Гость
Статьи
Второй раз замужем

Второй раз замужем

Здравствуйте. Помогите! Второй раз замужем. От первого брака ребенок. Второй муж, так случилось, стал причиной развода. С самого начала отношений, заметила чрезмерную ревность (даже к моему младшему

брату, ему 17 лет)и беспричинные обиды. Работала в школе, постоянно с детьми, постоянно на телефоне. Но бывало, что из-за родительского собрания, не отвечала на звонки, а когда перезванивала, то только гудки. Постоянное недоверие. В его практике был тоже развод из-за измены жены, вырастил дочь сам ( сейчас вместе живём все). Но это не повод ведь подозревать всех. Далее по обоюдному согласию завели ребёночка, свадьбу сыграли. Работать не разрешает, обеспечивать мол и сам в силах всех, не нуждаемся, правда, ни в чем. Сижу дома и выходить не выхожу, постоянно с детками. Он работает в такси ( межгород), график ненормированный. Но есть такая слабость у мужа каждодневно выпивать после работы, а иногда и до безпамятства. Я естественно, критикую, обижаюсь порой. Сама не выпиваю вообще. Дети свои, дом убран, каждый день новое, свежее блюдо к приезду мужа, все его ждём, не садимся. Но он постоянно обижается, постоянно говорит, что не люблю его, не разговаривает, не ложится спать в кровать, а предпочитает уснуть в кухне калачиком.В общем, находит всяческие причины. А когда все хорошо, он просто без ума от меня, это видно не вооруженным глазом. Детей любит всех.Одну пометку сделаю, мне 24, ему почти 38. И вот когда мне стоит обидеться на что-нибудь, он выверено все наоборот и сам обидится, чувствую потом себя виноватой, не могу в напряге таком быть. Унижаюсь, прошу прощения, но меня будто не слышит. Себя сама не узнаю, останавливаю, но не могу. Говорит, зачем вообще из семьи увел, устал уже, хотя я не понимаю от чего, все на блюдечке. Думаю, нужно прекращать пить, может в том ещё причина. Можно писать и писать, но в общем понятно. Если не эти ужасные моменты, то можно сказать он прекрасный муж и отец. Но что с ним происходит? Все чаще и чаще…

Виктория
14 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ежедневно пьющий алкаш, с явными проблемами с психикой и болезненной ревностью - прекрасный муж и отец? Да еще не имеющей нормальной работы. Представляю, каким был первый муж, если этот считается "хорошим".

Анна
#2

И как такая пьянь работать водителем может? Он же с похмелья людей угробит - в аварию попадет.

Гость
#3

"Но бывало, что из-за родительского собрания, не отвечала на звонки, а когда перезванивала, то только гудки. Постоянное недоверие."

Вы его натуру давно видели. Чего выходили замуж? А теперь спрашиваете что делать? Тем более это второй брак. Чего так горело замуж?

гость
#4

А что делать, разводиться или терпеть. Не меняется мужчины особенно такой, что вообще за поведение в 38 лет. Так себя может вести молодой парень.

Гость
#5

А что с первым мужем не так было?

Гость
#6

***, ваш муж тиран и пьяница, и вы с ним себя теряете как личность.

Гость
#7

Жену бросил из-за измены, а сам увел любовницу из семьи ))) сильно

Гость
#8

Потому, что на чужом несчастье, своего счастья не построишь. Он вас от первого мужа увёл, теперь это ему аукается. Карма. Теперь у него, подавленность и деприсняк, который он старается залить водкой. Вы спрашиваете, почему так с ним происходит? А он сам не знает почему так с ним происходит, груз вины на нём лежит, а что это, откуда, он сам не понимает.

Гость
#9

Вы похожи на созависимую и на жертву. Это сложная ситуация. Не вылезти вам самой. Еще и дома с детьми сидите. Лучше не будет. Тяжелый случай. Сочувствую вам. Так то он хороший, пока не выпьет..пока не ругается..пока не обижается.. - это все тревожные удары молотком! Вы вроде и понимаете, а сделать ничего не можете. В психологии есть понятие треугольника (преследователь-жертва-спасатель). Я не психолог. Но похоже вы ролями меняетесь в своем треугольнике. По кругу) он вас из той семьи вытащил как спасатель.а сейчас сам стал преследователем.а вы жертва по-любому. Уйти от первого мужа не решались без появления второго. А второй оказался не лучше первого? И от каждого сразу по ребенку. Вы в плохой схеме оказались. И уже давно.

Гость
#10

Читайте книгу эмоциональный шантаж

Гость
#11

Ваш муж психопат, вы видимо из за недостатка жизненного опыта этого не замечаете. Уходите от него, не губите свою жизнь.

Дарья
#12

И вам норм с этими пьянками?? Вы либо лечите его от алкоголизма, либо гоните нафиг. Зачем такой нужен вообще. Если лечить - то только с кодированием, но это нудно чтобы он сам тоже захотел лечиться от зависимости, иначе никакого эффекта вообще не будет. Мой брат тоже выпивал по-черному, лечился в Москве у нас в клинике Можайка 10 - ему там очень помогли, отвадили от выпивки

Гость
#13

Как это бы не звучало не обижайтесь на мои слова.Он вас как молодую игрушку взял,ещё и удобную.А теперь надоела.Козёл он если честно.Вы еще молода,прекрасна,вы найдете того кто вас любит и ценит и обеспечивает.А с этим первые такие звоночки превратяться в параходные гудки.Извините если что,мое мнение,удачи вам

Гость
#14
Гость

А что с первым мужем не так было?

А что непонятно? Написано, что Этот стал причиной развода. Загуляла красотка и получила пинка под ***. Теперь, наверное, все локти обгоызла, что разошлась с первым мужем. У меня был жених по молодости с такими закидонами: ревностью, обижулями, глупыми требованиями, меня зватило на пол-года, потом сбежала дальше, чем видела.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: