Гость
Статьи
Боюсь что найдут рак

Боюсь что найдут рак

Мне нужно делать справку для колледжа, нужно делать флюорографию, я боюсь что у меня найдут рак, рентген все таки. У меня просто паника и истерика. Я 2 месяца назад делала диаскинтест, иду в платный делать справку, обязательно ли будут делать эту флюорографию? Выписку о прививках сказали привезти. Я ужаснооо боюсь что рак найдут, а мне то всего 15 лет, не курю, не пью, зож. У меня истерика и паникааа, успокойте пожалуйста

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что лучше если не найдут и вы узнаете о нем только на 4 стадии?
Наоборот, если рак есть, то лучше его найти как можно раньше

Гость
#2

Успокойся пожалуйста.

Кровосос
#3

Конечно найдут.
Но не у тебя))

Гость
#4

Даже если и найдут,обнаружат на ранней стадии,это хорошо,на ранних стадиях рак излечим.Откуда такие мысли,в семье были онкобольные,наследственность?

Гость
#5
Гость

Даже если и найдут,обнаружат на ранней стадии,это хорошо,на ранних стадиях рак излечим.Откуда такие мысли,в семье были онкобольные,наследственность?

Только рак груди, бабушка умерла, но он у нее начался лет в 50. И совсем недавно я вылечилась от канцерофобии, придумывала себе рак, искала симптомы, истерила, ревела. Вот сейчас вылечилась но страх ходить к врачам из за того что они что то найдут остался

Гость
#6
Гость

Только рак груди, бабушка умерла, но он у нее начался лет в 50. И совсем недавно я вылечилась от канцерофобии, придумывала себе рак, искала симптомы, истерила, ревела. Вот сейчас вылечилась но страх ходить к врачам из за того что они что то найдут остался

Большинство видов онкологии излечимо на ранних стадиях.
Поэтому бояться обследования не нужно.
Любую болезнь проще лечить в начале.

Катя
#7

Автор, флюорографию все люди каждый год делаю, и рак по ней не ставят. А вот что у вас ярко выраженный психоз, это ненормально и более опасно... Мож, успокоительные какие попить? Или йогой там заняться...

Гость
#8
Катя

Автор, флюорографию все люди каждый год делаю, и рак по ней не ставят. А вот что у вас ярко выраженный психоз, это ненормально и более опасно... Мож, успокоительные какие попить? Или йогой там заняться...

Блин, мне кажется психоз так не излечить.
У меня был ужасный случай несколько лет назад, знакомая знакомых, молодая девушка, внешне здоровая, просто однажды встала и упала, остановка сердца случилась, умерла за секунду.
Так я потом год от каждого покалывания в сердце в панику впадала 🤦‍♀️

Катя
#9
Гость

Блин, мне кажется психоз так не излечить.
У меня был ужасный случай несколько лет назад, знакомая знакомых, молодая девушка, внешне здоровая, просто однажды встала и упала, остановка сердца случилась, умерла за секунду.
Так я потом год от каждого покалывания в сердце в панику впадала 🤦‍♀️

Вы сейчас на автора новую фобию повесите)

#10

По флюре невозможно диагностировать рак.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: