Гость
Статьи
Ребёнка начал снова …

Ребёнка начал снова писаться

Всем здравствуйте!вопрос такой!Ребёнок 3 года,вот уже вторую ночь питается в постель((ходим в сад 2 месяца.Всё как у всех-то началу плакал,болеем часто!сейчас нормально в саду остаётся,,,но писался и какался там😱это ж как надо там стесняться или бояться,что аж обкакаться!!!?вобщем,я с ним после этого весь день ооооочень мягко разговаривала....мы даже репетировали,как надо проситься у воспитателя в туалет или идти самому)))))вот сейчас на больничном снова 5-й день и вот питается вторую ночь!!стрессов не было,всё дома спокойно и никто не обижает!кто подскажет в чем ещё может быть причина?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какое-то сильное потрясение у него. Скорей всего сам детсад, атмосфера.
Я тоже писался от потрясения, когда на улице вдруг видел нереального красавчика

Гость
#2

Может в саду его били? Или он видел как били других детей ?

Гость
#3

Дети часто стесняются проситься в саду. Некоторые полгода и более адаптируется. Это просто надо пережить, постоянно обьяснять. Говорю как человек который работал воспитателем в саду определённое время.

Гость
#4
Автор

Всем здравствуйте!вопрос такой!Ребёнок 3 года,вот уже вторую ночь питается в постель((ходим в сад 2 месяца.Всё как у всех-то началу плакал,болеем часто!сейчас нормально в саду остаётся,,,но писался и какался там😱это ж как надо там стесняться или бояться,что аж обкакаться!!!?вобщем,я с ним после этого весь день ооооочень мягко разговаривала....мы даже репетировали,как надо проситься у воспитателя в туалет или идти самому)))))вот сейчас на больничном снова 5-й день и вот питается вторую ночь!!стрессов не было,всё дома спокойно и никто не обижает!кто подскажет в чем ещё может быть причина?

Стресс. И и очень сильный. То, что вы не видите его причины не говорит о том, что его нет и не говорит о том, что причины нет. Ваша задача - выяснить в чем и устранить.

Гость
#5

Был бы кот, написали бы выбросить на помойку или отдать. А как здоровый лось ссытся под себя - ути-пути, это жеребеночек 🤦🏼‍♀️ В детдом сдай или отдай кому-нибудь

Гость
#6
Гость

Стресс. И и очень сильный. То, что вы не видите его причины не говорит о том, что его нет и не говорит о том, что причины нет. Ваша задача - выяснить в чем и устранить.

Скорее всего в саду грубо обращаются. Может матерят. Может бьют. Может пугают .....

опять я
#7
Гость

Был бы кот, написали бы выбросить на помойку или отдать. А как здоровый лось ссытся под себя - ути-пути, это жеребеночек 🤦🏼‍♀️ В детдом сдай или отдай кому-нибудь

что же ты не выкинулась в детстве на помойку? Или хоть сейчас выкинься что-ли

Гость
#8
опять я

что же ты не выкинулась в детстве на помойку? Или хоть сейчас выкинься что-ли

А я не обоссывала кровати и диваны, *** к а. Сама выкинись 🤦🏼‍♀️

Гость я
#9

У меня так было, когда заболевал орви. Писался... потом насморк, горло красное... короче звоночки простуды.

Анна
#10

Это стресс от сада. Моей 3 ,с сентября ходит с большими перерывами ,тоже стала писаться. Не заморачивайся,думаю,само пройдет

Гость
#11
Гость

Был бы кот, написали бы выбросить на помойку или отдать. А как здоровый лось ссытся под себя - ути-пути, это жеребеночек 🤦🏼‍♀️ В детдом сдай или отдай кому-нибудь

Я жду советов,а не вашего плохого настроения!!!во первых не лось,а мой ребёнок!либо у вас нет детей?либо вы не в порядке!!!мой ребёнок не смыться, а две ночи подряд обписался,это разные вещи и это в первые у нас,поэтому изадаю здесь такой вопрос!!!обратилась вчера к врачу-она ответила стресс из за сада и то что он сильно болел на тот момент и 3 ночи не спал.

Гость
#12
Анна

Это стресс от сада. Моей 3 ,с сентября ходит с большими перерывами ,тоже стала писаться. Не заморачивайся,думаю,само пройдет

Спасибо за ответ)нам тоже скора 3 будет,тоже в сентябре в сад пошли и часто на больничных

Саша
#13

Носите памперсы

Гость
#14

Ну бывает

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: