Гость
Статьи
Невоспитанным детям в …

Невоспитанным детям в больнице не место

Как считаете, мама 13 летней Александры, лежащей в детской больнице и ожидающей тяжёлой операции была права? Когда после жалоб своей дочки на шумных , бегающих и топающих детей из палаты просила передать им или их мамам телефон, а потом требовала прекратить весь шум, топот и бег. Объясняла это тем, что ее дочь поступила по скорой и сейчас ей плохо, скоро предстоит тяжёлая операция, восстановление. А если дети не прекратят, мамы их не будут воспитывать, то она сделает все, чтоб Саша лежала в тишине и покое . У девочки что то с пищеварительной системой и судя по отправляемым голосовухам надо будет соблюдать диету 5а. Также надо добавить, что эта Саша всю ночь проводила в тырнете и только в 5 утра ложилась и до часу спала, периодически просыпаясь от детского шума.
Это было в Филатовской больнице.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Бред очередной. Никто не будет ни под кого подстраиваться

Гость
#3

Я не знаю ситуации, но, разумеется, родители имеют право и даже должны просить людей, которые находятся рядом с их больным ребенком, вести себя потише, если ребенку важна тишина. И такие просьбы, конечно, надо учитывать. Покричать и в коридоре, наверное, можно, а не там, где сосед по палате пытается поспать.

Как бы многие в больницах лежали, все понимаем, что надо стараться не мешать соседям по палате, что ты не один, и нельзя, например, слушать музыку без наушников.

Вообще, это вопрос к больнице, почему тяжело больная девочка, которой плохо, оказывается в одной палате с детьми, которые уже бегают, кричат и скачут. Таких пациентов надо разводить по разным помещениям для общего блага: одним тишина и покой, другим веселое выздоровление.

Гость
#4

По поводу того, что ложилась в 5 утра - у нее бессонница? Если не бессонница, тогда, конечно, уже девочка должна понимать, что она в палате не одна, ей удобно спать днём, но это только ее проблема.

Гость
#5
Гость

Я не знаю ситуации, но, разумеется, родители имеют право и даже должны просить людей, которые находятся рядом с их больным ребенком, вести себя потише, если ребенку важна тишина. И такие просьбы, конечно, надо учитывать. Покричать и в коридоре, наверное, можно, а не там, где сосед по палате пытается поспать.

Как бы многие в больницах лежали, все понимаем, что надо стараться не мешать соседям по палате, что ты не один, и нельзя, например, слушать музыку без наушников.

Вообще, это вопрос к больнице, почему тяжело больная девочка, которой плохо, оказывается в одной палате с детьми, которые уже бегают, кричат и скачут. Таких пациентов надо разводить по разным помещениям для общего блага: одним тишина и покой, другим веселое выздоровление.

Тяжело больная девочка была доставлена по скорой в отделение экстреной хирургии. И потом , как я писала, ночью она сидела в интернете в ноуте, днём пыталась спать.
Матери было сказано, пущай оплачивает отдельную палату для дочери.

Гость
#6
Гость

По поводу того, что ложилась в 5 утра - у нее бессонница? Если не бессонница, тогда, конечно, уже девочка должна понимать, что она в палате не одна, ей удобно спать днём, но это только ее проблема.

Она занималась своими делами в интернете. А в больнице режим.

Гость
#7
Гость

Я не знаю ситуации, но, разумеется, родители имеют право и даже должны просить людей, которые находятся рядом с их больным ребенком, вести себя потише, если ребенку важна тишина. И такие просьбы, конечно, надо учитывать. Покричать и в коридоре, наверное, можно, а не там, где сосед по палате пытается поспать.

Как бы многие в больницах лежали, все понимаем, что надо стараться не мешать соседям по палате, что ты не один, и нельзя, например, слушать музыку без наушников.

Вообще, это вопрос к больнице, почему тяжело больная девочка, которой плохо, оказывается в одной палате с детьми, которые уже бегают, кричат и скачут. Таких пациентов надо разводить по разным помещениям для общего блага: одним тишина и покой, другим веселое выздоровление.

Какая еще тишина, девочка до 5 утра не спит а сидит в интернете.На месте медсестры до утра у нее надо планшет забирать.

Гость
#8

Вообщем автор надо было настучать зав.отделением и у нее бы забирали планшет.

Гость
#9
Гость

Вообщем автор надо было настучать зав.отделением и у нее бы забирали планшет.

А имеют право забирать? Мне лично пофиг было, что сидела в тырнете с ноута. Она кстати своей маман Грила по телефону, чтоб та обеспечила ей комфортную палату. Но маман вместо этого грызлась с соседями по пвлате

Гость
#10
Гость

А имеют право забирать? Мне лично пофиг было, что сидела в тырнете с ноута. Она кстати своей маман Грила по телефону, чтоб та обеспечила ей комфортную палату. Но маман вместо этого грызлась с соседями по пвлате

Если себе ребенок наносит вред, не спит до утра перед операцией. То думаю да имеет право забрать планшет до утра.Предварительно поставив мать в известность. Капризы,капризы дома. А в лечебном учреждении режим в 22 отбой в 7.30 подъем.

Гость
#11
Гость

Если себе ребенок наносит вред, не спит до утра перед операцией. То думаю да имеет право забрать планшет до утра.Предварительно поставив мать в известность. Капризы,капризы дома. А в лечебном учреждении режим в 22 отбой в 7.30 подъем.

Надо точно знать, имеют или не имеют право забрать. У нее не планшет, а ноутбук был. Операция у нее назначена на 10 июня. Да и своим ночным сидением она вообщем то не мешала, тихо сидела. Но вот потом днём спала. Я матери по телефону сказала, что ее каланча ночами тырнетит.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: