Гость
Статьи
симптомы овуляции ,у …

симптомы овуляции ,у кого какие?

девчёнки,щас 12 день цикла, 2 дня тянет поясницу а день низ живота и правый яичник, это может быть её симптомы...у кого как она проходит, у меня в середине обычно болит яичник и низ живота а вот поясница очень очень редко.

юла
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня и поясницу бываут потягивает, и низ живота болит, при ходьбе, и когда резко сажусь.

Маричка
#2

у меня левый яичник тянет...

444
#3

когда как. когда вообще никаких симптомов, когда очень тянет справа-слева.

#4

выделения прозрачные-вяжущие-редко, а так тянет немного в паху

и еще...
#5

а я только по температуре базальной могу определить

Иолана
#6

Вся опухаю, надуваюсь такое ощущение, что мой вес увеличивается в 3 раза, хотя солённого ни ем.

А грудь вообще как 2 бидона!!!! Огромная и болит!!!!

Nafisat
#7

Резкие боли в яичники. Каждый месяц то в правом, то в левом.

ДжУлЬеТтА
#8

овуляшки)

Гость
#9

бывают (слава богу не часто) во время овуляции просыпаюсь среди ночи от резкой боли в прямой кишке..всегда держу свечи Анестезол((((

Гость
#10

выделения как яичный белок, сиськи набухают и секса страшно хочется

ликос
#11

у меня в яичнике может резкая боль как бы простреливать, я по молодости даже боялась - что это такое?!)

Гость
#12

выделения очень обильные

uga
#13

Выделения тягуууууучие. При чем эти тягучки у меня как по часам выделяются - ровно в середине цикла.

Алёна
#14

5 - а какая у вас базальная в эти дни? и сколько держится?

#15

В середине цикла выделения обильные,боли сзади, спереди по бокам при сексе даже боль ощущаю. Очень хочется секса, муж говорит что я в эти дни очень вкусно пахну).

Гость
#16

ого)))вкусно пахнете это чтото новое для меня)))))) всё меня отпустило---это точно была овуляция))) прошла и боли прошли)

omm
#17

а молочница при овуляции - нормальное явление?

Christie
#18

Может и нормальное :) просто не поленись,сходи к врачу и попроси таблеточки. Ну если не хочется, то больше фруктов (мандарини всякие, апельсины) чтобы повысить имунитет. Вобщем всякое бывает, а если молочница, то виной слабенький имунитет, а не овуляция:) Может бели просто виделяютса, а не молочница.

Алёна1980
#19

Сегодня была на Узи, смотрели овуляцию. Цикл 28 дней, сегодня 14-й. Врач сказала что фолликул еще не созрел ((( Остальное все в норме! но у меня ноет в паху с правой стороны, может она овульку не увидела? У кого-нибудь было так?

ЛАПОТУЛЯ
#20

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕВЫНОСИМЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА,И ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ЭТИ БОЛИ ДЛЯТСЯ 5-7 ДНЕЙЛАПОТУЛЯ ЧТО ПИТЬ ИЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ?

Гость
#21

Здравствуйте!У меня задержка два месяца,тесты отрицательные,соски стали чувствительные,появились творожные выделения,тянет поясницу,иногда тошнит.На приеме, гинеколог сказала что матка маленькая беременности нет,УЗИ тоже беременности не показало,только кисту под "?" в желтом теле.Очень хотим ребёнка!Может быть это не киста,а зародыш?

ОКСАНА
#22

Я принимала клостилбегит 100 мг с 50по 9 д.м.ц. сейчас 17-18 д.м.ц очущаю боли в правом яичнике. ВОЗМОЖНО ЕТО ОВУЛЯЦИЯ?

Гость
#23

а запаха нет????? у меня есть слегка..... и выделения нереально сильные....... как вы с ними справляетесь то???? у меня пачка ежедневок в день уходит......

Гость
#25

У меня овуляция бывает раз в 3 месяца, при этом сильные боли в пояснице, грудь набухает и голова болит так, как буд-то кирпичи падают на нее))) Капец короче)))

Ann
#26

У меня весь набор: боли в яичниках, обильные выделения, ужасно хочется секса... А главное, через дня 3-4 всегда ужасно хочется то сладкое то соленое.

Алена
#27

Я становлюсь раздрожительной, все начинает бесит, могу сорваться на кого нить. Тянет в низу живота, в левом боку колит где-то за неделю до месячных. Грудь набухает, к соскам когда дотрагиваешься неприятные болезненные ощущения. Начинаю ужасно хотеть есть прям ем и ем. Ужас просто( кажется что стала такой толстой прям ужас. Лицо начинает портиться где нибудь да выскочить прыщик( . Выделения очень обильные прозрачные за пару дней до месячных а так бело-желтые какие то где то за недельку до месячных. Что касается секса то это да очень хочется... еще кажется что низ живота прям надулся как будто. В туалет чаще бегать начинаю.

Лина
#28

Девочки подскажите!

Была пару дней назад на узи, Г сказала, что О будет сегодня-завтра и что нужно заниматься секесом (очень хотим малявку)) В тот же день был ПА , но с какими-то непонятными для меня болями. А на след день я обнаружила, что у меня молочница(((((((( Да еще и мужу передала эту фигню(((( Щас тянет правый яичник, как при О. Может ли что-то получится из этого одного раза? Или спермики все погибли, наверное, при молочнице... и откуда она мола появится? ведь последний раз секесом занимались после М?...((((

наталья
#29

здравствуйте все!а у кого то были ощущения набухшей матки в середине цикла?

женя
#30

за несколько дней до ПА у меня изменились выделения, повысился аппетит, повысилось влечение. потом случился незащищенный ПА. сразу (прямо через несколько минут) после него появились боли внизу живота. все признаки овуляции. и я не знаю что делать. принимать ли таблетку экстренной контрацепции, или понадеяться на авось. беременность крайне не желательна.

Светланка
#31
Гость

а запаха нет????? у меня есть слегка..... и выделения нереально сильные....... как вы с ними справляетесь то???? у меня пачка ежедневок в день уходит......

Ну это больше на болезнь уже смахивает

Наталья
#32
женя

за несколько дней до ПА у меня изменились выделения, повысился аппетит, повысилось влечение. потом случился незащищенный ПА. сразу (прямо через несколько минут) после него появились боли внизу живота. все признаки овуляции. и я не знаю что делать. принимать ли таблетку экстренной контрацепции, или понадеяться на авось. беременность крайне не желательна.

Я в таком случае принимала таблетки. Но имейте ввиду, что там месячная доза гормонов. убийство для женского организма. Подумайте, стоит ли риск того...

Наталья
#33

У меня вчера резко в 12 ночи появился озноб, ломота в теле. В 3 часа ночи стала жутко кружиться голова, все ходуном ходило, как будто пьяная. И такое состояние уже весь день. Температура была только ночью 37,1. Ни насморка, ни боли в горле так и не появилось. Но вот сейчас похоже О произошла - резкая боль в яичнике и тут же отпустило. 12-й день цикла. Могут ли все эти неприятные симптомы быть признаками О? Раньше таких симптомов не было, только резкая боль в яичнике.

Наталья
#34

И еще забыла добавить, что ужасная головная боль весь день мучает. Врач сказала, что возможно ОРВИ, но явных признаков не заметила - ни боли в горле, ни насморка.

Гость
#35

Девчонки, кто хочет забеременеть особенно, самая сильная овуляция на стрессе!!!!Симптомы это яичный белок(это выделения из влагалища похожие на сопли, тянучие такие)Тянет живое и может подташнивать.

Гость
#36
Гость

Девчонки, кто хочет забеременеть особенно, самая сильная овуляция на стрессе!!!!Симптомы это яичный белок(это выделения из влагалища похожие на сопли, тянучие такие)Тянет живое и может подташнивать.

Бееее, какие подробности. Вот меня точно теперь подташнивать начало.

Гость
#37
Лина

Девочки подскажите!

Была пару дней назад на узи, Г сказала, что О будет сегодня-завтра и что нужно заниматься секесом (очень хотим малявку)) В тот же день был ПА , но с какими-то непонятными для меня болями. А на след день я обнаружила, что у меня молочница(((((((( Да еще и мужу передала эту фигню(((( Щас тянет правый яичник, как при О. Может ли что-то получится из этого одного раза? Или спермики все погибли, наверное, при молочнице... и откуда она мола появится? ведь последний раз секесом занимались после М?...((((

это может и не молочница!!!Ничего они не умерли, удачи)

#38
Лина

Девочки подскажите!

Была пару дней назад на узи, Г сказала, что О будет сегодня-завтра и что нужно заниматься секесом (очень хотим малявку)) В тот же день был ПА , но с какими-то непонятными для меня болями. А на след день я обнаружила, что у меня молочница(((((((( Да еще и мужу передала эту фигню(((( Щас тянет правый яичник, как при О. Может ли что-то получится из этого одного раза? Или спермики все погибли, наверное, при молочнице... и откуда она мола появится? ведь последний раз секесом занимались после М?...((((

Ничего не понимаю, как можно болеть молочницей и при этом еще и ребенка планировать. Мне кажется надо сначала вылечиться. Странная тактика у гинеколога. Я когда своего сынульку планировала мазки сдавала. У меня тоже молочница была. Врач назначила курс ливарола. Пришлось конечно планирование перенести на следующий месяц, но зато я была спокойна и муж был здоров.

Марьяшка
#39
Mamantoza

ЛинаДевочки подскажите!

Была пару дней назад на узи, Г сказала, что О будет сегодня-завтра и что нужно заниматься секесом (очень хотим малявку)) В тот же день был ПА , но с какими-то непонятными для меня болями. А на след день я обнаружила, что у меня молочница(((((((( Да еще и мужу передала эту фигню(((( Щас тянет правый яичник, как при О. Может ли что-то получится из этого одного раза? Или спермики все погибли, наверное, при молочнице... и откуда она мола появится? ведь последний раз секесом занимались после М?...((((Ничего не понимаю, как можно болеть молочницей и при этом еще и ребенка планировать. Мне кажется надо сначала вылечиться. Странная тактика у гинеколога. Я когда своего сынульку планировала мазки сдавала. У меня тоже молочница была. Врач назначила курс ливарола. Пришлось конечно планирование перенести на следующий месяц, но зато я была спокойна и муж был здоров.

Мы сейчас тоже планируем и у меня Кандида высеялась. Как долго вы лечились ливаролом?

#40
Марьяшка

Мы сейчас тоже планируем и у меня Кандида высеялась. Как долго вы лечились ливаролом?

Лечение назначает врач. Я лечилась не больше недели. Ливарол хорошо помогает, только после того, как проходят симптомы важно долечиться до конца.

лара
#41

Девочки,подскажите пожалуйста все симптомы молочницы. И как её можно подхватить?

sveta
#42

Болит грудь подташнивает до месячных еще 10дней постоянно предохраняюсь что это может значить?

farida33
#43
и еще...

а я только по температуре базальной могу определить

Интересная информация. Я пользуюсь ову тест я довольна результатом и вам рекомендую. "http://ovu-test.ru/index.php?ref=10&affiliate_bann​er_id=20"

Гость
#44

Грудь болит,(большая стала), поясницу ломит, левый яичник, тошнота, постоянно хочу кушать, сильно набираю вес за эти дни... До МЦ дней...

Анастасия
#45

У меня в эти дни тянет поясницу, выделения. Временами живот побаливает и кушать хочется. Грудь не болит

Аня
#47
Гость

У меня овуляция бывает раз в 3 месяца, при этом сильные боли в пояснице, грудь набухает и голова болит так, как буд-то кирпичи падают на нее))) Капец короче)))

Леннаааа
#47
Гость

выделения как яичный белок, сиськи набухают и секса страшно хочется

Вот у меня так же,плюс еще знобит сейчас утром,как простыла

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

сания
#48
ЛАПОТУЛЯ

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕВЫНОСИМЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА,И ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ЭТИ БОЛИ ДЛЯТСЯ 5-7 ДНЕЙЛАПОТУЛЯ ЧТО ПИТЬ ИЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ?

сания
#48
ЛАПОТУЛЯ

КАЖДЫЙ МЕСЯЦ НЕВЫНОСИМЫЕ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА,И ЗАДНЕМ ПРОХОДЕ И ЭТИ БОЛИ ДЛЯТСЯ 5-7 ДНЕЙЛАПОТУЛЯ ЧТО ПИТЬ ИЗ ОБЕЗБАЛИВАЮЩИХ?