (причину выявили после почти года обследований в разных клиниках). у подруги появилось весной тоже. ей так и не выявили причину,бабла угрохала она кучу

Подскажите пожалуйста в чем причина?

Гость
#28
Валентин

Это опухоль растёт и давит на мозг и сосуды.

*** ты..)))

Гость
#29
Натали

Я второй день слышу этот пульс в ухе. К врачам не обращалась. Надеюсь пройдёт.

Здравствуйте у вас прошла,у меня тоже каждый два дня в левом ухе стук как сердце

#30
Гость

У меня шум в ушах был из-за спазма сосудов головного мозга. Сделала УЗИ, показало повышение скорости кровотока, т.е сам слышишь ток своей крови. Лечилась месяц препаратами для улучшения кровообращения и успокоительными.

А чем вы лечились? Помогло?

Гость
#31
Валентин

Это опухоль растёт и давит на мозг и сосуды.

Здравствуйте Валентин,посоветуйте пожалуйста куда лучше всего обратиться с этой проблемой,Москва,Константин.

Гость
#32
Гость

Не правда Если опухоль росла бы, то я бы давно сдохла бы А вот живу И слышу этот стук уже 32 года

Я полтора года стала слышать вечером в тишине пульсацию в ухе то в одном то в другом может от старости давление низкое Ходила по врачам уши нормальные Была по молодости Вегетативно сосудистая дистония Пытаюсь отвлекаться Пробую гимнастику Шишонина не приятно уснуть не могу При волнении сильнее слышно Кто выличил или не лечится с этим жить буду😧

Гость
#33
Лена

может быть отит. может быть из-за давления. обратитесь к врачу (хотя убедилась,что нашил ЛОРы абсолютно никчемные). у меня такая же фигня. у меня давление пониженное (причину выявили после почти года обследований в разных клиниках). у подруги появилось весной тоже. ей так и не выявили причину,бабла угрохала она кучу

А какая была причина ?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: