Гость
Статьи
Какой у меня тип …

Какой у меня тип телосложения?

Я плачу.Врач написал в карточке, что я гиперстеник. Реву уже час, всегда считала себя нормостеником.Параметры.Рост 158 см, вес 60 кг, обхват бёдер-96 см, обхват груди-93 см, обхват талии-71 см, запястье почти 16 см, размер ноги 36, щиколотка 21 см.При этом худой не выгляжу, упитанной только.Если интересен возраст, то мне 16.Я гиперстеник?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ктопв 666
#1

не реви ты классная. а я знаю толк в женской красоте

Гость
#2

Дерьмовый у тебя тип телосложения, дерьмовый.

Автор
#3
Гость

Дерьмовый у тебя тип телосложения, дерьмовый.

Ну вот, так и знала😭😭😭

Гость
#4

Смотря кто был врач. Некоторые страдают фашистскими закидонами. У вас ИМТ нормостеника. Запястье и телосложение тоже соответствует нормостенику. У гиперстеников - "груша", а не "песочные часы" как у вас.

Гость
#5

Врача вашего гнать надо. Ни черта не разбирается.

Гость
#6

Ты покемон Пикачу

Автор
#7
Гость

Смотря кто был врач. Некоторые страдают фашистскими закидонами. У вас ИМТ нормостеника. Запястье и телосложение тоже соответствует нормостенику. У гиперстеников - "груша", а не "песочные часы" как у вас.

Да, врач достаточно резкий и категоричный попался, я после его приёма дома рыдала, пришла с проблемами со спиной, а получила такое😔

Гость
#8

гиперстеник это предрасположенность, кости, тип набора жира и т.д. это не значит что ты ***

592 - это я
#9
Автор

Да, врач достаточно резкий и категоричный попался, я после его приёма дома рыдала, пришла с проблемами со спиной, а получила такое😔

Зато спина больше не беспокоит.

Гость
#10
Гость

Дерьмовый у тебя тип телосложения, дерьмовый.

Нормальный у нее тип,только вот талия большеватая: больше 62 ни-ни.

Гость
#11

А к какому врачу вы обращались? Мне тоже свой морфотип интересно уточнить. По описанию вы действительно походите на гиперстеника, но мне кажется, что вы зря волнуетесь, ведь у каждого типа есть свои преимущества

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: