И + не пить много воды во время занятий. Ну и плюсом, смотря какое недержание. В большинстве случаев достаточно просто *по часам* ходить в туалет, что бы не "накапливалось".
Гость
[3391019009]
#7
Гость
В памперсе)
А как его в школе менять?😣
Гость
[515675747]
#8
Обязательно сходите к врачу. А также упражнения Кегеля реально работают! Пока используйте прокладки для месячных рассчитаем на обильные выделения.
— Что, солдат, ссымся? — Так точно, ссусь! — Это, солдат, не беда. Такая сегодня экологическая обстановка. Все ссутся. Я ссусь. Даже главком пысается, бывает. Но по ситуации. Что же нам из-за этого, последний долг родине не отдавать? Твой позорный недуг мы в подвиг определим. Пошлем в десантники. Там ты ещё и сраться начнешь.
Гость
[3277485170]
#13
К психивтру,энурез лечить .
Гость
[1690249263]
#14
Гость
А как его в школе менять?😣
На 6-7 часов хватит,на крайний случай в туалете можно заменить.
Гость
[515675747]
#15
Гость
врач сказал что скоро пройдет.
Само?! *** какая-то( но если без воспалений, то тренируйте мышци тазового дна, скачайте приложение для тренировок, а то лучше не будет!
К врачу надо сходить. Причина может быть разная. Энурез вызван психологическими причинами или инфекцией, может, системным заболеванием. Довольно серьезная проблема, игнорировать и рассчитывать, что само пройдет, напрасно. В школу можно одевать ежедневную прокладку, если упускаете капельку. Или тогда памперс для взрослого, если энурез серьезный. А что делать?
Гость
[4214989431]
#18
Есть подгузники для взрослых, продаются в аптеках, используются, чаще всего, для лежачих больных. Впитывают до 2 л. Менять нужно каждые 3-4 часа. Как менять - в туалете. Если туалет нормальный, конечно, с отдельными кабинками и дверьми.