Гость
Статьи
Поделитесь отзывами о …

Поделитесь отзывами о свечах.

Кипферон. Здравствуйте! Заболел ребёнок, педиатр выписала Генферон Лайт. Рядом с нами только одна аптека, и там нет его. В город нет возможности выехать. В аптеке предложили кипферон. Подскажите есть ли разница? И кто лечил своих деток им?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Полина
#1

А вообще есть ли разница, что лечить феронами, что не лечить, помоему по времени ребенок одинаково болеет и собственный иммунитет прекрасно справляется с вирусами всякими.

#2
Полина

А вообще есть ли разница, что лечить феронами, что не лечить, помоему по времени ребенок одинаково болеет и собственный иммунитет прекрасно справляется с вирусами всякими.

Я бы не сказала, у нас все наоборот, у ребенка иммунитет сам не справляется совсем, если противовирусными не лечить, то сразу отит у нас, как осложнение.

Полина
#3
Romasha

Я бы не сказала, у нас все наоборот, у ребенка иммунитет сам не справляется совсем, если противовирусными не лечить, то сразу отит у нас, как осложнение.

Так вы его залечили этими феронами, поэтому иммунитет сам теперь и не работает.

#4
Полина

Так вы его залечили этими феронами, поэтому иммунитет сам теперь и не работает.

Это тут причем вообще? Нет таких побочек от свечей с интерфероном, они никак иммунитет не угнетают, а идут как помощь в борьбе с вирусом, потому что организм при болезни сам начинает вырабатывать инерферон не сразу. Поэтому те, кто не лечится такими препаратами, потом обычно пьют антибиотики.

#5

Можно на кипферон заменить, он даже лучше, чем генферон, ну по крайней мере моему ребенку кипферон лучше помогает, мы и тем и тем лечились, есть с чем сравнивать. Покупайте кипферон и спокойно лечитесь, скорейшего выздоровления ребятенку!)

#6

Да, можно. В кипфероне состав даже лучше, отличается от других свечей противовирусных, в чем его большой плюс. Там интерферона доза специально подобрана больше и помогает даже деткам с низкой чувствительностью к интерферону, плюс комплекс КИП-это антитела, которые активны против вирусов и бактерий, связывают и выводят их из организма, тем самым защищая от осложнений различных, да и вообще в моей практике детки с ним быстрее выздоравливали.

#7

Я лечила ребенка кипфероном, правда нам его выписали на замену виферону, который нам не помог. Про кипферон ничего плохого сказать не могу, мы быстро поправились тогда.

#8
Оля

Я лечила ребенка кипфероном, правда нам его выписали на замену виферону, который нам не помог. Про кипферон ничего плохого сказать не могу, мы быстро поправились тогда.

А у нас аллергия на виферон была, педиатр на замену так ничего другого не предложила, типа тогда без противовирусных лечитесь, и у нас тогда как раз бронхит приключился..на счет кипферона учту, попробую им начать лечить при орви.

Nelly
#9

Ой, я бы и не поехала искать генферон по всему городу, купила бы кипферон, раз его в аптеке на замену вам посоветовали и лечила бы спокойно ребенка. А вы в интернете еще спрашиваете, время теряете, уж давно бы ребенок здоров был.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: