Гость
Статьи
Хочу похудеть в 14 лет

Хочу похудеть в 14 лет

Мне 14 лет, хочу похудеть, уже есть огромные загоны по поводу веса, а так же рпп. Я ненавижу себя очень сильно, плакала миллионы раз из-за веса, это ужасно когда винишь себя за каждую съеденную лишнюю каллорию из поставленных 600 каллорий. После такого я срываюсь и ем всё что хочу, после этого опять худею, можно сказать неправильно, я сама понимаю что я худею вообще далеко от идеала, если я очень сильно на себя зла как сейчас за эти 2-3 ГОДА ПОПЫТОК ПОХУДЕТЬ, сажусь на 700-800 каллорий хотела на 200-500 каллорий но уже сама знаю что потом наберу обратно и для меня очень мало.. боюсь за здоровье и не могу никак справиться, почему срывалась.. не хватает просто мотивации я очень слабая и ужасная, у меня абсолютно нету силы воли. Сейчас на 700-800 каллорий посмотрим как будет дальше

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас родители есть?

Вы должны понять, что вы больной человек, в первую очередь психически.

Поговорите с матерью и скажите, что вам срочно нужна помощь психотерапевта. Когда голову вам подлечат, тогда обратитесь к грамотному диетологу, он вам составит питание калорий на 1500.

Гость
#2

Каа дальше будет? Так и будет срыв, психи.
Нужно зад поднять и начать делать упражнения, тогда и ограничивать себя не надт, калории будут сжигаться.
А вообще в 14 лет организм растет, поэтому нельзя на диете сидеть, потом будешь сутулой собакой, со страшной кожей и недоразвитыми органами.

Гость
#3

700-800 ккал - это очень мало, тем более в вашем возрасте, когда организм еще растет. Плюс, вы будете срываться, и все равно не похудеете. Вам верно пишут про 1500 ккал. Может, чуть больше, может, чуть меньше, но должно быть около того. И при грамотном подходе, вы будете обжираться на эти 1500 ккал, вы не почувствуете диету и похудеете спокойным естественным образом. И потом не наберете.

Гость
#4

Башку подлечи себе ,дура!
Ограничиваешь в еде себя в столь юном возрасте!
Ешь сколько хочешь,только полезное!
Займись спортом,тогда и вопрос о похудении отпадёт.
А так тебе к психотерапевту нужно.
Что бы тебе легче стало,скажу что люблю девушек в теле,что было за что подержаться.Костлявых вообще терпеть не могу!

Эльвира Анатольевна
#5

Как же злые все, как бы ваши дети с этим не столкнулись или вы сами

Максим Кудрявцев
#6

Мне тоже 14 и тоже есть немного лишний вес, и я кручу педали на велотренажёре пока смотрю кино. 600 калорий в день сбрасываю. Купи такой же и постепенно повышай скорость. За 2 недели 30кг сбросишь :)

Лина
#7

14 лет - да, такой возраст что упустить нельзя. У нас дочка тоже иногда поесть любит (ей 13), но мы следим за ее весом, она танцами занимается и ей набирать вес нельзя. Поэтому мы с мужем раз в несколько дней с ней чистку делаем, она конечно ноет но уже привыкла. Знаете помогает, попробуйте может тоже!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: