Гость
Статьи
Вжк 2 степени у …

Вжк 2 степени у новорожденного

Здравствуйте.нам поставили вжк 2 степени.но малыша сам сосет двигает ручками.кушает хорошо.открывает глазки.девочки как долго будет он под наблюдение в больнице?какие прогнозы можно ждать?я не нахожу себе места. Уверенна что это вида врачей. Ставили маловодье,10 дней держали в больнице на УЗИ перед родами увидели двойное тугое обвитие. На утром прокалоли пузыть я с 6 утра до 3 рожала . Господи мне очень страшно за своего малыша

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
я гость
#1

ВЖК это что?

Гость
#2
я гость

ВЖК это что?

Кровоизлияние в желудочках головного мозга.у нас 2 степень два желудочка на половину заполнены кровью

я гость
#3

Большинство родовых травм лечатся до года. Главное мониторить и не запускать. Узи ГМ, постоянное наблюдение невролога, если пропишет лекарства, принимать, делать массажи, физио. Вам кажется, что ребенок все делает, но на самом деле только опытный невролог увидит неполадки и сможет вовремя дать рекомендации. Поэтому вам - хороший невролог, лучше который работает с ДЦП, чтобы исключить и предупредить.

Гость
#4

долго вас продержали в болтнице ,щас просто лежим ,тоже ставят вжк

Гость
#5
Гость

долго вас продержали в болтнице ,щас просто лежим ,тоже ставят вжк

Что вам говорят? Сколько лежали? Нам тоже такой диагноз поставили,места себе не находим

Ольга
#6

Скажите пожалуйста что с малышом ?

Гость
#7
я гость

Большинство родовых травм лечатся до года. Главное мониторить и не запускать. Узи ГМ, постоянное наблюдение невролога, если пропишет лекарства, принимать, делать массажи, физио. Вам кажется, что ребенок все делает, но на самом деле только опытный невролог увидит неполадки и сможет вовремя дать рекомендации. Поэтому вам - хороший невролог, лучше который работает с ДЦП, чтобы исключить и предупредить.

А после-инвалидность на всю жизнь!!!!! С кучей болезней!!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема