Гость
Статьи
Нет больше сил

Нет больше сил

Зачем пишу не знаю, наверное просто выкричаться. Мне сорок лет муж, дочь девятнадцати лет. В жизни были разные моменты и все я переживала и выдерживала, но последний год просто чувство, что открыли ящик Пандоры. У дочери врожденная аномалия развития почек. Мы стоим на учёте у нефролога особых проблем не было. Но с прошлого года не вылазим из воспалений. Пье все припараты и соблюдаем диету только толку нет. Причину врачи установить не могут, просто по новой назначают антибиотики. У меня не проходит воспаление Жкт, похудела на 20 кг, постоянные боли, на роботе попала под сокращение проработав 15 лет на предприятии. Сегодня утром проснулась а у нас новая проблема. Дочьку тошнит, голова крутится слабость. Я не знаю может это проклятье или порча. Просто нет сил бороться, у меня не получается помочь своему ребёнку. . Зная у многих проблемы есть и похуже просто она моё все и я очень боюсь её потерять.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Держитесь! Скорую для дочки вызывали?

#2

Почки влияют на артериальное давление. При высоком/низком давление рвота обычное явление. Если почки нормально не работают, то и общее состояние будет плохое. Перестаньте верить во всякую ерунду с проклятием. У нее же врожденное.
Воспаление ЖКТ - лучше хорошо обследоваться, могут быть возрастные проблемы. Назначат лечение и диеты и т.д.

Гость
#3

Даже не знаю, что сказать, силы брать надо, вот хоть лопни, а надо, нет у вас права на нытье, вдохнула-выдохнула и снова в бой

Гость
#4

Держись! Это-депрессия. Всё наладиться. Этот год вообще отвратительный походу для всех. Сейчас у многих руки опускаются. Думаю, в дальнейшей всё будет хорошо.

#5
Жанна

Почки влияют на артериальное давление. При высоком/низком давление рвота обычное явление. Если почки нормально не работают, то и общее состояние будет плохое. Перестаньте верить во всякую ерунду с проклятием. У нее же врожденное.
Воспаление ЖКТ - лучше хорошо обследоваться, могут быть возрастные проблемы. Назначат лечение и диеты и т.д.

Свои проблемы с Жкт я обследовала у четырёх гастроентерологов прошла кучу УЗИ и анализов, толку нет, выпила пол аптеки. Но меня мучает не это просто то что лечу и дочку и себя а улучшения нет. Спасибо что ответили.

#6
Гость

Держитесь! Скорую для дочки вызывали?

Скорая на тошноту у нас не приедет, скажет идти к симейному на приём, завтра он дежурит. Спасибо что ответили

#7
Гость

Даже не знаю, что сказать, силы брать надо, вот хоть лопни, а надо, нет у вас права на нытье, вдохнула-выдохнула и снова в бой

Вы правы буду выдыхать, спасибо

#8
Товарищ Жук

Свои проблемы с Жкт я обследовала у четырёх гастроентерологов прошла кучу УЗИ и анализов, толку нет, выпила пол аптеки. Но меня мучает не это просто то что лечу и дочку и себя а улучшения нет. Спасибо что ответили.

У вас 2 серьезные проблемы на самом деле. Почки - это очень серьезно. И они не лечатся, т.к. врожденное. Нужно улучшить состояние и поддерживать - это все, что вы можете сделать.
Насчет ЖКТ - это тоже непросто, т.к. расстройство жкт очень медленно приходит в норму. Нужна диета по продуктам. Это все медленный процесс. Ешьте постное, вареное и т.п. Исключите все раздражающие желудок/кишечник продукты.

Гость
#9

Как я вас понимаю автор. Держитесь пожалуйста, не впадайте в депрессию. Тоже год плохой, заболела серьёзно(((

#10
Гость

Как я вас понимаю автор. Держитесь пожалуйста, не впадайте в депрессию. Тоже год плохой, заболела серьёзно(((

Вам здоровья и всех благ

Гость
#11

Держитесь, сели поревели и опять стараться, искать врачей, проходить обследования. Кроме вас просто никто о дочери не позаботится, о вас тоже. Этот год правда тяжелый, но надо продолжать жить

#12
Гость

Держитесь, сели поревели и опять стараться, искать врачей, проходить обследования. Кроме вас просто никто о дочери не позаботится, о вас тоже. Этот год правда тяжелый, но надо продолжать жить

Спасибо, знаю что надо, просто был крик души.

Гость
#13

Ну врачей обошли, толку нет, идите к народной медицине. Травы, иглоукалывание, дыхат гимнастика, лечебное голодание, гомеопатия, СОКОТЕРАПИЯ. почки отлично восстанавливаются соками. Понаровская так спаслась. НЕ верю что нельзя вылечить молодой организм. Литературы полно, специалистов много. Значит ещё мало прижало.

#14
Гость

Ну врачей обошли, толку нет, идите к народной медицине. Травы, иглоукалывание, дыхат гимнастика, лечебное голодание, гомеопатия, СОКОТЕРАПИЯ. почки отлично восстанавливаются соками. Понаровская так спаслась. НЕ верю что нельзя вылечить молодой организм. Литературы полно, специалистов много. Значит ещё мало прижало.

Дай бог, что бы вас не прижимало так. Здоровья и удачи

#15
Гость

Ну врачей обошли, толку нет, идите к народной медицине. Травы, иглоукалывание, дыхат гимнастика, лечебное голодание, гомеопатия, СОКОТЕРАПИЯ. почки отлично восстанавливаются соками. Понаровская так спаслась. НЕ верю что нельзя вылечить молодой организм. Литературы полно, специалистов много. Значит ещё мало прижало.

Интересно аномалию развития врождённую тоже соками лечить или голоданием

Гость
#16
Товарищ Жук

Интересно аномалию развития врождённую тоже соками лечить или голоданием

Проще ныть конечно

Гость
#17
Товарищ Жук

Дай бог, что бы вас не прижимало так. Здоровья и удачи

Да понятно, одни вы страдальцы, а другие резвятся и веселятся. Мне своих ужасов хватает.

#18
Гость

Да понятно, одни вы страдальцы, а другие резвятся и веселятся. Мне своих ужасов хватает.

Я вам первая не хамила и вашей помощи не просила, а если скучно или плохое настроение проходите мимо с богом

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: