Гость
Статьи
Опускаются руки

Опускаются руки

Всем доброго времени суток. Кажется что опускаются. Во время беременности на сроке 15 недель была операция открытая на кишечник,непроходимость... Плоду не давали шанса выжить, выжила. Родилась здоровая дочь 55 см, 3890 кг. Год ей уже 2 месяца,приобретённые заболевания по непонятным причинам :диффузная гипотония, гидроцефалические изменения в мозге(операция не требуется, лёгкая степень лечится консервативно) ,в 10 мес была открытая операция на кишечник сильная ивангинация по непонятной причине повторюсь... Выпадает прямая кишка уже 2 месяца, врачи ничего не хотят делать,на фоне этого анемия 2 ст тяж., при каждом выпадении теряется кровь, вправляю сама..Хирурги говорят нет показаний для операции,так как у ребёнка диффузная гипотония, лечим, лежим в детской неврологии каждый месяц практически, толк в развитии есть но в тонусном состоянии мышц нет, сдают нервы едит крыша, уже в минздрав написала жду ответ, но каждый её поход в туалет это испытание, ей нельзя стоя ходить в туалет... Она встаёт а если ложить не ходит вообще по большому, в положении стоя происходит дефектация кишка выпадает с кровью... Естественно мне это все нужно вправить по несколько раз на дню... Кто если не я? Муж работает, если дома боится это делать. Я устала.. И незнаю чего уже ждать от этой жизни. В браке, долгожданный ребёнок...Как же хочется спокойной счастливой семейной жизни, простой... Просыпаться и просто жить, без проблем...

Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты сколько мужчин до брака обманула? Плати. Карма называется. Это у жидославов нет. А она есть)

Мария
#2
Гость

Ты сколько мужчин до брака обманула? Плати. Карма называется. Это у жидославов нет. А она есть)

Никого не обманывала, самому не смешно?

Гость
#3

Автор, по теме мне нечего сказать, просто хочется Вас поддержать. Я только могу представить, как тяжело и Вам, и вашему ребёнку. Держитесь!!!

Мария
#4
Гость

Автор, по теме мне нечего сказать, просто хочется Вас поддержать. Я только могу представить, как тяжело и Вам, и вашему ребёнку. Держитесь!!!

Спасибо, поддержка это очень важно

Гость
#5

к другим врачам сходить, может быть платно. Если мнения сойдутся - то просто перетерпеть этот момент.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: