Гость
Статьи
Проблемы по-женски вот …

Проблемы по-женски вот уже два года

Мне 16 лет, уже как почти два года у меня проблемы с менструальным циклом, половой жизнью не живу. Год назад мне диагностировали кисту яичника, с которой до самого сегодняшнего дня ничего не понятно, разве только то, что она периодически появляется и сама пропадает. В связи с появлением этой кисты у меня начались очень болезненные месячные. Особенно перед менструацией/в середине цикла начинает настолько болеть низ живота, что не могу не то что разогнуться-согнуться, не могу встать с кровати! Два раза из-за кисты ложилась в больницу - результатов ноль. Все гинекологи твердят, что у меня всё хорошо и это лишь просто болезненные месячные, но каждый раз на новом УЗИ обнаруживают, что за кистой не видно яичника (8 см киста). В моём городе лечить меня не могут, видите ли, гинеколога детского нет, а остальные ничем помочь не могут. Моя мать за этот год просто устала от моих жалоб и теперь каждый раз пичкает меня обезболивающими, чтобы боль прошла. Раньше помогало, сейчас уже нет. Я попросту не знаю что делать.

shiningmoth
3 ответа
Последний — Перейти
Kelly
#1

Другой город и другой гинеколог

Алия
#2

Попробуй позанимайся с тренажерами женская сила! Они нормализуют цикл! Мне помогло!

Ариша
#3

Вам уже правильно написали, что есть смысл сменить и доктора, и сам город. Как можно так долго тянуть при болях. Это упрек не вам, а скорее вашей маме. Киста 8 см - это очень много. А всеми обезболивающими вы только садите свой иммунитет окончательно. Я бы на вашем месте начала пить витамины, тот самый ликопид, который помогает иммунитет укрепить. Потом сдайте анализы на гормоны. При гормональных сбоях часто вырастет киста. Но опять же, нужен хороший специалист для того чтобы расшифровать анализы.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема