Гость
Статьи
Чужой ребёнок хамит

Чужой ребёнок хамит

Скоро состоится поездка к родственникам, вынужденная. У них есть сын, очень взбалмошный. Разговаривает на повышенных тонах, хамит , встревает в разговор. Глава семьи поощряет такое поведение ребёнка, проблемы в этом не видит, может не хочет. Как мне с ним общаться ? Вообще не разговаривать и не обращать внимания на ребёнка? А если он заденет меня или моих детей, внешность и тд. Не знаю как себя вести. #дети

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько лет ребёнку? Заденьте его самолюбие, и пристыдите его. Сделайте так чтобы он больше ничего не говорил вам. Покажите что вы лучше и слушать его не будете, и своим детям скажите.

Гость
#2

По роже ему....дай.

Гость
#3
Гость

Сколько лет ребёнку? Заденьте его самолюбие, и пристыдите его. Сделайте так чтобы он больше ничего не говорил вам. Покажите что вы лучше и слушать его не будете, и своим детям скажите.

14

Гость
#4
Гость

По роже ему....дай.

Да я бы с удовольствием, но нельзя детей бить)

Гость
#5

по возможности сообщить в школу а там пусть сами учителя решают

Гость
#6

И зачем вы туда едете вынужденно, это ваша родня или мужа и он вас тащит постоянно? Может вас там не особо и видеть хотят всей семьей?

Гость
#7
Гость

по возможности сообщить в школу а там пусть сами учителя решают

Это здесь к чему ?)))

Гость
#8

Отложить вынужденную поезду по весомым причинам. Свалила орз или орви) зачем тратит свое время на некомфортное времяпрепровождение.

Гость
#9

что за вынужденная поездка? Вы что там, бедная родственница, зависимая и бессловесная? Они вам деньги дают, что вы терпите хамство и унижение? Что за нужда ехать к хамам и молчать в тряпочку?

Гость
#10
Гость

Сколько лет ребёнку? Заденьте его самолюбие, и пристыдите его. Сделайте так чтобы он больше ничего не говорил вам. Покажите что вы лучше и слушать его не будете, и своим детям скажите.

В чужом доме так начать критиковать воспитывать , так могут и на дверь показать.

Гость
#11
Гость

В чужом доме так начать критиковать воспитывать , так могут и на дверь показать.

Ну автор этого и хочет, чтобы больше их не видеть. Нечего туда ехать. Там кто-то умер? Нет, тогда нет причин ехать

Гость
#12
Гость

Ну автор этого и хочет, чтобы больше их не видеть. Нечего туда ехать. Там кто-то умер? Нет, тогда нет причин ехать

Скорее всего там система - вы нас не ждали, а мы погостить приперлися! Причем каждый праздник прутся. Всех накорми, обслужи , чужие дитачки скачут, ночлег предоставь. В сортир очередь.

Гость
#13
Гость

что за вынужденная поездка? Вы что там, бедная родственница, зависимая и бессловесная? Они вам деньги дают, что вы терпите хамство и унижение? Что за нужда ехать к хамам и молчать в тряпочку?

Муж может тащить в своему более успешному брату, например, ему же так хочется общаться и нажраться нахаляву. В итоге племянник и высказывается с одобрения своего отца.

Гость
#14
Гость

Муж может тащить в своему более успешному брату, например, ему же так хочется общаться и нажраться нахаляву. В итоге племянник и высказывается с одобрения своего отца.

а не поехать она не может? обязательно колхозом выступать?

Гость
#15

Ни стоит вам ехать в то место, где вам никомфортно. Откажитесь от поездки. Опасаетесь за детей? И им ни стоит ехать к родственникам. Ведь вы мать и несёте за их лтветственность. А причину отказа таить ни следует. 14 летний хам и грубиян, который копирует поведение своей семьи. А кто хочет ехать в эту семью, тот пусть и едет.

Сладкая корица
#16
Гость

В чужом доме так начать критиковать воспитывать , так могут и на дверь показать.

А что, если вы приехали в гости и вам мелкая гниль начинает хамить, надо утираться? Я мелкому уродцу отвечу так, что мало не покажется и сама уйду из таких гостей.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: