Гость
Статьи
Варикоз

Варикоз

Всем привет. У меня вопрос к мамочкам, скажите, у кого-нибудь после беременности обострялся варикоз? Как вы его лечили?
Я месяц пью таблетки, которые выписали в поликлинике, но эффект от них временный и не очень результативный. #варикоз

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

детралекс, два раза в год по 2 месяца пожизненно. Но вы должны понимать, что варикоз, раз он уже появился, никуда не денется и вы сможете только поддерживать себя, не давая болезни прогрессировать.

Волшебная Волшебница
#2

Худейте и занимайтесь спортом, какие таблетки? О чем вы?

Гость
#3

Мама, вы чего? Бегом идите на обследование, с варикозом шутить нельзя

Гость
#4

Я через 1,5 года после родов делала ЭВЛК на обе ноги, плюс компрессионные чулки и детролекс курсом. И тяжести больше не поднимаю. Если вены вылезли, то никуда они уже не денутся, будет только хуже, со временем, к сожалению...

Гость
#5

Полностью поддерживаю, обследование обязательно. Я его проходила в центре флеболайф, сдавала анализы, узи делала, экг. После всего этого мне врач назначил лекартсва и лфк упражнения, варикоз стал гораздо меньше беспокоить

Гость
#6

Я тоже лечилась в Флеболайф, но я к сожалению поздно обратилась и мне пришлось процедуру венасил делать. Если б раньше к Елене попала, может обошлась бы медикаментами

Поэтому, автор, не дурите и идите проходите полное обследование, иначе рискуете здоровьем.

Гость
#7
Гость

Я тоже лечилась в Флеболайф, но я к сожалению поздно обратилась и мне пришлось процедуру венасил делать. Если б раньше к Елене попала, может обошлась бы медикаментами

Поэтому, автор, не дурите и идите проходите полное обследование, иначе рискуете здоровьем.

Спасибо, что поделились опытом. Раз уж про центр сказали, подскажите он платный? Если да, дорого ли там?

Гость
#8
Гость

Я через 1,5 года после родов делала ЭВЛК на обе ноги, плюс компрессионные чулки и детролекс курсом. И тяжести больше не поднимаю. Если вены вылезли, то никуда они уже не денутся, будет только хуже, со временем, к сожалению...

спасибо((

Гость
#9
Гость

Спасибо, что поделились опытом. Раз уж про центр сказали, подскажите он платный? Если да, дорого ли там?

Не за что. Флеболайф место платное, да, но цены там в пределах разумного. Первичная консультауи по-моему у Елены Кураш (мой врач) стоит 1800 или около того. А дальше уже точно не подскажу, так как процедуры разные, но в целом все демократично

Гость
#10
Гость

Не за что. Флеболайф место платное, да, но цены там в пределах разумного. Первичная консультауи по-моему у Елены Кураш (мой врач) стоит 1800 или около того. А дальше уже точно не подскажу, так как процедуры разные, но в целом все демократично

Хорошо, еще раз спасибо. Надо будет записаться, а то уже невозможно этот дискомфорт терпеть

Гость
#11

Я носила белье специальное и маза мазь, но мне тоже это только после осмотра назначили

Наташа
#13

Компрессию носила и гель тонизирующий для вен от Лошадиной силы мазала, он помогает отечность убрать, укрепить стенки сосудов

#14

У нас есть более щадящий способ нежели хирургическое вмешательство. Порядочность гарантирую.
Можете обращаться :
https://vk.com/club206236329
https://www.instagram.com/znahar.ra?r=nametag
#варикоз

Фаина
#15

Всегда думала что он передаётся генетически...хотя на самом деле очень многое зависит от образа жизни. В частности уже после 30 лет нужно поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы, чтобы таких проблем не было. Я принимаю эваларовский витамин D3 форте. Выпускается в жевательных таблетках, так что в приёме очень удобно. Приятный вкус клубники и дозировка 5.000 ме. С сердцем и сосудами вообще никаких проблем не испытываю.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: