Гость
Статьи
Что делать, если …

Что делать, если паническая атака началась в школе?

Часто, во время уроков мне становиться невыносимо больно в груди, меня слегка трясёт, и я из себя слово выдавить не могу. Не знаю, можно ли назвать это панической атакой, но такое происходит очень часто. Длятся они довольно долго, и всё это время мне ужасно хочеться домой. И вот сам вопрос, как мне можно отпроситься? В медпункт не пойдешь, школу не прогуляешь, что делать?

....
11 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Хватит притворяться.
Бери учебник русского языка и в путь - ты безграмотная.

Гость
#2

подергаешься, глаза повыпучиваешь, попердишь, одноклассники поржут, мигом отучишься носиться со своей ипохондрией

Гость
#3

к психотерапевту надо идти на лечение.

Гость
#4
....

Часто, во время уроков мне становиться невыносимо больно в груди, меня слегка трясёт, и я из себя слово выдавить не могу. Не знаю, можно ли назвать это панической атакой, но такое происходит очень часто. Длятся они довольно долго, и всё это время мне ужасно хочеться домой. И вот сам вопрос, как мне можно отпроситься? В медпункт не пойдешь, школу не прогуляешь, что делать?

боли в груди при панический атаке нет. У вас могут быть проблемы с сердцем. Обязательно посетите кардиолога.

Гость
#5
Гость

боли в груди при панический атаке нет. У вас могут быть проблемы с сердцем. Обязательно посетите кардиолога.

Еще ,как есть. Кардионевроз называется.. Есть панические атаки с разными проявлениями. В любом случае любой психиатр -психотерапевт направить должен к кардиологу исключить проблемы с сердцем.

Гость57889
#6
....

Часто, во время уроков мне становиться невыносимо больно в груди, меня слегка трясёт, и я из себя слово выдавить не могу. Не знаю, можно ли назвать это панической атакой, но такое происходит очень часто. Длятся они довольно долго, и всё это время мне ужасно хочеться домой. И вот сам вопрос, как мне можно отпроситься? В медпункт не пойдешь, школу не прогуляешь, что делать?

Поход домой это не решение проблемы. А на работу потом выйдешь и там такое будет, что тогда? С работы убегать будешь? Расскажи родителям о симптомах, пусть они сходят с тобой к терапевту, а она уже скажет к кому дальше идти к неврологу или психиатору или к кардиологу.

Гость
#7

Нафиг терапевтов, у меня тоже были - спорт всё вылечил, сейчас только что-то мимолётное в транспорте проскочет, но я простой мыслью сбиваю, например в окно засмотрюсь на что-нибудь...

Гость
#8

А раньше, бывало, из транспорта выскочу и иду 8 км до дома пешком

from Berlin
#9

Начать глубоко и медленно делать.Поможет!

Гость
#10

Вам надо с церковь на службу ходить, на Всенощное бдение. от начала и до конца.
И тогда все пройдет.

маня
#11

читать про себя любое стихотворение или повторять таблицу умножения посложнее, вспомнить, как на английском языке слово пятница... Главное- не думать о своём состоянии.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: