Гость
Статьи
Как не заразиться от …

Как не заразиться от мамы?

Мама что-то очень сильно разболелась!!! Лежит, не встаёт!!! Горячая очень, всё у неё болит, а скорую вызывать не хочет—нет и всё!!! Вроде не Ковид—запахи чувствует, не кашляет, не чихает—просто очень сильно температурит!!! Мы с мамой спим на одном диване, у нас в квартире только одна комната!!! Что я буду есть—не представляю, в холодильнике хоть шаром покати!!! Что делать?!! Я уже чувствую, что у меня тоже болит голова и горло, глотать больно, голову стягивает обручем!!! У нас у собака—йоркширский терьер—уже начинает хворать!!! Что делать?!! Как совсем не разболеться, не заразиться от мамы?!! Мне очень страшно!!!😭😭😭 Помогите мне, пожалуйста!!!🙏🙏🙏🙇🙏🙏
Марина, 13 лет.

Марина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Марина, в первую очередь нужно вызвать скорую, не слушайте маму, звоните немедленно! Мой брат 5 лет назад тоже не вызвал скорую, мама была против, в итоге через 5 дней мама умерла:(

Прим
#2

Да никак уже, наверное... Не отчаивайся! вызывай врача. Даже если и ковид, ничего страшного, куча народа уже благополучно переболела. Заказывай доставку продуктов. Терьера можно и не выгуливать, на пеленку сходит. Все нормально будет! Я уже переболела - ни так страшен ковид, как его малюют! Держись!

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#3

Вызывайте скорую.
Если обоняние не пропало - это еще ни о чем не говорит. У знакомой ковид + и обоняние присутствовало, общеее состояние норм, а на снимке - пневмония .

Гость
#4

То есть за маму девочка вообще не переживает, что та лежит влежку. Лишь бы самой не заразиться. Дичь какая-то, а точнее разводка.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: