Гость
Статьи
Нужен психотерапевт. …

Нужен психотерапевт. Чем скорее, тем лучше.

#психотерапевт #помощьподростку #здоровье #педофелия #нужнапомощь #помощьпсихотерапевта 
 
Всем доброго дня.

В поисках грамотного детского (17лет) психотерапевта. Ни как не могу найти толкового врача.

Нужнен специалист узкой специализации — помощь детям подвергшимся сексуальному, моральному, физическому насилию.

9 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Уже выезжаем

Гость
#2

Тут половина комментаторов с неоказанной вовремя психиатрической помощью. Идите с вопросом на медфорум

Гость
#3
Гость

Тут половина комментаторов с неоказанной вовремя психиатрической помощью. Идите с вопросом на медфорум

а половине она просто НЕ ПОМОГЛА...

Гость
#4

К маме иди, детка.

Гость
#5
Гость

а половине она просто НЕ ПОМОГЛА...

А вы себя к какой половине относите?
Я вот думал, что вторая половина - нормальные

#6
Гость

Тут половина комментаторов с неоказанной вовремя психиатрической помощью. Идите с вопросом на медфорум

Спасибо, попробую на медфоруме.

Гость
#7

заходите за полезной инфой сюда https://www.youtube.com/channel/UCq4634yf0og4SQtZUgw_ZRg?view_as=subscriber

Валерия
#8

Автор если еще вопрос актуален, готова поделиться контактами клиники куда водила своего ребенка по части психологии. Клинику https://rebenok-clinic.ru/services-for-children/napravleniya/psihologiya/ посоветовала знакомая мамочка. Были на приеме у специалиста, хороший врач, видно что профессионал. У нас была проблема над дочкой издевались сверстники, и это очень отразилось в ее голове. Мы долго ходили на прием, проводили длительные беседы, и потихоньку доставали дочку из "того" состояния. И вот спустя время могу сказать что у специалиста получилось это сделать. Попробуйте обратиться сюда же.

#9

Добрый вечер! Вы еще в поиске находитесь ? Если да,то могу порекомендовать клинического психолога -психотерапевта, да еще и коуча по личностному росту ( все в одном лице) ,когда то она и нам с мужем помогла разобраться в семейных отношениях, теперь я могу с гордостью рассказать всему миру о ней! Пишите мне, поделюсь контактом.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: