Гость
Статьи
Может ли мать-одиночка …

Может ли мать-одиночка воспитать успешного или только лузера?

Вот смотрю, обычно если какой-то отщепенец, ущерб или чухан, то непременно мать одиночка вырастила, ну и зачат от какого-нибудь залетного таксиста или там фуриста, который арбузы на рынок привозил.

Дмитро
45 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Сын ***- это диагноз. 100% будет зачуханный олень.

Гость
#2

Знала парня, семья полная, а толку 0. Мамаша-наседка вырастила корзинку. Ну, и вечно совала свой нос в его личную жизнь.
Не зависит это от того есть отец или нет. Если мать дурра, то она испортит все в любом случае.

#3

Тут нужно уточнить, успешного в социуме или успешного у женщин, потому что эти понятия не пересекаются. В социуме - может. У женщин - тут в первую очередь от генетики зависит.

Гость
#4

Изначально мальчиков должен воспитывать ОТЕЦ.
Матери портят мальчиков. Внушают им, что он красавчик и все его должны обслуживать. Дуют в ж..., вырастает непонятно что.

Гость
#5

Одна мамаша мне сказала, что вытирала задницу сыну до 10 лет. Потому что он так привык и брезговал. Я чуть не упала. 🙆
Т.е. там уже юноша практически и ему мамаша ж.... вытирает. НормальнО??

Гость
#6

Воспитывает 1) институциональная среда, так как не от матери мату учатся и песни моргерштерна не она детям поет 2) школа, заставляет зубрить то, что нужно гос-ву
И только на 3 месте мать, а отец на 5 месте даже в полных семьях, после кота.

Гость
#12

Отец при материархате все равно против мамки ничего не скажет, ребенок по действующим законам принадлежит женщине.
Поэтому особой разницы нет. Наоборот, будет видеть, как мамка авторитет отца на ноль множит.

#13

Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет. Если и будут они долгожизненны, но будут почитаться за ничто, и поздняя старость их будет без почета. (Прем. 3:13, 16 -17)

А плодородное множество нечестивых не принесет пользы, и прелюбодейные отрасли не дадут корней в глубину и не достигнут незыблемого основания; и хотя на время позеленеют в ветвях, но, не имея твердости, поколеблются от ветра и порывом ветров искоренятся; некрепкие ветви переломятся, и плод их будет бесполезен, незрел для пищи и ни к чему не годен; ибо дети, рождаемые от беззаконных сожитий, суть свидетели разврата против родителей при допросе их (Прем. 4:3-6).

Гость
#14

при чем тут мать одиночка? и у одиночек бывают нормальные дети и у академиков - черти что...

Гость
#15
Гость

Отец при материархате все равно против мамки ничего не скажет, ребенок по действующим законам принадлежит женщине.
Поэтому особой разницы нет. Наоборот, будет видеть, как мамка авторитет отца на ноль множит.

Зачем ему это ?
Есть дочери выгода с того что папа мамку об пол вытирает ?
Дуров ты колхозная

Гость
#16

может

Гость
#17

Киркоров в полной семье рос и Басков,а их вся страна презирает.

Гость
#18
Гость

Киркоров в полной семье рос и Басков,а их вся страна презирает.

Зато они очень успешные

Гость
#19
Гость

Отец при материархате все равно против мамки ничего не скажет, ребенок по действующим законам принадлежит женщине.
Поэтому особой разницы нет. Наоборот, будет видеть, как мамка авторитет отца на ноль множит.

У меня друг детства себе забрал сына, просто он работал, а она нет.
И женился повторно, алименты с нее не просил

Дмитро
#20
Гость

Киркоров в полной семье рос и Басков,а их вся страна презирает.

А с чего их презирать то?

У них своя клиентура, с которой они хорошо кушают, кому не надо не в курсе даже их творчества.

Киркорова знаю 1 песню - Атлантида, Баскова ни одной.

Dungeon_Master_72
#21
Гость

Зато они очень успешные

Два гомика.

Гость
#22
Гость

Зато они очень успешные

Тебе-то чО с этого,они все равно бабами не интересуются и не спонсируют их.
Ягудина мать воспитала,Евгения Дятлова,Кирилла Плетнева,Алексея Кравченко,Алексея Комашко,Сергея Ершова-"Уральские пельмени",и кккуеву тучу других известных гетеросексуальных людей.

Гость
#23
Дмитро

А с чего их презирать то?

У них своя клиентура, с которой они хорошо кушают, кому не надо не в курсе даже их творчества.

Киркорова знаю 1 песню - Атлантида, Баскова ни одной.

Я не их клиентура,мне пофиг

Гость
#24
Dungeon_Master_72

Два гомика.

Они женаты в отличии от вас

Гость
#25

Дерипаска мать растила одна.
И вообще,начни копать инфу про известных людей- естественно,там будут те,кого воспитала одна мать.

Дмитро
#26
Гость

Тебе-то чО с этого,они все равно бабами не интересуются и не спонсируют их.
Ягудина мать воспитала,Евгения Дятлова,Кирилла Плетнева,Алексея Кравченко,Алексея Комашко,Сергея Ершова-"Уральские пельмени",и кккуеву тучу других известных гетеросексуальных людей.

Ягудин фигурист вроде или танцор, остальных не знаю, для узкого круга звездуны походу

Гость
#27

Возможны варианты.
Вдова с твёрдым характером,может воспитать успешного.
Но тут надо вкладываться в ребёнка,а не о %уях мечтать.
***-не знаю.Мне они кажутся флегмами(многие)

Ocean
#28

Может что угодно быть на этой планете

Ocean
#29

Я растила сына, можно сказать, одна. И мать я такая себе, если честно, мне было очень тяжело. Но с сыном вообще проблем не было. В школе его все любили, уважали - учителя и ученики. Никаких подростковых выходок. Сейчас он студент универа. Учится прекрасно, учёбу любит, не пьёт, не курит. Девочка есть. Работал на выборах.

Гость
#30

Зависит от конкретных родителей. *** мамаша может быть и в целой семье. Также в целой семье папаша может быть копчёным ебл-ном синерылым. Соответственно сына может вырасти алкашной тварью, вообще тут все индивидуально

Гость
#31
Дмитро

Ягудин фигурист вроде или танцор, остальных не знаю, для узкого круга звездуны походу

Олимпийский чемпион,как и Немов,которого тоже растила одна мать.

Гость
#32
Гость

Олимпийский чемпион,как и Немов,которого тоже растила одна мать.

Что ты знаешь о спортсменах? Они мать то свою видели только на новый год и день рождения.
Их растил МУЖИК - тренер! Это покруче чем родной отец.

Гость
#33
Гость

Что ты знаешь о спортсменах? Они мать то свою видели только на новый год и день рождения.
Их растил МУЖИК - тренер! Это покруче чем родной отец.

Кстати Тутберидзе это тоже "МУЖИК", только в пальто.
Вот у такой матери- одиночке может вырасти нормальный сын, но это исключение.

Зелёная волна
#34

От воспитания много зависит, если не все. Мой двоюродный брат, воспитанный одной мамой, уже к 35 годам отстроил огромный коттедж для себя, для матери, купил квартиру в центре города. Машина хорошая. Женился кстати на детной даме старше него. Своих двоих ещё родили.
В детстве, у нас в первом подъезде жила семья. Отец генеральный директор металлургического завода. Мать главный бухгалтер тоже на каком то крупном предприятии. Их сын снаркоманился и умер, не дожив до 18 лет. Всяко в жизни бывает. Полная семья не показатель.

Дмитро
#35
Зелёная волна

От воспитания много зависит, если не все. Мой двоюродный брат, воспитанный одной мамой, уже к 35 годам отстроил огромный коттедж для себя, для матери, купил квартиру в центре города. Машина хорошая. Женился кстати на детной даме старше него. Своих двоих ещё родили.
В детстве, у нас в первом подъезде жила семья. Отец генеральный директор металлургического завода. Мать главный бухгалтер тоже на каком то крупном предприятии. Их сын снаркоманился и умер, не дожив до 18 лет. Всяко в жизни бывает. Полная семья не показатель.

Да уж , жалко парня...18 лет

Гость
#36

Нет, не может. Только если мать одиночка живет с отцом-дедушкой, и дедушка норм мужчина.

Гость
#37

С нашим папашей вырос бы наоборот лузером. Хотя отец был воспитан в полной семье, но когда узнала ближе семью свекров, была в шоке. Всем руководит мама, сыночку все жалеют. Я тоже в полной семье выросла, но меня воспитывали строго и ко всем готовой. своих детей тоже держу строго, сыну 18, не идеальный, далеко. Были проблемы, он тоже считал, что это отсутствие воспитания отцовского в семье, но к нему не уходил. Пожил он с ним месяц, вернулся обратно. Я хоть и требовательная, но я воспитываю и учу. Так что, не всегда наличие отца в семье - залог достойно выращенного сына.

Гость
#38
Гость

Воспитывает 1) институциональная среда, так как не от матери мату учатся и песни моргерштерна не она детям поет 2) школа, заставляет зубрить то, что нужно гос-ву
И только на 3 месте мать, а отец на 5 месте даже в полных семьях, после кота.

До того как ребенок попадет в "среду", школу и проч, мама формирует у ребенка, безопасно пробовать новое, или надо остерегаться? Большинство мам прививают женскую линию поведения, и культивируют страхи. Это все, конец, мальчик никогда не будет смелым, хоть его в суворовское засунь хоть куда. Уже в садит мальчики приходят "остороженнькие"
И так не толькоо смелостью, а со всем

Гость
#39
Зелёная волна

От воспитания много зависит, если не все. Мой двоюродный брат, воспитанный одной мамой, уже к 35 годам отстроил огромный коттедж для себя, для матери, купил квартиру в центре города. Машина хорошая. Женился кстати на детной даме старше него. Своих двоих ещё родили.
В детстве, у нас в первом подъезде жила семья. Отец генеральный директор металлургического завода. Мать главный бухгалтер тоже на каком то крупном предприятии. Их сын снаркоманился и умер, не дожив до 18 лет. Всяко в жизни бывает. Полная семья не показатель.

"Женился кстати на детной даме старше него"
Ну то есть на второй мамочке женился

Зелёная волна
#40
Гость

"Женился кстати на детной даме старше него"
Ну то есть на второй мамочке женился

Он женился на женщине. И какая может быть вторая мамочка, если он к 35-и годам своими мозгами сделал два коттеджа и квартиру? Возит семью в отпуск за границу два раза в год.
Мамочек ищут бесквартирные, безинициативные мужчины. И им нужна женщина без детей, чтобы конкуренции не было.
А возраст вообще роли не играет. Он только в паспорте. Иногда человеку 40, а в башке все 16 😂

Зелёная волна
#41
Дмитро

Да уж , жалко парня...18 лет

Очень жаль! Я тогда ребёнком была совсем. Но помню, как мои родители и люди во дворе были в недоумении. Отец того парня горевал очень долго. У них ещё дочка осталась, та хорошая девочка.

Гость
#42

То ли дело, от папаши алкоголика или садиста сплошь успешные личности. Лучше один любящий родитель, чем два неадекватных

Гость
#43
Гость

Воспитывает 1) институциональная среда, так как не от матери мату учатся и песни моргерштерна не она детям поет 2) школа, заставляет зубрить то, что нужно гос-ву
И только на 3 месте мать, а отец на 5 месте даже в полных семьях, после кота.

Нет. Мать на первом месте до трёх лет, потом отец. После пяти уже все достоинства и недостатки и возможности заложены.

Автор
#44

Бред полный. Все самые к*нченные дол*оящеры из тех, кого я знаю, росли в полных семьях.
А вот вам примеры знаменитостей, которые росли без отца: Стив Джобс, Барак Обама, Майк Тайсон, Джек Николсон, Леонардо Ди Каприо, Киану Ривз, Аль Пачино, Эминем, Алексей Немов, Алексей Ягудин, Пирс Броснан, Джон Леннон.
И это лишь малая часть. Ну и кто из этих мужчин отщепенец, ущерб и чухан?
По-моему, гораздо больше лохов среди тех, кто рос в нездоровой семье, где отец бухал и п*здил мать, а она терпела, "чтобы у мальчика был отец". А этот мальчик потом вырастает таким же дегротом как папашка, потому что с детства впитал эту модель поведения.

Гость
#45

И директора может мать-одиночка воспитать, и музыканта. Вопрос в другом, легко ли будет матери, если любимый, единственный сын женится?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: