Гость
Статьи
Прививки ребенку. Спор …

Прививки ребенку. Спор с мужем

Здравствуйте. Жду малыша. Начинаю задумываться о том что не хочу ставить прививки ему. То есть я против прививок, но есть ещё муж, который приходит в ярость от моего решения.
Скажите, если я буду не согласна ставить вакцины ребенку, может ли он вопреки моей воле сделать это с ребенком? #муж #ребенок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно может

#2

Я тоже против прививок. Не соглашайтесь любой ценой. Они и так нарушают все законы, т.е. законы вам не помогут. просто следите зорко за шевелениями мужа. Жаль, что у вас такая ситуация случилась.

Гость
#3

Может! Отведёт ребёнка к врачу, и его там уколют. Лучше расстаться с этим больным мужиком, он тупой.

Гость
#4

Конечно не ставьте,автор,ко врачу тоже не водите, а то мало ли что эти бесы посоветуют

Гость
#5

Ммм, корь, коклюш, дифтерит, столбняк, полиомиелит, краснуха... О да, как сексуально звучит.

Гость
#6

Ребенку из Свердловской области в этом году повезло намного больше - оба его родителя ярые антипрививочники. Мальчик пяти лет упал с велика, поранился. Через 2 недели в тяжелом состоянии попал в больницу со столбняком. Последствия - серьезные неврологические нарушения. Фактически, ребенок инвалид.

Гость
#7

Конечно может. Он такой же родитель и у него равные права в воспитании. Или если ты ребёнка выпленула то у тебя на него единоличные права? Я бы на месте мужа тебе бы по морде надавал. Только у меня жена нормальная, антипрививкаии не страдает.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: