Гость
Статьи
можно ли ребёнку в …

можно ли ребёнку в баню

Здравствуйте! Я заболела гриппом. Ребёнок на гв, температуры у него нет, чувствует себя хорошо. Интересует вопрос можно ли ему в баню? Инфекции как никак передалась ему с молоком. Не хочу навредить

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Инфекция с молоком​? Да вы что? Почитайте внимательнее про ГВ. Инфекция это вирус кот.передается воздушно-капельным путём. Не рекомендуется кормить ребенка,если вы на антибиотиках. А в баню можно,не в самый жаркий кнш,а так в комфортную теплую.

Гость
#2

во темнота....! с молоком могут передаться только антитела к гриппу, а не сам вирус гриппа. как же необразованные люди любят плодиться....
И если чо, грипп антибиотиками не лечат.

Гость
#3

Кому ему ?? Грудному ребёнку ??

Гость
#4

Кому ему ?? Грудному ребёнку ??

Гость
#5

В какую баню. Вы рехнулись. Он помрет там.

Гость
#6

вы еппанашка?!? у грудных детей несовершенная терморегуляция, перегреваются и переохлаждаются на раз-два!!! от обычного теплового удара годовалый может погибнуть, а она грудного в баню! таким как автор НЕЛЬЗЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!

Гость
#7
Гость

вы еппанашка?!? у грудных детей несовершенная терморегуляция, перегреваются и переохлаждаются на раз-два!!! от обычного теплового удара годовалый может погибнуть, а она грудного в баню! таким как автор НЕЛЬЗЯ РАЗМНОЖАТЬСЯ!!!

Ну что вы сходите с ума? Речь же не идет о парилке. Вы давно были в бане? Там можно просто мыться, как в теплой комнате. Без пара, жары и духоты.

Автор, в горячую баню детям нельзя. детей в температурой лучше не мыть, а просто обтирать при необходимости.
А вообще такие вопросы нужно задавать врачу.

Гость
#8

Я в 20 родила. Тууупаааая была, мама не горюй. Приехала с мужем и с ребёнком ***** свекрови в деревню. Ну, свекровь давай уговаривать, мол, банька полезнпя, только на здоровье пойдёт ребенку( дочке 3 месяца было) я наивная чукотская девочка, повелась. Заходим мы в баню, значит...В процессе купания дочка заплакала. А свекровь давай из ковша на голову доченьки лить, мол, вот какая свекровь молодец, внученьку купает. А дочь как начала захлебываться. Я тут же выскочила с дочкой из бани. Я плачу, дочь плачет. Всё, больше никаких бань. Кстати, дочка баню не любит до сих пор. Оно и понятно!

Гость
#9

Зачем в баню грудничку? Я считаю в баню можно детям тогда, когда они сами в состоянии определить и сказать приятно/неприятно, хочу/не хочу.
т.*****. сами своими ногами туда идут и выходят, когда почувствуют дискомфорт.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: