Гость
Статьи
Панические атаки в …

Панические атаки в школе

Здравствуйте, мне 13. У меня случаются панические атаки в школе. Раньше меня просто тошнило, тряслись руки, темнело в глазах, а сейчас вроде особо этого нет, но постоянно хочется в туалет по большому в школе, за 6 уроков в туалет сегодня ходила 3 раза, да и после этого облегчения не чувствовала, пожалуйста подскажите что делать? Это очень мешает, ещё и иногда такие мысли, что вот может резко преспичить и я не успею добежать. #паническиеатаки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вопрос, что ты ешь, что тебя постоянно тянет по большому???!!!! Нужно менять питание!!! На лицо проблемы с кишечником. Также нужно сходить к гастроэнтерологу и обследоваться

Гость
#2
Хер майор

Вопрос, что ты ешь, что тебя постоянно тянет по большому???!!!! Нужно менять питание!!! На лицо проблемы с кишечником. Также нужно сходить к гастроэнтерологу и обследоваться

У меня такое только в школе. Это никогда не случалось дома , на улице, да вообще где угодно. А питание в норме, каша, супы, салаты, кефир и все такое

Гость
#3

Попросите родителей сводить вас к психотерапевту. Расстройства пищеварения часто бывают от стресса, как реакция "бей или беги", тем более у вас панические атаки. Надо разбираться с внутренними проблемами, обратиться к специалисту, это не стыдно!

Псих профилакторий
#4

Мы всегда с работой!

#5
Гость

У меня такое только в школе. Это никогда не случалось дома , на улице, да вообще где угодно. А питание в норме, каша, супы, салаты, кефир и все такое

Убери из рациона кефир, тогда и сратьсяяя не будешь!!!! Многим кефир не подходит и действует как слабительное, замени кефир ряженкой, ряженка почти всем подходит. Про то что такое только в школе так не бывает, просто ты от нервов ещё сильнее позывы по большому ощущаешь.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: