боль в ногах
меня зовут Кристина. с самого детства меня мучает боль в ногах. раньше она была один или два раза в год, но сейчас мне 13, и эта боль стала чуть реже. сейчас я пишу вам, и при этом у меня ужасно ноют ноги. раньше они болели не так сильно. а сейчас мне их даже оторвать хочется. они ноют, как будто их скручивают, хотят вырвать, немного онемевают, немного трясутся. эта боль в коленах и голенях( под икрой ). раньше эта боль была очень странной. могла с одной ноги перейти на другую, а потом и все две заболят, а сейчас болят обе. подскажите, что мне делать? и что это может быть?
Кристина
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?957 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?252 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 621 ответ
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
Гость
А родители что к врачу не ведут? Мы откуда знаем, что у вас. Может, если много лет - с рождения, что ли? - когда вы родились, у вас что-то в спине защемилось, потому и болит, а вас на массажи не водили. А может, упали и ударились когда-то и тоже защемилось. Может, когда-то переболели ангиной и она дала осложнения в виде артрита на ноги. Может, нехват калия и магния и из-за этого судорога. Может, с сосудами проблемы. Мы не телепаты, записывайтесь в поликлинику и вперед.
Гость
Мне кажется, вы просто растете, кости растут, не хватает каких-то веществ. Но кровь сдать следует.
Али
Если все это правда, вам надо обязательно наблюдаться у врача, чтобы установить точный диагноз. Могу поделиться своим “рецептом” - когда у меня начинают болеть ноги, мажу их на ночь салвисаром, и тогда не только могу спокойно выспаться, но и с утра нет неприятных ощущений.
Мирослава
Сообщение было удалено
Советовать подростку салвисар на яде гадюки? Чтобы еще хуже не наделать, мало ли, побочные какие у ребенка могут быть. Тут к доктору надо отправлять однозначно.
Али
Сообщение было удалено
Если индивидуальной непереносимости нет, то какие могут быть проблемы? Салвисар с 6-ти лет можно, так что спорить не о чем. Тем более, 13 лет - уже не малышка, как бы, уже на форуме пишет, потрудится и аннотацию прочесть.
Мирослава
Сообщение было удалено
Я, кстати, не всегда вижу салвисар в аптеке, дефицит что ли?
Али
Сообщение было удалено
Вряд ли, его же выпускает наш биохимик, да и яда у гадюк не поубавилось. Думаю, что в аптеке просто заинтересованы продать те лекарства , что подороже. А салвисар, как палочка-выручалочка, стоит копейки, а пользы на все сто.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 59 511 тем
Новые темы за неделю: 98 тем
- Ребенок не понимает прочитанный текст, что делать?7 ответов
- О чем мечтают наши дети .. Главное - не напрягаться. .9 ответов
- Дальнозоркость у ребёнка и контактные линзы12 ответов
- Агалатес прекращение гв1 ответ
- Как дать отпор неадекватным детям, которые распускают руки на чужого человека?9 ответов
- Дочка плохо ходит3 ответа
- Бессонница с 5 лет — органическое поражение мозга. Почему ребёнок не сказал родителям?6 ответов
- Ребенок пожелтел15 ответов
- Чем сбиваете температуру детям?8 ответов
- Опухшие десна у ребенка8 ответов
Популярные темы за неделю: 34 темы
- Не могу ребенка отучить от памперса31 ответ
- Ребенок пожелтел15 ответов
- Дальнозоркость у ребёнка и контактные линзы12 ответов
- О чем мечтают наши дети .. Главное - не напрягаться. .9 ответов
- Как дать отпор неадекватным детям, которые распускают руки на чужого человека?9 ответов
- Опухшие десна у ребенка8 ответов
- Чем сбиваете температуру детям?8 ответов
- Ребенок не понимает прочитанный текст, что делать?7 ответов
- Бессонница с 5 лет — органическое поражение мозга. Почему ребёнок не сказал родителям?6 ответов
- Дочка плохо ходит3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема