приступ панической атаки
С детства ставили аритмию и до недавнего времени я её не чувствовала. Но год назад первый раз случился приступ панической атаки. Ночью проснулась от дикого страха и высокого пульса, около 130. Думала, умру, тогда. Потом вроде на протяжении года всё более-менее нормально, не считая перебоев в сердце где-то раз в месяц. Но на протяжении лет 5 я практически постоянно находилась в депрессии. Рыдать сидя на полу без повода для меня стало нормой, постоянно нет настроения, всё раздражает. Сейчас потраченные нервы вылазят- пол года назад начались приступы головной боли, потом начал болеть живот, потом 2 месяца тянуло поясницу, теперь снова болит живот + появились панические атаки уже на улице, боюсь стоять на светофоре возле дороги, на ровном месте накрывает волна страха, высокий пульс, ощущение, что вот -вот потеряю сознание, страх без причины, кошмары- всё это сопровождается мою жизнь. Хожу к психиатру на консультации, предлагает лечь в больницу,, но пока из-за учебы нет возможности. Выписала антидепрессанты, но мне не подошли: стало тяжело засыпать по ночам, появила ь ноющая боль в области солнечного сплетения, попросила отменить. Пью только от пульса метопролол и адаптол-всё, что мне подходит. Страшно подумать, во что превратилась моя жизнь в 19 лет. Может, у кого-то были похожие проблемы, как вы с ними справлялись, как лечились, поделитесь?
Автор
Мудрость форума: Здоровье и развитие
- ДЦП. Как вы живете?2 790 ответов
- Какие чувства вызывают у Вас слишком "правильные" дети?251 ответ
- Берете ли вы ребенка с собой в магазин, в гости и т.д?203 ответа
- Маленькие гении. Какими вырастают?190 ответов
- Не могу избавить ребенка от вшей...2 618 ответов
- Ребенок зазнался: хорошо это или плохо?184 ответа
- Почему сейчас дети как божки?265 ответов
- Нужны ли девочкам занятия восточными единоборствами?954 ответа
- Как сказать ребенку, что садиться в незнакомую машину нельзя?226 ответов
- Обязательно ли нужно всесторонне развивать маленького ребенка?190 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Любовь
Могу отправить вам информацию про избавление от панических атак. Zdorovieprosto1@gmail.com.
Алла
у меня продолжалась ПА 5 лет, не,могла даже на улицу выйти, не рабатала, плюс появилась агорофобия, но взяла себя в руки надоело себя чуствовать инвалидом...и пошла на роботу, подумала будь что будет))) и вот уже 2 года работаю, бываеть по разному но стараюсь держаться....и вот как то живу и радуюсь жизнью))))) вы,поменше обращайте на свое состояние внимания, переключайтесь на другие мысли.... и не заметите как все пройдет))) желаю вам побыстрее с этим справиться))))
Гость
Радикальная смена места жительства, окружения и образа жизни творит чудеса
Гость
ложитесь в больницу, вас вылечат, врачи знают давно методы избавления от панических атак, сами вряд-ли
Гость
Сами не избавитесь. Нужен психиатр и психотерапевт(разумеется платный) специализирующийся на этой проблеме. Пропишут таблетки. Походите на сеансы. Еще надо делать аутотренинги по Шульцу, релаксация по Джекобсону. все есть в инете делать уже можете сейчас. Кстати сразу предупредаю,что лекарства начинают действовть через две недели после приема,а полностью излечение произойдет через 6 месяцев при условие,что кроме таблеток вы еще делаете все,что вам говорят. Кстати врача тоже надо подбирать под себя,чтоб было доверие и вы могли бы ему рассказать все проблемы,что вас мучают.
Гость
Гость
Сообщение было удалено
Инфа - 146% ? Или мнение психиатра и психотерапевта (платного, разумеется)
Анжелика
У моей подруги были ПА. Сейчас пытается самостоятельно лечиться, вот что нашла для нее в интернете: http://voteto.ru/panicheskie-ataki-vsd-i-kak-ot-nix-izbavitsya.html
Форум: Здоровье и развитие
Всего: 58 683 темы
Новые темы за сутки: 27 тем
- Что лучше взять 4х летнему ребенку от укачивания в машине?7 ответов
- Строго ли воспитывали Вас родители? А как вы воспитываете своих детей?4 ответа
- Нет зубов у ребенка в год и три месяца? У кого похожая ситуация может ?Нет ответов
- А вы бы отдали своего ребенка?2 ответа
- ЗаболеванияНет ответов
- Прыщи у подростков9 ответов
- Как вылечить диарею?5 ответов
- Правда ли что психически больных детей становится всё больше?10 ответов
- У сына рвота16 ответов
- Воспаление лимфоузла у ребенка 2 года3 ответа
Популярные темы за сутки: 4 темы
- Перелом лодыжки58 662 ответа
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Самые красивые женские имена18 312 ответов
- очаговая алопеция10 899 ответов
- Прыщи у подростков9 ответов
- Что лучше взять 4х летнему ребенку от укачивания в машине?7 ответов
- Строго ли воспитывали Вас родители? А как вы воспитываете своих детей?4 ответа
- А вы бы отдали своего ребенка?2 ответа
- Нет зубов у ребенка в год и три месяца? У кого похожая ситуация может ?Нет ответов
- ЗаболеванияНет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема