Гость
Статьи
Девочки, что делать, …

Девочки, что делать, помогите действительно советом?

Девочки, доброго времени суток,
Я оказалась в нелегкой ситуации, я уже год сижу без работу. Ушла с работы не подумав, не думала, что так будет, рассчитывала на мужа, говорил, потому что активно поддерживал меня т.к. на работу были свои планы и другие причины были и все не заладилось. Теперь как я ушла с работы в этом году и засиделась долго дома ( это не от лени,поверьте) почти, с мужем стало жить невыносимо. И он стал при каждой ссоре уходить из дома, я его возвращала, возвращала, но ничего не менялось, а становилось только хуже. Характер его просто стал невыносимым и при каждой ссоре он уходил и говорил, а давай разведемся?Я устал от тебя, мы несовместимы, я правда менялась, с хозяйством дома все было нормально, я во время готовила,убиралась.Но эти манипуляции, меня просто доканывали т.к. я сейчас полностью от него зависима. Он просто выпивал, доводил меня до истерик. А он не просто выпивает, а бухает! А после уходит, пропадает на несколько дней,а потом приходит и трезвый на голову говорит, мы с тобой не совместимы, я устал от этих криков,скандалов. Хотя когда он пьяный, никаких ссор у нас нету. Я его просила, пожалуйста пьешь, не подходи ко мне. Я все понимаю, выпивать иногда можно так как у тя стресс как и у меня, т.к. у обоих нету работы(у него временные), мы просто выживаем , но выпивать и уходить в запой это разное понятие. А когда ты выпиваешь, ты еще доводишь итак человека с депрессией. В этот раз это был уже +10005 раз уход, он опять пришел , после ссоры, забрал все свои вещи и сказал давай мирно разведемся и я сказала хорошо, а после мне уже плохо какой день, меня уже начало рвать от стресса (это стресс), душа как-будто сейчас выпрыгнет наружу, головные боли. У меня такое чувство, что меня выкинули как побитого щенка. И как можно после этого доверят мужу? И теперь думаю, может его опять вернуть?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
МордА
#1

мазохисты😂 Почему люди не хотят жить чтобы радовать друг друга? не нужно обезательно мучать друг друга

Гость
#2
МордА

мазохисты😂 Почему люди не хотят жить чтобы радовать друг друга? не нужно обезательно мучать друг друга

:)))

Гость
#3

Автор, вы год без работы, блюете от стресса, грызетесь с мужем. Почему бы не пойти хоть на какую работу? Та же Пятерочка не мечта жизни, но какой-то минимум на поесть и заплатить за квартиру будет. Вы сейчас просто теряете стаж и квалификацию, сидя дома и намывая полы.

Гость
#4
МордА

мазохисты😂 Почему люди не хотят жить чтобы радовать друг друга? не нужно обезательно мучать друг друга

Вы мне развеселили, прочитала опять свой вопрос и действительно садомазохим какой-то:)))😀

Гость
#5
Гость

Автор, вы год без работы, блюете от стресса, грызетесь с мужем. Почему бы не пойти хоть на какую работу? Та же Пятерочка не мечта жизни, но какой-то минимум на поесть и заплатить за квартиру будет. Вы сейчас просто теряете стаж и квалификацию, сидя дома и намывая полы.

Вы,правы, вот сейчас ищу, хоть куда, но пока безрезультатно

Гость
#6
Гость

Автор, вы год без работы, блюете от стресса, грызетесь с мужем. Почему бы не пойти хоть на какую работу? Та же Пятерочка не мечта жизни, но какой-то минимум на поесть и заплатить за квартиру будет. Вы сейчас просто теряете стаж и квалификацию, сидя дома и намывая полы.

То что я теряю квалификацию, вы тоже правы.

Гость
#7

Это год для меня стал поучительным уроком.

МордА
#8
Гость

Это год для меня стал поучительным уроком.

Врятли, извените за мой цынизм, будет шыло на мыло. Без сути вещей, одни обложки.

Гость
#9

Встретились 2 трутня, которые ни хе ра работать не хотят, зато настоящая санта барбара каждый день. За что вы вообще живете, на какие муж пьет?? Уважающая себя женщина давно бы сама нашла работу и ушла от этого му дака

Дарина
#10

В последнее время с мужем стали ругаться просто постоянно, раньше такого не было, стал мне часто говорить про развод. До такого доводить конечно не хотелось. В интернете нашла информацию про систему авторскую Оксаны Манойло, прочитав, заинтересовалась. Посмотрела, что люди вообще писали про это, по большому счету ничего не оттолкнуло. Провели диагностику  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ , и приступили к работе по системе. На самом деле помогло, результатом довольна.

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 904 темы
Популярные темы за месяц: 217 776 тем