Гость
Статьи
У кого были такие …

У кого были такие симптомы? 

Позвоночник или что то еще? Пару дней назад скрючило конкретно,начались боли в области крестца, тазовых костей сзади,вскоре заболел живот и отдает в ноги...боль усиливается при движении и болит то одно то другое,то все сразу,с чем это может быть связано.

Надя
9 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

опоясывающий лишай

Гость
#2

Ставлю диагноз по интернету, прописываю лечение - от любых заболеваний! В данном случае поддерживаю коллегу в определении опоясывающего лишая.

Маргарет
#3

Ползите уже к неврологу!
Про лишай шикарно конечно))

Гость
#4

Защемление сидалищного нерва. И еще что-то в тему про корешковые окончания. Я не врач, мне самой к неврологу б...

Гость
#5

У отца примерно так было - оказалось межпозвонковая грыжа, идите к врачу, с позвоночником нельзя шутить.

Ольга
#6

Похоже на межпозвонковую грыжу или протрузию. Отдает в ноги- это признак. МРТ покажет, врач назначит обезболивающие. Когда боль пройдет, обязательно надо будет укреплять мышцы, иначе все повторится. Плавание, зал с тренером с медицинским образованием, беговые лыжи. Я тоже настрадалась, пока не пришла к этой формуле.

Гость
#7

Проблемы с позвоночником точно,сама маюсь с такими болями много лет( Не смертельно,но очень неприятно.

Гость
#8

Такие проблемы еще может давать внематочная и симфозит.

Фарида
#9

Есть человек-рентген который лечит все проблемы с позвоночником, поясницей за 5 минут. Не надо делать никаких операций. Просто посмотрите это видео и почитайте отзывы - https://youtu.be/0GmLKgDIY4g

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: