Гость
Статьи
сложные капли!!!!!

сложные капли!!!!!

Вопрос есть ли разница между суспензией гидрокортизон рихтер и гидрокортизоном ацетат?! Лор назначила сложные капли при аденоидите, физ рр+диоксидин +гидрокортизон суспензия, я первый раз покупала в ампуле не думала что они разные бывают а сегодня муж купил в пузырьке с лидокаином .

Екатерина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, рихтеровский = ацетат+лидокаин.
Вопрос отдельный, что назначение гидрокортизона более чем одно-двукратно при насморке - спасение производителей действующего вещества (из всех стран) от разорения.

гост
#2

вам нужен гидрокартизон суспензия. это всегда один пузырек с белой жидкостью

Гость
#3

вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

Всё знаю
#4
Гость

вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

Я не автор, но ты уёбщите тупорылое. Если по теме ничего не можешь сказать, то лучше промолчи. Всем *****, понимаешь, ***** на то, кто тебя никчёмное создание, задолбал, а кто нет. Тут свобоно люди задают вопросы и высказывают своё мнение. В следуючий раз, когда тебе припечёт написать оскорбительный комментарий, не несущий смыса, в адрес другово человека, вспомни кто ты и как важно твоё мнение тут.

Отвечая на вопрос в теме. Разница телько в наличии лидокаин. Он оказывает местное обезболивающее действие. Если нет сильный болей, то лучше взять обычный, без лидокаин, так как он даёт, пусть и небольшую, но нагрузку на сердце.

Движение
#5

Гидрокортизон ребенку? Браво, мамаша. В Вашем случае разницы нет какой вообще. Калечат ребенка оба одинаково.

Гость
#6
Всё знаю

вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

Я не автор, но ты уёбщите тупорылое. Если по теме ничего не можешь сказать, то лучше промолчи. Всем *****, понимаешь, ***** на то, кто тебя никчёмное создание, задолбал, а кто нет. Тут свобоно люди задают вопросы и высказывают своё мнение. В следуючий раз, когда тебе припечёт написать оскорбительный комментарий, не несущий смыса, в адрес другово человека, вспомни кто ты и как важно твоё мнение тут.

Отвечая на вопрос в теме. Разница телько в наличии лидокаин. Он оказывает местное обезболивающее действие. Если нет сильный болей, то лучше взять обычный, без лидокаин, так как он даёт, пусть и небольшую, но нагрузку на сердце.
Спасибо я уже узнала у Лора что разнице в принципе нет.

Гость
#7
Движение

Гидрокортизон ребенку? Браво, мамаша. В Вашем случае разницы нет какой вообще. Калечат ребенка оба одинаково.

Вот когда у вас стал бы вопрос о удалении или лечении аденоидов тттт ребёнку, тогда я бы посмотрела что бы вы капали ребёнку. Самолечением не занимаюсь, эти капли выписал очень опытный лор врач.

Гость
#8
Гость

вы задолбали, вам на днях ответили. у фармацевта спросить не судьба?

Я не автор, но ты уёбщите тупорылое. Если по теме ничего не можешь сказать, то лучше промолчи. Всем *****, понимаешь, ***** на то, кто тебя никчёмное создание, задолбал, а кто нет. Тут свобоно люди задают вопросы и высказывают своё мнение. В следуючий раз, когда тебе припечёт написать оскорбительный комментарий, не несущий смыса, в адрес другово человека, вспомни кто ты и как важно твоё мнение тут.

Отвечая на вопрос в теме. Разница телько в наличии лидокаин. Он оказывает местное обезболивающее действие. Если нет сильный болей, то лучше взять обычный, без лидокаин, так как он даёт, пусть и небольшую, но нагрузку на сердце.
Спасибо я уже узнала у Лора что разнице в принципе нет.[/qуоте]

Движение
#9
Гость


Вот когда у вас стал бы вопрос о удалении или лечении аденоидов тттт ребёнку, тогда я бы посмотрела что бы вы капали ребёнку. Самолечением не занимаюсь, эти капли выписал очень опытный лор врач.

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов.
На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.

Гость
#10
Движение


Вот когда у вас стал бы вопрос о удалении или лечении аденоидов тттт ребёнку, тогда я бы посмотрела что бы вы капали ребёнку. Самолечением не занимаюсь, эти капли выписал очень опытный лор врач.

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов.
На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.
Противопоказания детский возраст до 2х лет. Зачем говорить то чего вы не знаете.

Гость
#11
Гость

Когда у меня встал вопрос об аденоидах у ребенка, мы просто сняли ребенка с детского сада. И прекрасно обошлись без удаления и тем более, тяжелых гормональных препаратов. На гидрокортизоне должно быть написано, что он КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказан детям.

Противопоказания детский возраст до 2х лет. Зачем говорить то чего вы не знаете.



Я не спрашивала у вас разрешения. Не знаете ответа по теме идите мимо.

Движение
#12

Ответ по теме - НИ ТЕМ, НИ ДРУГИМ ДЕТЕЙ ЛЕЧИТЬ НЕЛЬЗЯ.
Хоть бы на секунду задумалась, машаша.

Гость
#13

ню дя, ню дя, при этом non-puls-therapy гидрокортизон является препаратом первого выбора в лечении неонатального сепсиса при потребности в назначении ГКС.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: