Гость
Статьи
Атопический дерматит

Атопический дерматит

Расскажите пожалуйста ваши истории лечения этого недуга..мы боремся с этой болезнью несколько месяцев,а дерматит не проходит(я в отчаянии и не знаю уже что делать((

алла
15 ответов
Последний — Перейти
Рфи
#1

У меня 2 года все перепробовала. На верхние веках. Самое интересное когда я заканчиваю лечение потом он снова вылезает!! Опять! И так 2 года устала сил нет. Стягивает веки как будто бляшки на них сухие

Гость
#2

[quote="Рфи"]У меня 2 года все перепробовала. На верхние веках. Самое интересное когда я заканчиваю лечение потом он снова вылезает!! Опять! И так 2 года устала сил нет. Стягивает веки как будто бляшки на них сухие[/quote
Аутогемотерапия и мазь элоком. Мучилась 10 лет от этих бляшек, сейчас вот уже 13 лет не беспокоит.

Нотя
#3

Я лечила ребёнка,ей было на тот момент 2годика в институте им. Габричевского в Москве у доктора Копанева Ю.А. Запись к нему была на пол года вперёд. Он нам расписал схему лечения на 4мес вперёд,скрепил печатью и подписью. Ответственности не боится. С первого дня лечения можно было есть ребёнку все, даже апельсины, клубнику и т.п.под прикрытием лечения. Назначал Кип в каплях, примадофилиус, бактериофаги, кетотифен,мезим, что-то ещё,не помню прошло 3 года. Все расписывал по дням, например, с 1по10 день одно лекарство, с 10 по 20 другие и т.д.,врач от Бога. Очень-очень помог дочке! Веки у нее были красные, шершавые, по телу, лицу пятна, все чесалось до мяса, сколько слез было пролито .Этого доктора нашла сама по отзывам на форумах для атопиков, изучила его наручные статьи, поверила в него и не ошиблась!

Гость
#4

Я пользуюсь косметикой ля рош позей. Там есть серия для атопиков, мне помогает( на щеке периодически) и детям.а ещё есть фирма avent или как-то так, крем хороший,

Гость
#5
Гость

У меня 2 года все перепробовала. На верхние веках. Самое интересное когда я заканчиваю лечение потом он снова вылезает!! Опять! И так 2 года устала сил нет. Стягивает веки как будто бляшки на них сухие[/quote Аутогемотерапия и мазь элоком. Мучилась 10 лет от этих бляшек, сейчас вот уже 13 лет не беспокоит.

10 лет ????? Писец ребята((((((( врачи что вам говорили? У меня прямо на подвижном сгибе напротив внутреннего угла. Так и не поняла где подцепила. Дешёвкой не красилась в жизни. Задолбалась и не проходит

Гость
#6

Почитала что такое аутогемотерапия мамадорохая и чего тока нет. Жестокая процедура

Гость 22
#7

Атопический дерматит нельзя вылечить, можно только уйти в ремиссию

Гость
#8

Элидел мне очень хорошо помогает, приходится раза три в год курс промазывать по неделе. У меня на обеих щеках возле носа по пятну

алла
#9
Нотя

Я лечила ребёнка,ей было на тот момент 2годика в институте им. Габричевского в Москве у доктора Копанева Ю.А. Запись к нему была на пол года вперёд. Он нам расписал схему лечения на 4мес вперёд,скрепил печатью и подписью. Ответственности не боится. С первого дня лечения можно было есть ребёнку все, даже апельсины, клубнику и т.п.под прикрытием лечения. Назначал Кип в каплях, примадофилиус, бактериофаги, кетотифен,мезим, что-то ещё,не помню прошло 3 года. Все расписывал по дням, например, с 1по10 день одно лекарство, с 10 по 20 другие и т.д.,врач от Бога. Очень-очень помог дочке! Веки у нее были красные, шершавые, по телу, лицу пятна, все чесалось до мяса, сколько слез было пролито .Этого доктора нашла сама по отзывам на форумах для атопиков, изучила его наручные статьи, поверила в него и не ошиблась!

Через госуслуги можно записаться или как?мы просто не из Москвы

Гость
#10

просто поищите в сети по ключевым словам преемники Корчана Поляковы. Там много фото маленьких месячных вылеченных пациентов от атопического дерматита и других болезней.

Гость
#11

Обострения снимаются гормональными средсствами, потом - мажем профилактическими средствами. Нам хорошо подошла гомеопатическая мазь с прополисом от мосфармы. Недорого, что самое приятное

Гость
#12
Гость

Обострения снимаются гормональными средсствами, потом - мажем профилактическими средствами. Нам хорошо подошла гомеопатическая мазь с прополисом от мосфармы. Недорого, что самое приятное

Не смогла ее практически нигде найти, только в аптеке производителя. Пришлось ехать на войковскую. Зато цена очень приятно удивила

Галина
#13

Чтобы снять симптомы дерматита принимайте антигистаминные препараты, а болячки смазывайте кремом Лостерин.

Гость
#14
алла

Через госуслуги можно записаться или как?мы просто не из Москвы

Я из Рязани. На сайте института им. ГАбричевского есть многоканальный телефон. На него звоните и записываетесь К КОПАНЕВУ. За пару дней до визита Вам позвонят оттуда с целью подтверждения визита.

#15

Мне помог Восстановитель кожи № 1 ( Здраводерм). Было важно, чтобы без гормонов. Брала на Аптека Ру

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: