Гость
Статьи
Родила с трудностями, …

Родила с трудностями, дочка в больнице

Моя история вторых родов. В 21:30 начались схватки, Эпидуралку ставить не стали из-за слабости схваток.. в 05:45 раскрытие 9 см, поставили окситоцин, в 6:30 раскрытие 10 см и… дочка не может выйти из-за неправильного положения (перевернулась в процессе родов). Врачи пытались что-то сделать 2 часа… в итоге в 8:50 прокесарили. Дочку показали, все хорошо. Оценили на 8,8 баллов по апгар. На следующий день сказали что нашли перелом костей черепа вдавленный. Гематом нет, на мозг не повлияло. Отправили в дгб №1 спб, меня оставили в роддоме. У кого то было что-то похожее ? :( я стараюсь держаться, но если есть какие нибудь Советы в такой ситуации поделитесь (на что обратить внимание дальше, что спросить у невролога, сама больница и тд) #роды #ребенок #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гостья из прошлого
#1

Хочется Вас поддержать и поздравить. Вы молодец, желаю Вам и малышке крепкого здоровья))

#2

Не паникуйте раньше времени, все будет хорошо. Сейчас не забывайте сцеживаться, чтобы молочко не пропало.
Сил вам и здоровья вам и вашей малышке🙏🙏🙏

Гость
#3

Поздравляю с рождением! Не пропускать все плановые визиты к неврологу , найти в инсте или на ютубе лупандину - болотову реабилитолога, много полезного в плане физ развития ребёнка, при постановке любого диагноза прежде чем ребёнка чеп-то пичкать, обратиться к другому врачу для альтернативного мнения. Все будет хорошо, слава богу, что прокесарили и смогли достать ребёнка!

Гость
#4

Я оставалась еще на 2 месяца в больнице ( была повреждена почка и мочевой пузырь,гематомы по халатности врачей)
Дочку забрала моя мама и бабушка,они и занимались ребенком,муж работал
Автор,не паникуйте, здоровья вам и ребенку!

Маша из ералаша
#5

Автор, главное не унывайте.совета, что делать у меня нет. Просто хочу поддержать Вас.
Все будет хорошо, все нашли, значит вылечат
Здоровья дочке и вам!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: