Гость
Статьи
Удалили матку в 37 …

Удалили матку в 37 лет....

6 июля удалили матку и шейку..Матка была здоровая, но пограничные с онкологией клетки в шейке глубоко..и развилось буквально за 2 года..Еще в 14 году было все чисто , да сейчас внешне было …

159 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Анна
#151
Гость

если с вами мужу непросто поднимать хозяйство и вы способны только на изображение оргазма - не судите по себе. Красивая сексуальная женщина, со стройным ухоженным телом и чем-то там внутри удаленным (маткой, почкой, желчным и тд) в разы привлекательнее для любого мужика, чем бесформенная квашня с жирами, страшной рожей, но целыми внутренними органами. Единственная проблема, которая может быть в такой ситуации с мужем - если он захочет еще детей, а без матки не родить, хотя можно суррогатку нанять, было бы желание и возможности.

Это вы так думаете. А мужчины думают иначе.

Анна
#152
Гость

Какбэ речь никто не ведет о том, чтобы ходить с транспарантами или орать на всю улицу, как сделала какая-то люмпенша из деревни кукуево. И не о том, чтобы разбрасывать прокладки, при муже ходить в туалет и посвящать его во все свои физиологические процессы. Речь о том, что если выпало испытание болезнью, которое отразится на дальнейшей жизни - то самый близкий человек должен об этом знать и помогать. А трястись вокруг мужика, скрывать, терпеть, тайно рыдать - лишь бы он не расстроился и не бросил - это какой-то мазохизм и значит лишь то, что в семье у женщины нет ни любви, ни поддержки.

Если вам мужик скажет, что у него рак яиц, их отрезали, а потом к вам полезет
т р а х а т ь с я - вы захотите с ним сексом заниматься?

Или например, скажет что у него гепатит С или СПИД? Захочется вам секса?

Гость
#153
Анна

Ну если вы свои кровавые тампоны и прокладки мужу под нос суете и *** трусы даете стирать - то это уже ваши личные извращения. Нормальные люди свою физиологию не афишируют.

Не стоит свои домыслы выдавать за умные мысли, вы ими явно не блещете. Нормальный муж и без лицезрения прокладок в курсе о месячных жены, если он внимательный муж, а не чурбан, которому пофиг на жену. И хватит отвечать на мои посты, я в ваших советах не нуждаюсь, тролль.

Гость
#154
Анна

Ага, а потом такие бабы удивляются, что это муж их т р а х а т ь перестал - раз в три месяца, да и то через силу :)))).

а вот здеся вы промахнулись ) Там муж видать скрытый садист, ему рассказы о изувеченных гениталиях очень интересные и захватывающие )))

Анна
#155
Гость

Не стоит свои домыслы выдавать за умные мысли, вы ими явно не блещете. Нормальный муж и без лицезрения прокладок в курсе о месячных жены, если он внимательный муж, а не чурбан, которому пофиг на жену. И хватит отвечать на мои посты, я в ваших советах не нуждаюсь, тролль.

О месячных жены муж в курсе только в том случае, если она ноет и канючит, как у нее живот болит и терроризирует всю семью или же - говорит что секса не будет, потому что месячные. Нормальный мужик может примерно знать цикл, но без подробностей. Ни по каким признакам этого не видно - если он не извращенец и не любит т р а х а т ь или отлизывать кровавую п и с ь к у.

Анна
#156
Гость

а вот здеся вы промахнулись ) Там муж видать скрытый садист, ему рассказы о изувеченных гениталиях очень интересные и захватывающие )))

Так мы вроде о нормальных мужиках говорим, а не о чикатилах садо-мазохистах, которые сами готовы бабе матку щипцами вырвать и от этого кончить.

Гость
#157
Анна

О месячных жены муж в курсе только в том случае, если она ноет и канючит, как у нее живот болит и терроризирует всю семью или же - говорит что секса не будет, потому что месячные. Нормальный мужик может примерно знать цикл, но без подробностей. Ни по каким признакам этого не видно - если он не извращенец и не любит т р а х а т ь или отлизывать кровавую п и с ь к у.

Ты упоротая? оставь свои тупые бредни при себе.

Гость
#158
Анна

О месячных жены муж в курсе только в том случае, если она ноет и канючит, как у нее живот болит и терроризирует всю семью или же - говорит что секса не будет, потому что месячные. Нормальный мужик может примерно знать цикл, но без подробностей. Ни по каким признакам этого не видно - если он не извращенец и не любит т р а х а т ь или отлизывать кровавую п и с ь к у.

А если секс не раз в две недели, а через день к примеру- как муж может не узнать про месячные?
Или супруги спят голыми, а в критические дни соответственно в белье?
Если разные спальни и секса нет неделями-то не вопрос, конечно не узнает.

Анна
#159
Гость

А если секс не раз в две недели, а через день к примеру- как муж может не узнать про месячные?
Или супруги спят голыми, а в критические дни соответственно в белье?
Если разные спальни и секса нет неделями-то не вопрос, конечно не узнает.

Вам муж что - в трусы лезет и прокладки и тампоны нюхает? В нормальных семьях женщина во время месячных спит в трусах и говорит - извини, у меня женские дела, так что секса не будет. И что мешает четыре дня в месяц, в те дни когда по циклу были месячные, спать в трусах?

Гость
#161
Анна

Так мы вроде о нормальных мужиках говорим, а не о чикатилах садо-мазохистах, которые сами готовы бабе матку щипцами вырвать и от этого кончить.

А он это и сделал, посредством своего наследника. Реакция нормального мужика на услышанное это ужас и переживания за здоровье жены, а не умирание от любви.

Гость
#162
Анна

Г
Вам муж что - в трусы лезет и прокладки и тампоны нюхает? В нормальных семьях женщина во время месячных спит в трусах и говорит - извини, у меня женские дела, так что секса не будет. И что мешает четыре дня в месяц, в те дни когда по циклу были месячные, спать в трусах?

Правильно! И муж таки получается в курсе что у супруги месячные и когда! А вы утверждаете что муж мол не в курсе.

#165
Гость

Капец наш тролль в ударе )
То ревет и депрессирует что онкология, то куча смайлов капслоков восклицательных знаков и прочих восторгов в предвкушении того, как будет мужу подробности операции рассказывать, а он ее будет все больше и больше любить... Вуманские троллики, ну шо ж вы такие тупые_ ((

Ну ПРОСТИТЕ РАДИ БОГА!!!
Вы же так старались, убеждали, что муж меня бросит...И вообще с ваших слов, я должна была понять, что все мужики или *** или извращенцы... А мне удавиться?!
Да..... были слезы и было тяжело принять....т.к. вообще редко болею, а тут такое....
Но увы.... Вернулась домой...а там любящие муж, сын и собака😊... Придется продолжать жить !!!! ВСЕГО ДОБРОГО!!!!

Гость
#166

Анна - тролльчиха упоротая, не отвечайте ей, она не уймется, это диагноз.

Гость
#167

Анна правильно пишет. ВСЕГДА работники акушерско- гинекологического блока рекомендуют не выкладывать мужу про себя всю подноготную, базируясь, очевидно, на многолетнем опыте. Сегодня ваш муж- очень хороший, а завтра неизвестно какой , да и не факт, что вашим мужем будет пожизненно. С какой целью мужу надо было сообщать о подробностях? Так что кто тут с умом - Анна или вот такие " доверчивые", которым свойственно приписывать свои мысли другому человеку, пусть даже он нынче - заботливый муж, ещё можно поспорить.
У вас тоже спрошу - откуда у врачей больниц может быть такой опыт?[/quote]
Да нет никакого опыта, все на уровне личного мнения и сплетен. Обычный бабский трёп, я операционная медсестра, много лет работаю с гинекологами и некоторые из них любили раньше потрепаться на эту тему, это исключительно женщины преклонного возраста, скажем так старой советской школы. Под этим нет никакой серьезной основы, исключительно чье-то личное субъективное ( я бы сказала- бабское) мнение. Мужчины врачи такой ерундой не страдают, видимо понимают всю абсурдность таких рекомендаций. Да и не этично это, кстати говоря. Что сообщать мужу о своем диагнозе решает только сама пациентка, не один уважающий себя врач не полезет в это дело.

Гость
#168
Гость

Да рассказывайте, незашоренные всё подряд. Я лежала в роддоме , одна в окно орала своему мужу, что у неё и как порвалось, как ей зашили, теперь у неё торчит какой -то клок, всё болит и вылез геморроидальный узел. И вот сегодня ещё посмотрят , а завтра, быть может, её переведут на другой этаж( в обсервацию), потому что шов плохо заживает и там будет срастаться так. Надо ей срочно принести коланхое. Муж просто умирал от любви и нежности среди молодых отцов. А те, скорей всего, обзавидовались от такого доверительного отношения. Дежурная врачица, услышав эти вопли, зашла в палату и сказала, конечно же от зависти ,зашоренности и тупизма, молодой мамаше, что она дура.

Она назвала ее дурой не из-за того что она мужа посвитила в свои "подретузные" дела, а за то что кроме мужа ее ор вынужден был слушать весь роддом.
Одно дело говорить это мужу, а другое дело всем, кому это совершено не интересно и возможно даже мерзко.

Лара
#169
Гость

Анна правильно пишет. ВСЕГДА работники акушерско- гинекологического блока рекомендуют не выкладывать мужу про себя всю подноготную, базируясь, очевидно, на многолетнем опыте. Сегодня ваш муж- очень хороший, а завтра неизвестно какой , да и не факт, что вашим мужем будет пожизненно. С какой целью мужу надо было сообщать о подробностях? Так что кто тут с умом - Анна или вот такие " доверчивые", которым свойственно приписывать свои мысли другому человеку, пусть даже он нынче - заботливый муж, ещё можно поспорить.
У вас тоже спрошу - откуда у врачей больниц может быть такой опыт?
Да нет никакого опыта, все на уровне личного мнения и сплетен. Обычный бабский трёп, я операционная медсестра, много лет работаю с гинекологами и некоторые из них любили раньше потрепаться на эту тему, это исключительно женщины преклонного возраста, скажем так старой советской школы. Под этим нет никакой серьезной основы, исключительно чье-то личное субъективное ( я бы сказала- бабское) мнение. Мужчины врачи такой ерундой не страдают, видимо понимают всю абсурдность таких рекомендаций. Да и не этично это, кстати говоря. Что сообщать мужу о своем диагнозе решает только сама пациентка, не один уважающий себя врач не полезет в это дело.

Так о том и речь, что врач вообще не может знать, что и как у кого происходит

Гость
#170
Гость

Она назвала ее дурой не из-за того что она мужа посвитила в свои "подретузные" дела, а за то что кроме мужа ее ор вынужден был слушать весь роддом.
Одно дело говорить это мужу, а другое дело всем, кому это совершено не интересно и возможно даже мерзко.

За всё. Заключительная часть её возмущённой речи, обращённая ко всем родильницам , призывала не болтать слишком много и не рассказывать ВСЁ никому, мужьям в том числе.

Гость
#171
Гость

Анна правильно пишет. ВСЕГДА работники акушерско- гинекологического блока рекомендуют не выкладывать мужу про себя всю подноготную, базируясь, очевидно, на многолетнем опыте. Сегодня ваш муж- очень хороший, а завтра неизвестно какой , да и не факт, что вашим мужем будет пожизненно. С какой целью мужу надо было сообщать о подробностях? Так что кто тут с умом - Анна или вот такие " доверчивые", которым свойственно приписывать свои мысли другому человеку, пусть даже он нынче - заботливый муж, ещё можно поспорить.
У вас тоже спрошу - откуда у врачей больниц может быть такой опыт?
Да нет никакого опыта, все на уровне личного мнения и сплетен. Обычный бабский трёп, я операционная медсестра, много лет работаю с гинекологами и некоторые из них любили раньше потрепаться на эту тему, это исключительно женщины преклонного возраста, скажем так старой советской школы. Под этим нет никакой серьезной основы, исключительно чье-то личное субъективное ( я бы сказала- бабское) мнение. Мужчины врачи такой ерундой не страдают, видимо понимают всю абсурдность таких рекомендаций. Да и не этично это, кстати говоря. Что сообщать мужу о своем диагнозе решает только сама пациентка, не один уважающий себя врач не полезет в это дело.

Вы - операционная медсестра, а я в прошлом - акушерка , мои подруги и двоюродная сестрадо сих пор работают по этой части. Муж другой сестры - хирург - ортопед.В друзьях - почти все хирурги разных специализаций, как он сам говорит" от глазника до .издюка". Хреновых примеров после мадамских рассказов предостаточно. Всё советы по части откровений носят исключительно рекомендательный характер, и я не думаю. что из худших побуждений. Моя тётка рассказала, что ей удалили миому. Через 30 лет,уже после её смерти я узнала от её дочери, что удалили всё. Считаю, что она сделала правильно. Другие могут считать иначе.

Гость
#172
Гость

Вы - операционная медсестра, а я в прошлом - акушерка , мои подруги и двоюродная сестрадо сих пор работают по этой части. Муж другой сестры - хирург - ортопед.В друзьях - почти все хирурги разных специализаций, как он сам говорит" от глазника до .издюка". Хреновых примеров после мадамских рассказов предостаточно. Всё советы по части откровений носят исключительно рекомендательный характер, и я не думаю. что из худших побуждений. Моя тётка рассказала, что ей удалили миому. Через 30 лет,уже после её смерти я узнала от её дочери, что удалили всё. Считаю, что она сделала правильно. Другие могут считать иначе.

Я считаю что рекомендовать врач должен только по медицинским аспектам, а не брать на себя функцию семейного психолога. Какие ппобуждения, худшие или лучшие - это дело десятое. Это просто не его дело. Хреновые примеры после дамских рассказов гинекологи не отслеживают, это все на уровне сплетен и слухов.
Во время долгих операций мы общаемся и эту тему тоже обсуждали, практически все считают что это личное дело женщины говорить мужу или нет, все индивидуально, кому- то это поможет, а кому- то навредит. В каждой семье своя степень откровенности. Главное чтоб мужъя потом претензий врачам не предъвляли. А то был такой случай у нас однажды.
Кстати, у меня у самой была внематочная, удалили трубу. Я спросила помню лечащего врача- а что мне мужу сказать? Он так странно на меня посмотрел и говорит - В смысле? Что хочешь.

Гость
#173

Дорогая автор этой темы, Вы не должны думать за то что там решит и подумает муж.. вы должны думать прежде всего о себе.. Вам каким-то чудом диагностировали на ранней стадии то, что потом могла бы угрожать не то что здоровью - жизни. Вы спаслись! Вы будет жить! Одна знакомая умерла в 32 года от 4 стадии рака шейки матки.. только потому что боялась что ей удалят все, а муж уйдет от нее.. и умерла после постановки диагноза через два месяца.. т.к. знала что все плохо.. но боялась что муж уйдет. Ее нет в живых уже много лет.. а ее муж женился на другой через полгода. потом еще на одной..Что может быть ценнее вашей собственной жизни, какой муж, какие другие проблемы? Цените себя, пожалуйста. Моей свекрови удалили все в преклонном возрасте.. так через год она уже занимается домашними делами как и раньше. .даже рада что перестало болеть. Счастья Вам и не плачьте из-за этого.. все ведь хорошо у Вас, поверьте.

Анна
#174
JUJUKA

6 июля удалили матку и шейку..Матка была здоровая, но пограничные с онкологией клетки в шейке глубоко..и развилось буквально за 2 года..Еще в 14 году было все чисто , да сейчас внешне было чисто.....Но куча анализов в разных клиниках говорили ОНКОЛОГИЯ РЯДОМ.....Консультации с лучшими врачами....и вывод....УДАЛЯТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ......И вроде второго ребенка не хотела, но депрессия....ужас...Лежу в больнице и реву белугой...и чувствую себя пустой.... Муж ОЧЕНЬ ПОДДЕРЖИВАЕТ И ЛЮБИТ...и вроде все хорошо.....НО.....ДЕРЬМОВО ДО БЕЗУМИЯ....никого видеть не хочу...из больницы выходить не хочу....( такое чувство, что все увидят, что я пустая).....

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: