Гость
Статьи
Похудение с помощью …

Похудение с помощью брюшного дыхания

Как то раз гинеколог сказал, что если дышать несколько раз только животом, то можно похудеть. Будет хороший обмен веществ и объемы будут уходить. Кто пробовал так делать. Есть результаты?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жрать меньшееееее......

Гость
#2
Гость

Жрать меньшееееее......

+100 жирухи уже вообще с ума посходили... уже дыханием худеют! скоро и до моргания глазами и трясения ногами дойдут!)))))

я
#3

На этом построен бодифлекс

Гость
#4

Какая связь между похудением и гинекологом? Как вы задол.бали со своим похудением,сначала ж.р.е.т.е без памяти,а потом придумывает методы похудения,один другого абсурднее.

Хамка трамвайная
#5

Хаха)))
Под столом) АаАааа))
Автор, ты сделала мой день!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Гость
#6

Сократить объем желудка может быть,но похудеть...кхе,кхе...

Кс
#7

Дыхательная гимнастика животом используется после родов для быстрого сокращения мышц живота, но вот с ее помощью похудеть - увы это из мира фантастики!!!

Гость
#8
***** трамвайная

Хаха)))
Под столом) АаАааа))
Автор, ты сделала мой день!

:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Ну ты и *****!!!! Да к то му же и Т.. П ...

Гость
#9

Бред все это. Видели оперных певиц нехилых габаритов? Как раз профессиональные певцы и дышат животом, вот только что-то не худеют! А все потому что у них нет цели похудеть, в опере ценится не модельная внешность, а голос, а фигура какая есть от природы, такая и есть, худышка так худышка, толстушка так толстушка, там насчет этой темы не заморачиваются. Если бы было так, как вы думаете, то все эти толстушки мигом бы сбрасывали свои килограммы!
Но какое-то зерно истины тут есть, только скорее причинно-следственные связи наоборот перепутаны... Просто некоторые девушки от природы и дышат в основном животом, а не грудью (несмотря на стереотип о том, что мужчины дышат животом, а женщины грудью, на самом деле это не всегда так). И эти девушки обычно худенькие. Но худенькие они не из-за особенностей дыхания, а наоборот, они так дышат потому что грудная клетка узкая , а живот и так не до колен висит, так если дышать только грудью, то воздуха маловато будет, худышки же нередко бывают активными и подвижными, а вот втягивать или утягивать туго поясами живот и лишать его подвижности нет необходимости - он и так стройный и талия аккуратная, потому этой темой и не заморачиваются.

Гость
#10

Бодифлекс,если правильно дышать,есть специальные упражнения,они ускоряют обмен веществ.Т.е.будешь чаще в туалет ходить.

Наталья
#11

Конечно можно, но нужно выполнять специальные упражнения. Я сома похудела за три месяца на 12 кг. На сайте Живи есть все упори. Удачи и здоровья вам.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: