Гость
Статьи
Зачем вы ходите на …

Зачем вы ходите на фитнес?

Читаю на форуме , что все ходят на фитнес, в спортзал и т.д.Зачем вы этого делаете? У каждого свои представления о полезности этих занятий. Хотелось бы услышать конкретные причины, а не типа 'полезно для здоровья'.

люся
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ни один здравомыслящий человек не скажет что это вредно или бессмысленно. Так скажут только ленивые женщины или те у кого нет денег на фитнес.

Причины почему я хожу.

1. мне это реально доставляет удовольствие, особенно йога и танца.

2. я хочу хорошо выглядеть.

Вересковая пустошь
#2

жоб быть упргугой аки резиновая зина и как-то бодрит знаете ли.

Вересковая пустошь
#3
Гость

ни один здравомыслящий человек не скажет что это вредно или бессмысленно. Так скажут только ленивые женщины или те у кого нет денег на фитнес.



Причины почему я хожу.

1. мне это реально доставляет удовольствие, особенно йога и танца.

2. я хочу хорошо выглядеть.

не ну можно дома заниматься.Я и дома занимаюсь.есть и тренажер и гантели.просто долго к домашним занятиям нужно дооооолго приучаться.

Гость
#4

Затем, чтобы не иметь лишнего веса, чтобы тело было подтянутым и рельефным

Странные вопросы задаете

Гость
#5
Вересковая пустошь

Гостьни один здравомыслящий человек не скажет что это вредно или бессмысленно. Так скажут только ленивые женщины или те у кого нет денег на фитнес.



Причины почему я хожу.

1. мне это реально доставляет удовольствие, особенно йога и танца.

2. я хочу хорошо выглядеть.





не ну можно дома заниматься.Я и дома занимаюсь.есть и тренажер и гантели.просто долго к домашним занятиям нужно дооооолго приучаться.

мне смешно читать про домашние занятия, просто смешно.

Ольга
#6

Хочу что бы мое тело дольше выглядело молодым и было упругим. Вот тело у бикинисток сорокалетних выглядит так же, как и у 18их. Что бы ничего не нависало при положении сидя над джинсами, что бы попа была круглая и каменная.

Гость
#7

У меня сидячая работа. Хожу на фитнес, чтобы снять стресс, для здоровья, чтобы хорошо выглядеть. Все тренажёры мне в квартиру не влезут.

#8

Я не хожу на фитнесс, потому что меня раздражает тамошняя обстановка, как все трясут своими целлюлитами, зыркают друг на друга, массово бегут, но при этом стоят на месте. Люблю что-нибудь более непринужденное, без пристального внимания окружающих или тренеров и результативное в плане скорости, например, в бассейн хожу, бегаю или на лыжах хожу.

Осень
#9

У меня полностью сидячая работа и живу я от работы в двух минутах ходьбы, по выходным передвижения на авто, где как не на фитнесе мне размять тело ? Дома домашние дела.

Вересковая пустошь
#10
Гость

Вересковая пустошьГостьни один здравомыслящий человек не скажет что это вредно или бессмысленно. Так скажут только ленивые женщины или те у кого нет денег на фитнес.



Причины почему я хожу.

1. мне это реально доставляет удовольствие, особенно йога и танца.

2. я хочу хорошо выглядеть.





не ну можно дома заниматься.Я и дома занимаюсь.есть и тренажер и гантели.просто долго к домашним занятиям нужно дооооолго приучаться.

мне смешно читать про домашние занятия, просто смешно.

расскажи это ей оладушка

http://ksenia-top.livejournal.com/

Наталья
#11

Хочу туда, чтобы со всеми собравшимися чаю выпить с тортиком.

Гость
#12
Сонная тетеря

Я не хожу на фитнесс, потому что меня раздражает тамошняя обстановка, как все трясут своими целлюлитами, зыркают друг на друга, массово бегут, но при этом стоят на месте. Люблю что-нибудь более непринужденное, без пристального внимания окружающих или тренеров и результативное в плане скорости, например, в бассейн хожу, бегаю или на лыжах хожу.

тоже не понимаю фитнеса) как-то была там, так смешно как все трясут телесами, потные, всклокоченные)) а как воняет потными носками в раздевалках- БОЖЕ! Нет, увольте меня от этого фитнеса, я лучше на велике погоняю или на лыжах, либо побегаю одна. А вообще у меня и без фитнесов хорошая фигура, не вижу смысла трястись на тренажерах.

Вересковая пустошь
#13

блин чтоб не листали её жж.вот пост Ксю на аэробии

http://aerobia.ru/ru/posts/161373

Буратино
#14

Я не хожу сейчас на фитнес. Предпочитаю заниматься на улице на свежем воздухе, благо живу рядом с велотреком. Зимой катаюсь на лыжах, летом делаю пробежки.

МаняПулятор
#15

Я из тех, кто не может сам заниматься дома. Тренажеры использую, как вешалки... А занятия за деньги - реально стимулируют, потом, когда вижу, как женщины после активно вмазывают в себя лосьены и кремики/маникюры/педикюры/интимные стрижки - не дает это все расслабляться...

Фекла
#16

Мне реально нравится + хочу похудеть.

Гость
#17

Я хожу на танцы. Во-первых, для настроения и жизненного тонуса, во-вторых, для тонуса мышечного и осанки, в-третьих, из-за практического применения: могу зажечь где-то в компании.

веселый гусь
#18
Буратино

Предпочитаю заниматься на улице на свежем воздухе

тоже так )

Красотка
#19

Я люблю бегать,это самый эффективный фитнес

Гость
#20

Самое смешное что некоторые годами ходят на этот фитнес, но лишние килограммы всё никак не растрясут))

красная
#21

Ваш текстможно влезу не по теме - нанесла краску на волосы, и она прям горит, печет. Ждать еще 20 минут. ждать или смывать? ??? никогда так не пекло. ааааа...

красная
#22

20 - я такая. фитнесом не растрясу. худеть только на диете. перестала ходить на фитнес месяца 3 - итог потеряла форму. Хотя и не потолстела. писец, как печет...

Буратино
#23
МаняПулятор

Тренажеры использую, как вешалки...

У меня тоже самое)) Лет 15 назад родители купили велотренажер, позанимались на нем недели 2 и все...

МаняПулятор
#24
красная

Ваш текстможно влезу не по теме - нанесла краску на волосы, и она прям горит, печет. Ждать еще 20 минут. ждать или смывать? ??? никогда так не пекло. ааааа...

Смывайте. Вам же могла просто левая краска попасться или с нарушенными условиями хранения

Вересковая пустошь
#25
красная

Ваш текстможно влезу не по теме - нанесла краску на волосы, и она прям горит, печет. Ждать еще 20 минут. ждать или смывать? ??? никогда так не пекло. ааааа...

смывай конечно 0_О

Буратино
#26
красная

Ваш текстможно влезу не по теме - нанесла краску на волосы, и она прям горит, печет. Ждать еще 20 минут. ждать или смывать? ??? никогда так не пекло. ааааа...

Бегом смывайте! Иначе без волос останетесь.

Гость
#27

Они ходят, чтоб мужика себе там подцепить. В надежде, что тренер их отымеет. И не смейте опровергать, так это и есть !

Вересковая пустошь
#28
Гость

Они ходят, чтоб мужика себе там подцепить. В надежде, что тренер их отымеет. И не смейте опровергать, так это и есть !

как в души наши заглянула)

Золотая Кукурузинка
#29

Как зачем? О_о
Я хожу потому, что:
1. Я домохозяйка и надо как-то с пользой бездельничать.
2. Мне нравится заниматься танцами и спортом.
3. Чтоб тело всегда было в тонусе.

красная
#30

боже, смыла. не додержала. даже струей воды уже было больно смывать. ужас...

Золотая Кукурузинка
#31
Гость

Они ходят, чтоб мужика себе там подцепить. В надежде, что тренер их отымеет. И не смейте опровергать, так это и есть !

Блииин..... нас спалили (((

Гость
#32

это тонус.это общение.это дома не видеть.

МаняПулятор
#33
Гость

Они ходят, чтоб мужика себе там подцепить. В надежде, что тренер их отымеет. И не смейте опровергать, так это и есть !

Все мужики и тренерский состав одновременно-о-о-о...

Мармотка
#34

хожу потому что надо. было б у меня время и деньги на активный отдых я б не ходила в фитнес студию. а с сидячей работой жир быстро накпливается.

Бяка
#35
люся

Читаю на форуме , что все ходят на фитнес, в спортзал и т.д.Зачем вы этого делаете? У каждого свои представления о полезности этих занятий. Хотелось бы услышать конкретные причины, а не типа 'полезно для здоровья'.

1 это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезно для здоровья

2 иметь упругое тело: зад, грудь (особенно, когда она пышная), ноги, руки. иначе все это, с возрастом, осядет в разных местах и ф"иг потом вернешь обратно на свои позиции. надо заниматься телом с молоду, а не после 35 лет, когда мышцы теряют эластичность, соответственно тяжелее набрать мышечную массу и вообще...

3 после тренировки я бодра и весела!

Ex Ex Ex
#36

1 ая причина и самая важная - это дает необыкновенный заряд энергии, который мне очень необходим при моей суетной жизни, чтобы успеть и карьеру построить и ребенка воспитать и все посмотреть, везде побывать

2ая недавно поняла, чтобы диапозон выбора мужчин всегда был большой. Молодые и успешные ровестники в моем кругу все занимаются спортом и предпочитают женщин с которыми можно было и на великах покататься и в парке в выходные побегать и в горы в поход сходить и дайвингом заняться. Для того чтобы в 35 лет при сидячей работе все это успеть надо постоянно держать себя в физической форме. И естественно тело выглядит молодо и подтянуто, что тоже огромный плюс

Жюли
#37

Занимаюсь йогой и плаваю.Да, прежде всего действительно очень полезно, во всяком случае для моего: у меня редко что болит, я не ною, очень редко болею. Мне доставляет реальное удовольствие, я отдыхаю и расслабляюсь в процессе, заряжаюсь энергией. Ну, и эстетика немаловажна, конечно, не только стройное, ну, и подтянутое тело, что без спорта в принципе невозможно плюс отличный тонус кожи. Это вс очень приятные бонусы, что не говори))

Гость
#38
Вересковая пустошь

как в души наши заглянула)

))

Гость
#39
Гость

У меня сидячая работа. Хожу на фитнес, чтобы снять стресс, для здоровья, чтобы хорошо выглядеть. Все тренажёры мне в квартиру не влезут.

+1

#40

Хожу в зал и бассейн:

1) чтобы отдохнуть после работы и снять напряжение

2) физическая нагрузка улучшает настроение

3) поддерживать мышечную массу и не быть тоще-дохлой

Адель
#41

Мне это приносит большое удовольствие. И помогает держать фигуру стройной и подтянутой.

пуговка
#42

1. когда на работе сверхважный проект или есть иные причины серьезного стресса, я даю себе сверхнагрузку на высоком пульсе, а после нее психика как будто перезагружается и соответсвенно очищается. очень помогает.

2. в обычные дни я занимаюсь на низком пульсе и даю себе нагрузку чуть выше зоны комфорта, таким образом всю тренировку я чувствую определенный выброс эндорфинов, то есть это просто способ получения удовольствия.

пуговка
#43

в то, что фитнес-это здоровье, не верю. Без супердоктора рядом-это всегда вред.

#44

Чтобы попа была ух, как упругий мячик гибкость позволяла сама себе куни сделать. Потому йога и бег!

A.
#45

Танцы

1. Настроение, снятие стресса

2. Мышечный тонус

3. Практические навыки при случае, возможно, продемонстрирую когда-нибудь

Гость
#46

фея, а у вас у был когда-нибудь секс с девушкой? и как вы вообще к этому относитесь?

пуговка
#47
Гость

фея, а у вас у был когда-нибудь секс с девушкой? и как вы вообще к этому относитесь?

да теоретик она

#48
Гость

фея, а у вас у был когда-нибудь секс с девушкой? и как вы вообще к этому относитесь?

Был. Отношусь как к баловству, очень редко хочу женщину, в основном не хочу, но пару раз было, что сил нет вожделею. Но все это именно как на массаж сходить, нет понимания что происходит секс, так возня, мастурбация с помощью рук и языка другой женщины. Был период я много времени проводила среди ***, было любопытно

Гость
#49

http://www.fontanka.ru/2014/02/20/202/

вот вам про фитнесс

СПБ, ФИтнессхаус

про скрытые камеры в душевых

Гость
#50

мда.... все-то вы перепробовали)))