Гость
Статьи
Курит при ребёнке

Курит при ребёнке

Ребёнку 5 лет. Все прекрасно понимает и даже имитирует карандашом, что курит. Я спрашиваю: «что ты делаешь?» он отвечает, что изображает папу. Просто муж не считает, что надо прятаться от ребёнка и может курить во время прогулки на детской площадке, если на пикник выезжаем то ему тоже все равно. Будет сын рядом сидеть, он даже сигарету не уберёт. Дома в туалете курит. Квартира небольшая, запах постоянный. Сколько раз я не истерила, не умоляла бросить или хотя бы выходить на балкон и не курить при ребёнке-все в бестолку.. Что делать? Оставить все как есть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего не сделаешь.Табачные наркоманы, им пофиг на всех и на себя. Они, умирая от рака лёгких, курят на смертном одре.

Не автор
#2
Гость

Ничего не сделаешь.Табачные наркоманы, им пофиг на всех и на себя. Они, умирая от рака лёгких, курят на смертном одре.

Это вы точно написали

ляля
#3

он у вас тупой.как замуж вышли?а потом родили?

Гость
#4

а какая разница ребенок или взрослый?При вас де курил, хоть вам и было это неприятно

Тома Боброва
#5

А на улице ребенку глаза завязывать будете?

Гость
#6

подарите ему relx - электронная сигарета. там нет дыма. человек также потребляет никотин, но дыма нет, вместо него пар с добавками ароматическими. не воняет, кашля у окружающих не взывает. как по мне, лучше уж так, чем и дальше сигареты

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: