Гость
Статьи
Что делать если …

Что делать если кружется голова и как будто пьяная

Мне 37 у меня кружится и болит голова и хожу как пьяная иногда давление. Что делать я даже не знаю я уже на массажы ходила, к врачу обращалась и таблетки пила и кололась ну результата нет. Помогите …

Люда
286 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Иван

Всем доброго времени суток. Меня зовут Иван, мне почти 40 лет. Этой " болячкой" мучаюсь с 2005 года. Устал напрочь, как физически так и психически. Тонна таблеток, железнодорожный состав цистерн уколов и океан успокоительных к улучшению не привело. Без прерывные вылазки к врачам надоели. Все анализы, МРТ, УЗИ и т д всё в порядке. Состояние " пьяного " сопровождается постоянно, после посещения улицы начинается тахикардия и повышается давление. Постоянно делаю ЭКГ, боли в груди постоянные, но говорят всё в норме. Я думаю, что нужно всё таки лечиться у психиатра, может кто то со мной не согласится конечно, но другого выхода я не вижу. Если все анализы у человека хорошие, а он всё равно продолжает чувствовать это пьяное состояние, действительно так не долго и " рехнуться ". По моему я уже на подходе к этому. Ничего не помогает !!! как ни старался.

Симптомы панической атаки. Вы долдны понять, что от такого состояния не умрете. Делайте медитацию. В нашей жизни очень много стрессов.

Виктор
#152
Гость

Я парень. С тем же самым)) зовут Артём 26 лет

Мне 26 такие же проблемы а ещё страх от всего этого так как незнаю что сомной

Люсенька
#153
Гость

Дайте свой ватсап

Пожалуйста, дайте свой Вайбер или телеграмм, я уже не могу с этим жить...

Надежда
#154

Всем привет.
Я мучаюсь с детства жуткими головными болями.Но 2 года назад начался ад!!!
Появилось головокружение,на улице шла,а дорога как волны.Может неожиданно съехать картинка и паника начинается
Да сосуды плохие, остеохондроз,но он всю жизнь почти а головокружений не было,почему то не верю что из за этого,уже накрутила себе кучу всего плохого(.Прошла и иголки,остеопатов,мануальщиков,физио,бассейны,,уколы в шею и кучу всего,ах да,еще психологов и психотерапевта!
Как итог,я тут((
Качество жизни превратилось в ужас и на грани   срыва,ибо не хочу жить так всю жизнь
Вы уж простите,но радует что я не одна.Загналась,что я одна такая и страшно жуть(

Надежда
#155

Причем у меня маленький вес,гимнастику делаю,а спина болит вся так,как будто я 100кг грузчик тягая тяжести 
В общем,буду рада пообщаться с кем нибудь,т.к.наедине накрывают паники
А окружение у меня здоровое,не понимаю

Надежда
#156

Вестибулярный аппарат стал просто безобразным,укачивает от любого
Давайте вместе качаться на волнах((

Гость
#157

У меня тоже самое уже год, и не знаю, что со мной. Постоянно думаю, что у меня какая-то смертельная болезнь. Чувствую себя как будто не от мира сего. Все радуются жизни, а я как будто одна в этом мире какая-то не такая... Будто болею неизвестным заболеванием, которое врачи не могут диагностировать...
Избегаю встреч с друзьями, боюсь увидят, что меня шатает, не поймут.. Ведь они меня помнят нешатавше ей ся и веселой и удивятся, что я так изменилась... Периодами такое отчаяние накатывает, и думаешь: неужели всю жизнь так мучиться... Жизнь проходит мимо. Засела дома, уволилась с работы и хожу на прогулки только с мамой, чтоб было кому спасти, если что-нибудь случится со мной.. Так обидно, ведь мне только 25 лет. А образ жизни уже как у старухи...Лезут мысли: а что будет дальше, если уже с молодости такие проблемы, ведь к старости здоровее не становимся...
Когда начинаю читать форумы,
становится как-то полегче, что я не одна такая и это не смертельно, как кажется. Даже как-то иногда весело читать. И над собой смешно ... Но на деле не до смеха. Эта шаткость очень мешает в жизни! Как с ней по улице ходить. Иногда пытаюсь забить на нее, но не получается.

Гость
#158
Гость

У меня тоже самое уже год, и не знаю, что со мной. Постоянно думаю, что у меня какая-то смертельная болезнь. Чувствую себя как будто не от мира сего. Все радуются жизни, а я как будто одна в этом мире какая-то не такая... Будто болею неизвестным заболеванием, которое врачи не могут диагностировать... Избегаю встреч с друзьями, боюсь увидят, что меня шатает, не поймут.. Ведь они меня помнят нешатавше ей ся и веселой и удивятся, что я так изменилась... Периодами такое отчаяние накатывает, и думаешь: неужели всю жизнь так мучиться... Жизнь проходит мимо. Засела дома, уволилась с работы и хожу на прогулки только с мамой, чтоб было кому спасти, если что-нибудь случится со мной.. Так обидно, ведь мне только 25 лет. А образ жизни уже как у старухи...Лезут мысли: а что будет дальше, если уже с молодости такие проблемы, ведь к старости здоровее не становимся... Когда начинаю читать форумы, становится как-то полегче, что я не одна такая и это не смертельно, как кажется. Даже как-то иногда весело читать. И над собой смешно ... Но на деле не до смеха. Эта шаткость очень мешает в жизни! Как с ней по улице ходить. Иногда пытаюсь забить на нее, но не получается.

Доброго времени суток. Смешного тут очень мало, сказать прямо не до смеху. Из выше мною написанного, посетил психиатра. Он мне прописал азафен, Сибазон и сульпирид. Боли в груди отошли на задний план, как бы сказать точнее намного меньше стали беспокоить, прекратились панические атаки, что для меня это огромный плюс. Но синдром " пьяной головы" так и не проходит, поеду опять к психиатру попрошу что бы выписал алпразолам, он немного притупляет шатание, и всё таки действует как снотворное. Ещё хочу добавить, что нужно обратиться к ЛОРУ по поводу вестибулярного аппарата может дело кроется всё таки в нём ?!

Иван
#159
Гость

Доброго времени суток. Смешного тут очень мало, сказать прямо не до смеху. Из выше мною написанного, посетил психиатра. Он мне прописал азафен, Сибазон и сульпирид. Боли в груди отошли на задний план, как бы сказать точнее намного меньше стали беспокоить, прекратились панические атаки, что для меня это огромный плюс. Но синдром " пьяной головы" так и не проходит, поеду опять к психиатру попрошу что бы выписал алпразолам, он немного притупляет шатание, и всё таки действует как снотворное. Ещё хочу добавить, что нужно обратиться к ЛОРУ по поводу вестибулярного аппарата может дело кроется всё таки в нём ?!

Кстати страдаю тоже с 25 лет, сейчас мне 40. За эти голы потерял всё, семью, работу и радость к жизни. Но остается только бороться и не опускать руки. Если что интересует спрашивайте, напишу что принимал возможно кому то что-то и поможет. Будьте здоровы !!!

Иван
#160
Виктор

Мне 26 такие же проблемы а ещё страх от всего этого так как незнаю что сомной

Советую обратится к психиатру, выпишет антидепрессанты. Уйдёт страх и тревога, их можно принимать от нескольких месяцев до нескольких лет. Вам должны подобрать. Правда не сразу, но это того стоит. Я их пью уже достаточно долго, поддерживаю себя от панических атак, страхов тревог и т д. Не бойтесь идти к психиатру !!!

Надежда
#161

А чем лор может помочь?никогда не думала о нем
Уже начинаю подумывать об АД,но так не хочется,молодой уже а на таблах

Гость
#162

А я боюсь АД пить. С одной стороны, может с ними качество жизни улучшится. Но начиталась, что они вызывают зависимость. Буду как наркоманка. Без них ломка... Так всю жизнь придется пить и страшно будет снизить дозировку или бросить из-за синдрома отмены...

Гость
#163
Н7

У меня что то подобное, такое состояние как будто лечу, то сердцебиение, в пот бросает, бывает руки ноги холодные...... И при всем при этом слабость накатывает, еще похудела сильно...

Позоже на панические атаки

Анна
#164

Здравствуйте! Мне 20. У меня что-то подобное несколько месяцев... Вот когда лежу, всё вроде норм. А стоит выйти на улицу, или даже просто посидеть за компом, либо помыться, меня начинает шатать... Как пьяная, и мозг, и походка... Блин, как это напрягает... Что же теперь всю жизнь в лежачем режиме жить(((( может дело в вестибулярном аппарате и надо тренировать его... И со временем всё восстановится...

Гость
#165

Такая же история. Резко поднял голову неделю назад и всё шатает, как будто пьяный, в течении недели стало получше, пью Глицин и Биотредин. Но всё равно шатает, как так дальше жить - не понимаю. 08.08 пойду опять к терапевту, наверно запишет к невропатологу и ЛОРу.

Гость
#166
Марина

Ирина, как будто про меня написали один в один, даже лекарства пью те же, эффекта ноль, врачи руками разводят , одни и те же фразы повторяют ,как попугаи- остеохондроз, всд, но как лечит никто не знает, жуть! Работать нет сил, лежу и плачу! ((((

И у меня таже проблема.Думала я одна такая.Сил уже никаких нет.У меня двое маленьких деток.Боюсь выйти на улицу из за иакого состояния.Пошел уже третий месяц не каких улучшений😭

Гость
#167

Как я вас понимаю... У меня тоже самое, уже 9 месяцев это состояние длится и никаких улучшений. Тоже лежу и реву. Сил уже нет это терпеть. И тоже боюсь выйти на улицу. Уже с ума схожу от такой жизни... Столько фобий появилось из-за самочувствия, всего боюсь. Как жить дальше...

Гость
#168
Гость

Как я вас понимаю... У меня тоже самое, уже 9 месяцев это состояние длится и никаких улучшений. Тоже лежу и реву. Сил уже нет это терпеть. И тоже боюсь выйти на улицу. Уже с ума схожу от такой жизни... Столько фобий появилось из-за самочувствия, всего боюсь. Как жить дальше...

А вы к доктору обращались? Получали какое то лечение? У меня тоже сил не каких нет,в магазмн тот же нормально сходить не могу.С детьми гулять тоже страшно,иду и боюсь завалюсь где нибудь. Лечение никакое не помогает и причина всего этого неизвестна.Когда лежу или сижу вроде нормально,а при ходьбе штормит прям.Из за плохого самочувствия появилась апатия какае то.Мысли в голову дурные лезут,страх покоя не дает.

Гость
#169

Как я вас понимаю... прочитав вообще сообщение, навернулись слезы, узнаю себя 😔 мне всего 23 года, с мужем живём в 2, после того, как началось это состояние, у нас живет моя мама, так как одолевает страх смерти , особенно боюсь уснуть и больше не проснуться... анализы в норме, осталось сделать МРТ, но судя по Вышепрочитанным сообщениям просто отпускаются руки😔

Гость
#170

Здравствуйте! Знаете, а у меня это состояние проходило. Но до первого сильного стресса. Сейчас снова накрыло: после смерти кошечки, когда она умирала на руках от рака... У меня первый раз симптомы начались в 21 год, тоже все анализы и мрт были в норме, а по самочувствию не скажешь. Жила как в аду... Впала в такое отчаяние, что вспоминать страшно... Возможно, дело в психике, раз врачи ничего не находят. Я год всего боялась, боялась из-за пьяного состояния куда-то ходить, что в обморок упаду и т п...Но замечала, что не падаю. Я пила и витамины, и препараты для мозгового кровообращения, и адаптогены, и успокоительные...Пробовала разное. Но толку было мало. Решила как-то себя перенастроить на позитив, начать просыпаться с улыбкой, радоваться каждому мгновению жизни, несмотря на самочувствие... Не зацикливаться на шаткости, просто смириться с ней. Убрала мрачные мысли, а главное: я перестала бояться смерти... Думаю: будь что будет. Умру так умру. И наверное, только когда я поборола этот страх смерти, жизнь начала постепенно налаживаться. Примерно через 2-3 года я уже полностью забыла о шаткости... а ведь в первый год мне казалось, что я вообще умираю, что усну и не проснусь, либо упаду и умру... Но нет. Я выжила. И не только выжила, но и добилась длительной ремиссии. Сейчас мне 30 и сожалению, после потрясения в жизни симптомы вернулись, очень яркие и пришлось уволиться с работы. Но я верю, что это временно, что излечусь от этого... Пока не получается у меня убрать страх смерти. Но чем больше страхов, тем дольше это будет длится...

Гость
#171

Может создадим небольшую группу?
Так страшно одной с этим.Пришла с улицы и просто истерия началась,что всю жизнь так не смогу((все гуляют,а ты еле идешь..
Начинают появляться мысли,что какая то болезнь серьезная(((
Очень страшно,очень

Гость
#172

Страшно одной с этим
Skorpionchik08@mail.ru пишите,пообщаемся

Гость
#173
Гость

Может создадим небольшую группу?
Так страшно одной с этим.Пришла с улицы и просто истерия началась,что всю жизнь так не смогу((все гуляют,а ты еле идешь..
Начинают появляться мысли,что какая то болезнь серьезная(((
Очень страшно,очень

Я поддерживаю ваше предложение по поводу группы! Может в ватцап? Что бы хоть как то поддерживать друг друга морально.Просто люди которые не сталкивались с такой проблемой,им нас не понять как бы не сочувствовали.Знать бы еще причину всего этого,точный диагноз и правильное лечение его.Но в наше время у меня почему то вообще пропадает доверие к врачам.Не знаешь кому и верить один назначает одно,другой другое.

Гость
#175
Гость

Пишу на счёт себя, мне 26 лет, зовут Артём, все началось как написано у всех, головокружения адские, был гепертанический криз из за этого,теперь пьяное состояние три месяца, часто болит голова и не помогают таблетки от болей, прошёл почти все анализы, по тихоньку иду на поправку, но состояние пьяного ещё есть, иногда давление скачет, у кого такая же проблема вот мой номер 89536066566 пишите в вотсап, будем вместе решать, чем смогу подскажу, и у вас спрошу. Надеюсь я не один такой))

Как ваши дела чем вы лечились? У меня тоже самое и никак не проходит.

Гость
#176

Ол

Гость
#177
Гость

Я поддерживаю ваше предложение по поводу группы! Может в ватцап? Что бы хоть как то поддерживать друг друга морально.Просто люди которые не сталкивались с такой проблемой,им нас не понять как бы не сочувствовали.Знать бы еще причину всего этого,точный диагноз и правильное лечение его.Но в наше время у меня почему то вообще пропадает доверие к врачам.Не знаешь кому и верить один назначает одно,другой другое.

Добавьте плиз меня тоже в группу🙏. Та же самая песня... наверное все находят этот форум по запросам «пьяной головы»... я много тоже чего уже принимала но сама стала пить Курантил. За двое суток стало прямо ощутимо лучше, хотя врач и говорит, что он так не мог мне улучшить самочувствие, но это уде второй раз когда мне от него легче становится. Мама тоже врач - говорит он микроциркуляцию крови улучшает, этим и объясняется эффект.
Если группа есть пожалуйста скажите кому написать в личку чтобы добавиться туда🙏

Ирина
#178
Петя 26 лет

Всем привет! Такая же проблема. Головокружение, шум, звон в ушах, состояние паяного. Туман в голове. Тяжелые веки. До конца не уверен но лично мой случай связан с тем что много негатива скопилось. Негативное мышление, отношение до того вжились в меня что я не замечал. Да и ещё вся жизнь крутиться между работой и домом. Не выбираюсь никуда. Работаю, живу, кушаю с одним и тем же человеком. Все так серо. Даже сны серые. Неяркие как раньше. И ещё порой когда сплю кажется что мозг не засыпает а активен и думает о чем то ненужным. В общем, в тонких настройках человека дело. Нужно быть к себе более внимательным, путишевствовать по возможности, избегать деприсивных людей, конфликтов и т.д и конечно же очищать свои мысли от плохих мыслей...

Здравствуйте, у меня тоже самое. И что вам помогло?

Александр
#179

Просто надо посидеть и подумать о жизни и понять что не так ты делала и какого *** это именно с тобой происходит. Быть может тогда ты поймешь что крестик сука не для красоты.

Гость
#180
Гость

Пишу на счёт себя, мне 26 лет, зовут Артём, все началось как написано у всех, головокружения адские, был гепертанический криз из за этого,теперь пьяное состояние три месяца, часто болит голова и не помогают таблетки от болей, прошёл почти все анализы, по тихоньку иду на поправку, но состояние пьяного ещё есть, иногда давление скачет, у кого такая же проблема вот мой номер 89536066566 пишите в вотсап, будем вместе решать, чем смогу подскажу, и у вас спрошу. Надеюсь я не один такой))

Здравствуйте! Я парень Мне 32, Меня тоже мучает эта проблема . Ватсап 89039773049

Гость
#181
Гость

Здравствуйте! Я парень Мне 32, Меня тоже мучает эта проблема . Ватсап 89039773049

И меня добавьте 80295510704, мучаюсь с августа

Гость
#182
Гость

Я поддерживаю ваше предложение по поводу группы! Может в ватцап? Что бы хоть как то поддерживать друг друга морально.Просто люди которые не сталкивались с такой проблемой,им нас не понять как бы не сочувствовали.Знать бы еще причину всего этого,точный диагноз и правильное лечение его.Но в наше время у меня почему то вообще пропадает доверие к врачам.Не знаешь кому и верить один назначает одно,другой другое.

Давайте создадим.

Катерина
#183
Гость

Давайте создадим.

Добавьте меня, мой номер +380973560276

Гость
#184
Марина

Здравствуйте всем! Вот и я с такой же проблемой сюда(((( поддерживаю предложение создать общую группу и попытаться помочь друг другу, врачам 90 процентов не до нас, может кому посчастливилось найти оставшихся 10 процентов, кому помогли хоть немного, давайте общаться, иногда просто поговорить с человеком, который тебя понимает и то облегчение какое-то! Может в контакте спишемся, кто за, давайте общаться!!!

Здравствуйте! Скажите вам что-нибудь помогло?

Гость
#185
Андрей

Ну где же вы все???так что же делать если голова кружится и будто пьяный???да .ещё шум в голове какой то,а когда смотришь в экран монитора буквы словно расплываются.левая рука и нога немеет к вечеру и после сна.что делать?я умираю чтоли?

Здравствуйте! Вам что-нибудь помогло??

Гость
#186

89109173121
Добавьте

Серж
#187
Катерина

Добавьте меня, мой номер +380973560276

А можно и меня добавить если есть уже такая группа +380976408751

Гость
#188
Гость

Давайте создадим.

Добавьте, пожалуйста, меня.
89133859712

Гость
#189

И меня добавьте, пожалуйста +79788536780

Гость
#190

Добавьте плиз 89132120839

Ольга
#191

Добрый вечер, мне 43 года, такое состояние у меня после гипер. Криза который был 11 лет назад, были панические атаки, со всем этим научилась жить, летом этого года на фоне сильного стресса началось... Хождение как по волнам, то шатает, обошла двух неврологов, сделала мрт, у меня картина энцефалопатии, и стеноз сосуда шейной артерии, но невролог говорит что с таким мрт можно жить и неплохо, правда говорит что нужно к психотерапевту сходить,выписала ноотропы(они мне не помогли, от них я как зомби),актовегин, мексидол, кавинтон прокапала, я сама по натуре активная, пытаюсь помочь себе сама, не отчайваюсь, хожу по 60 минут миним в день, шатает, но иду, и знаете становится легче, выполняю комплекс упражнений, йогой хочу занятся, пью побольше воды, и знаете становится ся легче

Гость
#192
Гость

Добавьте плиз 89132120839

Здраствуйте,вы добавились в группу.Меня тоже можите добавить пожалуйста.Ото чтото самой не получается.
+998936800053.

Гость
#193

Здраствуйте меня тоже дрбавти пожалуйста в группу.
+998936800053

Гость
#194
Гость

89109173121
Добавьте

Добрый день. Добавьте в ватсапп группу тоже 89248717075

Гость
#195
Гость

Может создадим небольшую группу?
Так страшно одной с этим.Пришла с улицы и просто истерия началась,что всю жизнь так не смогу((все гуляют,а ты еле идешь..
Начинают появляться мысли,что какая то болезнь серьезная(((
Очень страшно,очень

Здравствуйте! У меня такая же проблема если есть группа добавьте меня пожалуйста 89242003316

Гость
#196
Ирина 27

У меня 4 месяца как не понятно,что творится в голове, началось с резких головокружений все плыло перед глазами, попила бетесерк... уколы мексидол,милдронат,вроде полегчало....потом снова все вернулось опять головокружения снова на больничный, опять кололи пирацетамом, состояние осталось как у пяной, голова неясная,и зрение плохое, как будьто давит на глаза...или все размытое, при этом болит шея и позвоночник, была у 4 неврологов, на сеансах остеопатии, хожу на массаж только толку не какого, мрт шеи и головы сделала, говорят все в норме...анализы тоже норма...узи сосудов шеи норма...энцефолограмма норма. Поставили Всд ....и остеохондроз....щас принимаю бетесерк уже второй месяц, улутчшений практически нет.

Ирина, здравствуйте.
Вам в итоге что-то помогло?

Гость
#197
Гость

Добавьте плиз меня тоже в группу🙏. Та же самая песня... наверное все находят этот форум по запросам «пьяной головы»... я много тоже чего уже принимала но сама стала пить Курантил. За двое суток стало прямо ощутимо лучше, хотя врач и говорит, что он так не мог мне улучшить самочувствие, но это уде второй раз когда мне от него легче становится. Мама тоже врач - говорит он микроциркуляцию крови улучшает, этим и объясняется эффект.
Если группа есть пожалуйста скажите кому написать в личку чтобы добавиться туда🙏

Добавляйтесь к нам в группу в вайбере. +79788536780

Гость
#198
Гость

Какие препараты помогают при данной проблеме? Тоже головокружение.

Мне помог отоневролог,головокружение не в голове,а в ушах оказывается!!почитайте про маневр эпли

Гость
#199

Более 2 лет в левом глазу размытое зрение, полтора года голова мутная. И кардиолог, и невролог, и терапевт.... лечение... УЗИ сосудов, УЗИ сердца.... лечение действует два, три дня, потом все возвращается. Качество жизни - никакое. Нашла в народной медицине:завариваю ложку измельченного чистотела 200 гр. кипятка, пью за 30 минут до еды, три раза в день (сейчас только перед сном). На второй день уже почувствовала себя человеком. Попробуйте, жить с такой головой невыносимо.

Гость
#200

Я тоже болею уже год
Всё симптомы как у Вас

Гость
#201
Гость

Здравствуйте! Я парень Мне 32, Меня тоже мучает эта проблема . Ватсап 89039773049

Добавьте меня пожалуйста тоже в Вашу группу
89656581568