Гость
Статьи
У дочери подростка

У дочери подростка

У дочери подростка были небольшие задержки 2 месяца, на 20-ый день цикла появились скудные коричневые выделения продолжаютя уже 4 дня, сейчас усилились, что это может быть? Что-то серьезное или можно так сильно не переживать? К врачу,естественно, идем.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну врач точно определит, не думаю, что здесь кто-то подскажет полезное

Гость
#2

Автор, вашей дочке однозначно ко врачу. Если она не живёт половой жизнью, то возможен просто какой-то сбой в организме.

Гость
#3

Нам врач говорил, что года 2 будет цикл устанавливаться. И если нет у девочки болей - к врачу не надо. Живу не в Снг

#4

Все зависит от того, когда начались КД. Цикл устанавливается больше двух лет точно, вроде 4 года. И в это время менструация может быть и по два раза в месяц, цикл может скакать от 2-3 дней до пары недель. Но к врачу действительно стоит, может гормоны или стресс/похудение/набор веса. Причин масса, мы можем только гадать.

Гость
#5
Гость

Нам врач говорил, что года 2 будет цикл устанавливаться. И если нет у девочки болей - к врачу не надо. Живу не в Снг

Цикл уже установлен, а к врачу все-таки надо сходить, пока только ждать.

Гость
#6
Anastasia

Все зависит от того, когда начались КД. Цикл устанавливается больше двух лет точно, вроде 4 года. И в это время менструация может быть и по два раза в месяц, цикл может скакать от 2-3 дней до пары недель. Но к врачу действительно стоит, может гормоны или стресс/похудение/набор веса. Причин масса, мы можем только гадать.

Да уж, пока только ждать. Спасибо за ответ. К слову, она недавно похудела, не резко, без голодовок. Может быть как-то отразилось.

Гость
#7
Гость

Цикл уже установлен, а к врачу все-таки надо сходить, пока только ждать.

Сходите конечно. Отпишитесь потом, что вам сказал врач, если не трудно.

Гость
#8

Зачем к врачу?! Скудные коричневые выделения 4 дня - это месячные. Месячные бывают от черно-коричневого цвета, до розово-алого. Ничего особенного или страшного в этом нет. Зачем заранее делать ребенка параноиком, если мама даже ничего путного сказать не может

Гость
#9
Автор

У дочери подростка были небольшие задержки 2 месяца, на 20-ый день цикла появились скудные коричневые выделения продолжаютя уже 4 дня, сейчас усилились, что это может быть? Что-то серьезное или можно так сильно не переживать? К врачу,естественно, идем.

:)))))

Гость
#10

А как ты узнала о ее "месячных" делах? Когда у меня начались месячные, я сказала маме - у меня кровь, я умираю! А мама со смехом кинула мне тампон - лови тампакс! И у меня была психтравма из-за неадекватного отношения матери

Гость
#11
Гость

А как ты узнала о ее "месячных" делах? Когда у меня начались месячные, я сказала маме - у меня кровь, я умираю! А мама со смехом кинула мне тампон - лови тампакс! И у меня была психтравма из-за неадекватного отношения матери

Сейчас девочки более грамотные. Мне моя допустип прокладки не давала ))) ГОворила иди зарабатывай и покупай ) Я школьница была. У нас были более бедные семьи в классе, но с тряпками вряд ли кто еще в школу ходил

#12

К венерологу тоже. А то рано трахаться начинают нынче :(((

Гость
#13
Гость

Зачем к врачу?! Скудные коричневые выделения 4 дня - это месячные. Месячные бывают от черно-коричневого цвета, до розово-алого. Ничего особенного или страшного в этом нет. Зачем заранее делать ребенка параноиком, если мама даже ничего путного сказать не может

Затем, чтобы избежать осложнений. А что только параноики за здоровьем следят?) Если бы цикл только-только устанавливливался, то конечно ничего страшного. Но здесь другая ситуация.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: