Гость
Статьи
Грибок ногтя?? Или что …

Грибок ногтя?? Или что другое..

Сыну 12 лет . на указательном пальце руки что то с ногтем происходит. Сначала он стал волнистым. Сын сказал что придавил его или ударил, сейчас весь ноготь кривой, страшный и облазит...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вполне возможно, автор. Грибок легко цепляется на повреждённые ногти.

жанна
#2

У меня так было, упал тяжёлый предмет на палец! Ноготь слез, вырос новый. Грибок появляется постепенно, ноготь жёлтый становится. Думаю, что не грибок

Гость
#3

Повреждено ложе. В салон сводите. Хороший мастер ставит скобку и ноготь по ней растёт ровно.

Гость
#4

К дерматологу надо, сделают соскоб и все будет понятно. Кто же вопросы здоровья на форуме решает.

Деметра
#5

Может и грибок, они в разных формах проявляются. Сходите в КВД или просто к дерматологу в поликлинику, он соскоб возьмет и точно узнаете.
Бояться не надо, сейчас грибок очень эффективно лечится.Сама я лосьон нейлэксперт использовала, пять месяцев мазала, полностью прошел (дерматолог контролировал лечение).

Катерина
#6

У меня так было на ногах, сходила на педикюр, начала говорить мастеру через месяц, она уверила что это не грибок, а просто ноготь деформировался от неправильной обуви, в итоге-грибок. Столько промучилась с ним пока вывела, ужас просто.

Лиза
#7
Катерина

У меня так было на ногах, сходила на педикюр, начала говорить мастеру через месяц, она уверила что это не грибок, а просто ноготь деформировался от неправильной обуви, в итоге-грибок. Столько промучилась с ним пока вывела, ужас просто.

А чем вывели? Я уже полгода мажу и никак не уходит, чуть лучше стало, но ногть похоже пока не отравстет толку не будет

Катерина
#8
Лиза

А чем вывели? Я уже полгода мажу и никак не уходит, чуть лучше стало, но ногть похоже пока не отравстет толку не будет

Я вывела при помощи мази ногтимицин, правда после нее ногть отошел совсем, и пришлось ждать пока новый вырастет, но зато уже без грибка.

Лиза
#9
Катерина

Я вывела при помощи мази ногтимицин, правда после нее ногть отошел совсем, и пришлось ждать пока новый вырастет, но зато уже без грибка.

Ничего себе?! А это очень больно?

Катерина
#10
Лиза

Ничего себе?! А это очень больно?

Вы знаете, мне лично было не больно, потому что ногти и так очень болели и поднимались, а мазь просто ускорила этот процесс и все. За то теперь забыла о грибке как о страшном сне.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: