Гость
Статьи
Может ли мать одиночка …

Может ли мать одиночка сама ...

Может ли мать одиночка или с куколдом воспитать, не вырастить овоща именно воспитать сына или дочку? #дети

15 ответов
Последний — Перейти
#1

У одиночки больше шансов. Намного.

Гость
#3
גבר

У одиночки больше шансов. Намного.

мужчина для полноценного воспитания не нужен?

Гость
#4
Гость

мать одиночка или с куколдом 👉💩

ну не с мужчиной имеется в виду

#5
Гость

мужчина для полноценного воспитания не нужен?

Мужчина очень нужен, для полноценного воспитания. Куколд - вреден.
Какие бы правильные слова не говорили родители, личный пример будет перевешивать эти слова. Всегда.

Гость
#6
גבר

Мужчина очень нужен, для полноценного воспитания. Куколд - вреден.
Какие бы правильные слова не говорили родители, личный пример будет перевешивать эти слова. Всегда.

для чего мужчина нужен? ложкой с кашей я и сама могу тыкать в ребёнка

#7
Гость

для чего мужчина нужен? ложкой с кашей я и сама могу тыкать в ребёнка

Если для вас воспитание это "тыкать ложкой с кашей", то не смогу объяснить вам.

#8

Нет.

Гость
#9
גבר

Если для вас воспитание это "тыкать ложкой с кашей", то не смогу объяснить вам.

так в этом мой вопрос и заключается для чего , а вы не отвечаете

#10
Гость

так в этом мой вопрос и заключается для чего , а вы не отвечаете

Что бы видеть пример достойного мужчины. Если девочка к примеру не видет этот пример - то она будет смотреть на илюзию в виде авторитета к примеру, вместо выбора надёжного и верного мужчины.

Гость
#11

Для правильного воспитания нужны и женщина, и мужчина. У меня муж рано потерял отца, рос с матерью. Отчимов , левых дядь не было. Но, в его жизни постоянно присутствовал брат его матери. Воспитывал как своего. Вырос настоящим мужиком, таких сейчас можно сказать и не делают)

Гость
#12
גבר

Мужчина очень нужен, для полноценного воспитания. Куколд - вреден.
Какие бы правильные слова не говорили родители, личный пример будет перевешивать эти слова. Всегда.

Чем это куколд вреден? Как по мне это наоборот самый полезный тип мужчины.

#13

Нет в нем никакой пользы, если он не при деньгах. Особенно шизойды хороши. У них низкий эмоциональный порог. Поэтому они от секса не способны получить удовольствие. Мужчина мечта. Особенно для ***. Повесила на него свои прицепы и ушла в туалет ночного клуба, делать других.

Гость
#14
Гость

Для правильного воспитания нужны и женщина, и мужчина. У меня муж рано потерял отца, рос с матерью. Отчимов , левых дядь не было. Но, в его жизни постоянно присутствовал брат его матери. Воспитывал как своего. Вырос настоящим мужиком, таких сейчас можно сказать и не делают)

яжематерь одиночка которая когда через дорогу везёт коляску не смотрит по сторонам разве не может заменить двоих?

#15
Гость

яжематерь одиночка которая когда через дорогу везёт коляску не смотрит по сторонам разве не может заменить двоих?

Это все безысходность.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: