Мудрость форума: Здоровье и развитие
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 620 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- ДЦП. Как вы живете?2 792 ответа
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Почему сейчас дети как божки?266 ответов
13 ответов
Последний —
Перейти
Eva
Почечную недостаточность по анализу мочи не определить. Вместо того, чтобы читать страшилке в интернете сходите к врачу.
Eva
Сообщение было удалено
А как определить? Мы были у врача..
Eva
hdkidjwbwg
Сообщение было удалено
Вот он и должен назначить нужные анализы.
Гость
всё нормально он ссыт
Прасковья
какой возраст у ребенка?и почему мало воды пьет? не давайте альтернативы. пусть пьет воду побольше. сахар проверяли?
Прасковья
Сообщение было удалено
Ну вот просто не любит воду, сделает пару глотков и всё да он и без воды 5-6 раз в день ходит на горшок, а если ещё воду то вообще 10 сходит???
Возраст 5 лет. Сахар в норме, проверяли.
Возраст 5 лет. Сахар в норме, проверяли.
Гость
он в 5 лет все еще ходит на горшок?? при вас?
Гость
Норма.
Гость
Сообщение было удалено
Ну а что делать если врач сказала посчитать суточный диурез? Он же сам не посчитает. Он ходит в унитаз, просто иногда я прошу его чтобы сходил на горшок.
Элина
Прочитала:" Нормально ли,что у ребенка СВЕТИТСЯ моча".
Гость
А что не так? Если пьет достаточно, 4 чашки чая и чашка молока - это не мало. Необязательно же пить именно воду. А темная моча становится как раз при нехвате жидкости. Честно, я столько не пью в день - обычно утром чашка кофе и днем пару раз чай попью, ну и йогурт или кефир на ночь. Ну если жарко и желание есть, несколько глотков воды могу сделать. Но 4 чашки чая - неудивительно, что моча не настолько концентрированная, все с вашим ребенком в порядке и пусть пьет сколько хочется!
Гость
Вы опять с темой про мочу?вам не надоело?оставьте уже всех в покое.всем плевать ,как ссыт ваш ребёнок Честно.Паранойя у вас.Займитесь делами.
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 960 тем
Новые темы за 3 дня: 37 тем
- Вечная болезнь ребенкаНет ответов
- Педиатр требует флюорографию73 ответа
- Ребёнок 2,6 года ничего не ест!31 ответ
- Риск кариеса у ребенка1 ответ
- В каком возрасте ребенок начал чистить зубы сам?3 ответа
- Проф чистка зубов детям1 ответ
- Лимфоузлы у детей7 ответов
- Раннее развитие дочери (10 лет)16 ответов
- Налет на зубах у ребенка10 ответов
- Девочки, подскажите, как вы приучали детей чистить зубы каждый день?55 ответов
Популярные темы за 3 дня: 14 тем
- Перелом лодыжки58 666 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Педиатр требует флюорографию73 ответа
- Ребёнок 2,6 года ничего не ест!31 ответ
- Раннее развитие дочери (10 лет)16 ответов
- Лимфоузлы у детей7 ответов
- В каком возрасте ребенок начал чистить зубы сам?3 ответа
- Проф чистка зубов детям1 ответ
- Вечная болезнь ребенка1 ответ
- Риск кариеса у ребенка1 ответ
Предыдущая тема
Нормально если у ребенка моча светло-жёлтая, иногда бывает как вода, причём воду почти не пьёт, может выпить 4 чашки чая+кружку молока получается 700-800мл. Задаю такой вопрос т.к раньше у него наоборот моча была ярко жёлтого цвета, насыщенная и на горшок ходил 2-3 раза в сутки получается редко. В связи с этим делали УЗИ почек и анализы мочи, всё было в норме а сейчас при том же потреблении жидкости стал ходить чаще раз 5-6 за день и моча стала светло-жёлтая. Просто хотелось бы знать норма это или нет, потому что в интернете про светлую мочу пишут что это может быть симптомом почечной недостаточности (((. Сегодня опять были на УЗИ там всё ок. и сдали общий анализ мочи результат только завтра, не знаю как дожить?
Может кто-нибудь сталкивался с подобным? Накрутили себя плохими мыслями (((