Гость
Статьи
У меня алкогольная …

У меня алкогольная зависимость и я курю. Хочу ребёнка.

Здравствуйте! Я думаю, что у меня алкогольная зависимость, так как пью я редко, но метко. Отхожу после гулянки по два дня. Плюс я курю по полпачки сигарет в день. Осенью с мужем хотим делать ребёночка. Я брошу курить, не пить планируя беременность для меня не проблема. Но я вот, что думаю, организм у меня по ходу в мои 25 лет уставший, раз отхожу после пьянок по 2 дня, может ли это как-то повлиять на ход беременности? Или на ребёнка? Не пью по полгода, а потом, как нажрусь, что ничего не помню на следующий день.(

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Вам бы организм почистить. да обследование пройти. И бросать курить и пить надо за раннее.

Гость
#2

Ну вы ,автор,даете.Какая жу вас зависимость?Кто в молодости не нажирается раз в пол года?Да и то,что вы отходите 2 дня говорит о том,что у вас организм чистый.

Гость
#3

Я тоже думаю, что зависимости никакой нет.

это в возрасте помоложе, нажрался, а на утро как огурчик, далее ещё хуже будет.. по 3 дня отходят люди, и то, не особо много выпив, плюс к этому отекание фейса по утрам итд.

Не нажирайтесь, автор, бросайте курить и беременяйте на здоровье.

#4
Гость

Да и то,что вы отходите 2 дня говорит о том,что у вас организм чистый.

Автор ничего не написала про градусы и литраШ )))

Гость
#5
Алёнка

Вам бы организм почистить. да обследование пройти. И бросать курить и пить надо за раннее.

Дело в том, что мои родители алкоголики. Я пройдя тест на алко зависимость в интернете, определила, что у меня 1 степень алкоголизма. Дело в том, что я если пью, то часто меры не знаю понимаете? И это сейчас раз в полгода, а лет эдак 5 назад, мы с подругами всё лето гуляли ( курортный город) и выпивали не мало и часто. В другие времена года редко, но метко.

Гость
#6
Гость

Ну вы ,автор,даете.Какая жу вас зависимость?Кто в молодости не нажирается раз в пол года?Да и то,что вы отходите 2 дня говорит о том,что у вас организм чистый.

Вы серьёзно считаете про чистый организм? А я читала, что если человек отходит по два дня значит у него почки или печень барахлит уже?

Гость
#7
Алёнка

Вам бы организм почистить. да обследование пройти. И бросать курить и пить надо за раннее.

А как организм почистить? И какое обследование?

Шишка
#8
Гость

Вы серьёзно считаете про чистый организм? А я читала, что если человек отходит по два дня значит у него почки или печень барахлит уже?

Это так же может говорить и об индивидуальной непереносимости организмом алкоголя.

Гость
#9
Скотти

Автор ничего не написала про градусы и литраШ )))

Вот недавно за 10 часов гулянки я под хорошую закуску приговорила примерно 3 бут. По 0, 7 объёмом вина. Как последнюю приговаривала смутно помню...

ГОсть
#10

Сегодня вроде не суббота, не воскресенье.

Сплошняком разводки)))))))))))))))))))))))

Алёнка
#11
Гость

А как организм почистить? И какое обследование?

Когда девушка готовиться к беременности проходит всех врачей сдаёт все анализы, а там уже по усмотрению врача он даёт рекомендации, назначает курсы витаминов и.тд. если конечно в этом есть необходимость. Автор вы не алкоголик, вы просто находитесь в группе риска( из за алкоголизма родителей),.Я желаю вам здоровья, и здоровеньких детей, у вас всё получиться.

Ёжа
#12

Автор, ну уж решайте сами, что вам важнее, гулянки или ребенок!

Гость
#13
Алёнка

Когда девушка готовиться к беременности проходит всех врачей сдаёт все анализы, а там уже по усмотрению врача он даёт рекомендации, назначает курсы витаминов и.тд. если конечно в этом есть необходимость. Автор вы не алкоголик, вы просто находитесь в группе риска( из за алкоголизма родителей),.Я желаю вам здоровья, и здоровеньких детей, у вас всё получиться.

Спасибо! Я проверялась на различные половые инфекции и прогестерон. И всё, врач говорила, что всё это норм и мол уже можно беременеть, а я думаю ещё к генетику сходить. Дело в том, что у меня два года назад замершая была и я очень боюсь повторения ситуации, а гинекологи у нас странные, на инфекции проверили и всё.

Гость
#14

К наркологу сходите естественно к платному

Гость
#15
ГОсть

Сегодня вроде не суббота, не воскресенье.

Сплошняком разводки)))))))))))))))))))))))

A в чем разводка-то,если девушка думает о здоровье будущего ребенка?Или вам это кажется неправдоподобным?

Гость
#16
Гость

Здравствуйте! Я думаю, что у меня алкогольная зависимость, так как пью я редко, но метко. Отхожу после гулянки по два дня. Плюс я курю по полпачки сигарет в день. Осенью с мужем хотим делать ребёночка. Я брошу курить, не пить планируя беременность для меня не проблема. Но я вот, что думаю, организм у меня по ходу в мои 25 лет уставший, раз отхожу после пьянок по 2 дня, может ли это как-то повлиять на ход беременности? Или на ребёнка? Не пью по полгода, а потом, как нажрусь, что ничего не помню на следующий день.(

Та, нормально все, рожайте, только перед зачатием еще кокса нюхните, ну так, чтобы наверняка.

Гость
#17
Гость

ГОстьСегодня вроде не суббота, не воскресенье.

Сплошняком разводки)))))))))))))))))))))))A в чем разводка-то,если девушка думает о здоровье будущего ребенка?Или вам это кажется неправдоподобным?

ДУМАЕТ О ЗДОРОВЬЕ?????????????? Запойная баба в 25 лет????????????????? ЧТо-то я ничего в здоровье не понимаю)

Гость
#18

зачем такой дуре рожать ребенка, тест в интернете она проходила - я в ауте...

Гость
#19

Я когда решила забеременеть ,пришла к гинекологу - говорю хочу обследование пройти. А она мне - посмотрела, пару общих мазков на инфекции взяла и сказала. что у меня все в порядке и что если обследоваться по полной, то это года 2 займет, иди мол и беременней, а если какая болячка вылезет - по ходу дела разберемся. Типа если половых инфекций нет, то и всё равно.

А потом к другому врачу пошла, говорю - не получается забеременеть ,пошлите меня на гормоны на что там еще провериться, а она мне - сексом надо заниматься регулярно и всё получится. Ну в итоге получилось, но вот с посыланием на анализы как-то грустно было. Жалко им что ли лишнее направление дать?

Гость
#20

Автор,заторчи плюсом ко всему и тады забеременеешь

Гость
#21

Все обсуждают выпивку. А курение - по боку.

А между тем, исследования показывают, что среди детей курящих обладают более плохой памятью, нежели у некурящих . Не могу сейчас найти эту ссылку, хотите - верьте, хотите - нет.

Так что если вы сможете бросить курить на целый год, тогда и думайте дальше.

Гость
#22
Гость

зачем такой дуре рожать ребенка, тест в интернете она проходила - я в ауте...

я там же..."нажирается - не помнит ничего". Так и ребёнка где-нибудь оставит, мамаша.

Лёля
#23

Так!! Знаете ли Вы, что набор яйцеклеток у женщины от рождения один и навсегда. То есть все негативные факторы накапливаются в них. Курение, алкоголь, радиация. Задумайтесь.. Вы травили своих будущи детей пока они были в состоянии яйцеклетки! У мужчин же все проще- сперматогенез, образование сперматозоидов у них длится 62 дня. То есть мужчине достаточно 2 месяца не пить , не курить и его сперма чиста. Кстати, если в момент зачатия мужчина пьян был-не волнуйтесь, главное, чтобы он не был пьян тогда, когда сперматозоид формировался. Так вот.. Берегите себя и будущих детей. Я студентка медицинского университета. Многие девушки говорят, что курят, пьют и здоровы. они просто не видели легкие курильщика при вскрытии, эти желтые зубы, все то, что будет, если эти вещества накопятся. У многих людей разная восприимчивость к никотину и алкоголю потому что у них разная активность специальных ферментов - протеаз и алкогольдегидрогеназы. чем активнее фермент, тем больше страдает организм от побочных продуктов. Задумайтесь. Вам же не нужна хроническая гипоксия, атеросклероз, риск развития тромбоза? вы же не знаете активность этих ферментов у себя.. Если бы проводили тесты, можно было бы сказать, кому можно пить без последствий, кому-нет.

гость
#24

вы редко пьете поэтому организм так реагирует на алкоголь!! если бы пили два раза в неделю и похмелья бы не было, так как организм бы привык, курить надо за пол года бросать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25
Гость

я там же..."нажирается - не помнит ничего". Так и ребёнка где-нибудь оставит, мамаша.

о, кстати, в моем городе мамка выпивавшая в баре забыла там ребенка. Девочку отправили в местный приют до выяснения обстоятельств. Родственники нашлись,приехала бабушка из соседней области, а мамка скрывается - ей за это 5 лет светит.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: