Гость
Статьи
есть ли шанс …

есть ли шанс выздороветь

мне поставили в больнице галлюционно-бредовое расстройство. Обещали вылечусь. по сути галлюцинез лечится, а бред почти прошел и я все контролирую, если что. Благодаря контролю веду себя так, что не подумаешь, что болею. И сейчас голосов почти нет при меньшей дозе лекарства от них.
Может быть кто-то сталкивался, это вообще может пройти?

Аня
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый хороший так вот вляпался в молодости (с голосами). К сожалению, до сих пор та же проблема, только при интенсивном приеме препаратов немного снижается это. А ему уже под 60 сейчас. С молодости был "на группе", т.к при малейшем снижении дозы лекарств состояние ухудшалось

Гость
#2

Я когда кофе кружками ху**ярил, мне тоже перед сном слышались голоса )))))

Гость
#3

Так мож голоса чего полезного присоветуют.......

Гость
#4

вам обязательно надо ходить в церковь, чтобы не быть во власти безумия. Только без фанатизма

Гость
#5
Гость

вам обязательно надо ходить в церковь, чтобы не быть во власти безумия. Только без фанатизма

омг

Загайнов ЮРИЙ
#6

Обратитесь к хорошим гомеопатам или гомотоксикологам , У них нет неизлечимых болезней и они по другому оценивают здоровье человека - не подовляют ? .

#7

Правильно вам говорят, вам нужен гомеопат и остеопат. Скорее всего ваши проблемы с головой спровоцированы каким-либо повреждением позвоночника. В противном случае вам всю жизнь придётся сидеть на таких препаратах, а их доза будет увеличиваться да и сила действия тоже. В общем, можно сказать, что будете зависимы от них.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: