Гость
Статьи
Роды, кс, перелом

Роды, кс, перелом

Было кесарево 3,5 месяца назад, на прошлой недели назначили пройти ортопеда. Сегодня прошли и оказалось, что была сломана ключица и сама по себе зажила, в роддоме ни слова не сказали и ничего не делали. Плод был не крупный, всего 2900. Кто с таким сталкивался? Что делали,может массаж или просто оставить все как есть? Ещё Начали замечать что руку стал закидывать назад когда лежит на животе и спит.

Лолита
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она бы опухла

#2

Ты че опухоль не заметила чтоли
У меня из-за пальца большого пол стопы опухло и синяк разноцветный был
А там ключица😰

Na_avosi
#3

У моего ребенка был перелом ключицы, заметила зав отделением при осмотре на 3 сутки. Наложили повязку, которую сняли на 9 сутки и выписали, делали рентген-всё было в норме. Потом водили к остеопату на всякий случай.

#4
Шапокляк

Ты че опухоль не заметила чтоли
У меня из-за пальца большого пол стопы опухло и синяк разноцветный был
А там ключица😰

У меня мизинец на ноге сейчас-полстопы фиолетово синяя,и палец,как минибаклажан,а тут ключица.

Na_avosi
#5
Полупокерша

У меня мизинец на ноге сейчас-полстопы фиолетово синяя,и палец,как минибаклажан,а тут ключица.

У млденцев он не заметен совершенно, можно только нащупать.

#6
Полупокерша

У меня мизинец на ноге сейчас-полстопы фиолетово синяя,и палец,как минибаклажан,а тут ключица.

Вооот
И с каким то равнодушие она это пишет, ей явно пофигу
У меня зрачки огромные были в первый день и лицо такое как будто шокером лёгким подергивают
Как же неприятно было дотрагиваться к пальцу
А как она его мыла там, кормила, ПЕЛЕНАЛА😰😱

#7
Na_avosi

У млденцев он не заметен совершенно, можно только нащупать.

При касании,переодевании и т.д.это боль.он бы кричал.

Na_avosi
#8
Полупокерша

При касании,переодевании и т.д.это боль.он бы кричал.

Не кричит совершенно, им не больно.

#9
Na_avosi

Не кричит совершенно, им не больно.

Им прекрасно все больно, это такие же люди, просто маленькие!

Na_avosi
#10
Шапокляк

Им прекрасно все больно, это такие же люди, просто маленькие!

У млаленцев мягкие кости, к тому же у детей быстрее всё заживает и порог боли занижен. Почитайте литературу по анатомии и физиологии человека.

Гость
#11
Na_avosi

У млаленцев мягкие кости, к тому же у детей быстрее всё заживает и порог боли занижен. Почитайте литературу по анатомии и физиологии человека.

Доожна быть припухлость при пепеломе или трещине у новорожденных. А так врачи не рентген

Na_avosi
#12
Гость

Доожна быть припухлость при пепеломе или трещине у новорожденных. А так врачи не рентген

Припухлость еле заметная. У моего ребенка, который был под 4 кг припухлости не было, он был весь пухленький.

#13
Na_avosi

У млаленцев мягкие кости, к тому же у детей быстрее всё заживает и порог боли занижен. Почитайте литературу по анатомии и физиологии человека.

Какая *** литература, когда я *** на практике прекрасно все вижу!!!

#14
Гость

Доожна быть припухлость при пепеломе или трещине у новорожденных. А так врачи не рентген

Синяк там должно быть!!!
Внутри кости кровь есть, она выливается в месте перелома

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: