Гость
Статьи
второй раз замуж

второй раз замуж

Вышла второй раз замуж, естественно была с ребенком и общего родили, мне 36, не девочка юная и должна уже в мужчинах разбираться.но опять что то не то, он работает, мне помогает, ребенка любит, а вот на меня постоянно орет и все должно быть как он сказал, девочки подскажите как быть?я в собственной квартире уже не имею права голоса

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только терпеть. Больше ничего сказать не могу. Третий раз тебя вряд ли врзьмут замуж
Или жить одной с ребенком

Осчастливка
#2

РАЗВЕСТИСЬ !!!!!!!!!!!!!

Гость
#3

Ну третий раз я туда точно уже не пойду, нервы дороже,

Гость
#4

И разводится не хочу, я видела как первая дочь страдала за отцом

Гость
#5

Ну тогда только терпеть. Смысл вобще этой темы?

Гость
#6

Так и прожить до неминуемого развода в своей квартире в загнаном в угол состоянии . Спокойная без мужа жизнь и здоровые нервы то что нужно для долголетия . Раньше развод больше нервов сохранится .

Гость
#7

Я сейчас от него полностью завишу

Гость
#8

Главное выпереть его вам из вашей квартиры с концами и алиментами .

Гость
#9

Достали ***** разводки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#10

Почему разводка?что я не такого написала?

Лена
#11
Гость

Я сейчас от него полностью завишу

В декрете с общим ребёнком сидите?

Гость
#12

Да в декрете с общим ребенком, старшей почти 18

Апельсинка
#13

Орет???да еще и в вашей квартире???пинка ему под зад...уж лучше одной детей воспитывать, чем из-за наличия члена в доме терпеть такие унижения...

Гость
#14

естественно была с ребенком

хахахахахаха естественно

злая птичка
#15
Гость

естественно была с ребенкомхахахахахаха естественно

))))
И естественно второго родили! Когда старшей 18. Бабы-====)))
Ну что не жилось спокойно? Он уже тоже пожилой, нервы не к чёрту, вот и орёт.
Не ожидал поди такого счастья на старости лет.

Гость
#16

Нет он не пожилой, мужу 33 года

Гость
#17

Я пытаюсь его понять, он на мне женился в 30, мне было 34, до этого женат не был, просто гулял по жизни и тут наша встреча, я после тяжелого развода, с первым мужем прожила 13 лет, ребенка второго очень просил муж

Гость
#18

И вот я сижу в декрете, муж поработает, ходит по магазинам, моет дома полы, гуляет с ребенком на улице, вообще золотой муж, но эти крики и маты если что я не так сделала достали, он очень шустрый, а я вечно сонная и рассеянно, поэтому что не так крики, маты и оскорбления

Гость
#19

Мозгов то нет. А старшая как среагировала на этот бордель со вторым мужем?
У меня ребенок сказал- никаких отчимов. Я согласилась, второй круг- это предательство первых детей.
Либо мутить, когда ребенку больше 18 уже. Тем более как я понимаю вы старшую родили в 18. Но бабам неимется захомутать штаны и сесть на шею.
Муж не зря орет, вы наверное ничего по дому не делаете, его не слушаетесь, самостоятельная наверное. А он пашет еще и на старшую дочь, ему не родную.
Вообщем мужик вляпался, да деваться ему некуда, думаю, что скоро свалит.

Гость
#20

я очень люблю готовить и печь, с кухни не влазию, беременная выйти замуж не старалась, он просто уговаривал родить , когда узнал что я жду ребенка, он счастья на руках носил и сейчас малышку обожаетс999

Гость
#21

в первый раз я выходила вообще не беременная и девственницей

Гость
#22

Автор, у меня тоже второй брак. Очень понимаю Вас. Вы поговорите с мужем, нельзя так себя вести, ведь дети потом будут считать что такое поведение в семье норма. И малыш наверняка очень переживает. Донесите эту тему до мужа, пригрозить разводом. Надеюсь что поймет. А если не поймет, то конечно разводиться. Задерганная мама ***** и орущий папа не есть хорошо для детей.

Гость
#23

У него в семье и отец так себя ведет, хороший муж, а вечно орет, но там первый брак у мамы и мама днями бегает с тряпкой, я думаю это гены, но вот как это исправить,?и главное показал себя газеты уже после росписи

Гость
#24

Не газеты а гаденыш

злая птичка
#25
Гость

Мозгов то нет. А старшая как среагировала на этот бордель со вторым мужем?У меня ребенок сказал- никаких отчимов. Я согласилась, второй круг- это предательство первых детей. Либо мутить, когда ребенку больше 18 уже. Тем более как я понимаю вы старшую родили в 18. Но бабам неимется захомутать штаны и сесть на шею. Муж не зря орет, вы наверное ничего по дому не делаете, его не слушаетесь, самостоятельная наверное. А он пашет еще и на старшую дочь, ему не родную.Вообщем мужик вляпался, да деваться ему некуда, думаю, что скоро свалит.

плюс мильон

злая птичка
#26

тётки, когда вы поймёте, что мужики в нас нуждаются больше, чем мы в них?
зачем так замуж бежать,роняя тапки?
имеешь свою квартиру- встречайся, сколько влезет, пока дочка не начнёт жить отдельно
а им служанки любого возраста подходят,каздлам этим, не волнуйтесь. в невестах не засидитесь со своей квартирой тем более...

злая птичка
#27
Гость

Нет он не пожилой, мужу 33 года

ну,захотела молодого иуха. терпи.
пей амфетамины.будешь быстрее шевелиться)
меня тоже бесят медлительные))

Гость
#28
Гость

И вот я сижу в декрете, муж поработает, ходит по магазинам, моет дома полы, гуляет с ребенком на улице, вообще золотой муж, но эти крики и маты если что я не так сделала достали, он очень шустрый, а я вечно сонная и рассеянно, поэтому что не так крики, маты и оскорбления

Автор, ну он такой человек, знаю таких. Он орет, а вы думайте о приятном и улыбайтесь)))

Гость
#29
Гость

Мозгов то нет. А старшая как среагировала на этот бордель со вторым мужем?У меня ребенок сказал- никаких отчимов. Я согласилась, второй круг- это предательство первых детей. Либо мутить, когда ребенку больше 18 уже. Тем более как я понимаю вы старшую родили в 18. Но бабам неимется захомутать штаны и сесть на шею. Муж не зря орет, вы наверное ничего по дому не делаете, его не слушаетесь, самостоятельная наверное. А он пашет еще и на старшую дочь, ему не родную.Вообщем мужик вляпался, да деваться ему некуда, думаю, что скоро свалит.

по тексту сразу видно зависливая одинокая тетка))) и кстати не у всех дети такие глисты как у вас, моя дочь меня просила, что б я замуж вышла и у них с моим мужем сейчас хорошие отношения)

Гость
#30
Гость

по тексту сразу видно зависливая одинокая тетка))) и кстати не у всех дети такие глисты как у вас, моя дочь меня просила, что б я замуж вышла и у них с моим мужем сейчас хорошие отношения)

не смеши, хорошие отношения. Сколько дочке то лет?
Скоро найдешь их в одной кровати, *****

Гость
#31

По жизни я не медлить, просто после родов проблемы с коленями и спиной, да и малышка ночами практически не спит

Гость
#32

Для своих лет я отлично выгляжу 37 никто не дает, и 37 будет еще через месяц

Гость
#33
Гость

Главное выпереть его вам из вашей квартиры с концами и алиментами .

ага, только приплод то чужой, не проканает, мужик да , должен уйти так как жить с *** унизительно

Гость
#34

Если муж работает, по дому помогает, малыша любит, со старшей отношения хорошие, то может, он имеет право на то, чтобы его любили, хвалили и восхищались? мужики все этого ждут. Ну дайте ему это. Трудно что ли? Увидите, жизнь изменится. Многое от вас тоже зависит. А на мужа жаловаться - последнее дело. По сравнению со многими он вполне себе приличный мужчина, судя по тому, что вы написали. На нем большая ответственность сейчас, за троих человек. Помогите ему морально, и все наладится. Посмотрите на ситуацию его глазами. Вы же видите только свою правоту.

Гость
#35
Гость

Если муж работает, по дому помогает, малыша любит, со старшей отношения хорошие, то может, он имеет право на то, чтобы его любили, хвалили и восхищались? мужики все этого ждут. Ну дайте ему это. Трудно что ли? Увидите, жизнь изменится. Многое от вас тоже зависит. А на мужа жаловаться - последнее дело. По сравнению со многими он вполне себе приличный мужчина, судя по тому, что вы написали. На нем большая ответственность сейчас, за троих человек. Помогите ему морально, и все наладится. Посмотрите на ситуацию его глазами. Вы же видите только свою правоту.

Да в том то и дело, что я его люблю и всегда нежная , а он вечно бурчит и недоволен, ни секса ни поцелуев ему не нужно , только дома домашние и все и меня и себя загоняет, вот прикиньте воду мы пьем только сначала замороженных , а потом размороженную

Гость
#36

Я всегда нежная и стараюсь все в шутку свести или промолчу, но нервы на приделе

Гость
#37

Ну и что что я была в разводе, моей дочери почти 18, у меня квартира с хорошим ремонтом и мебелью и вещей что лет 5 мне еще ничего не нужно будет покупать, он же не на бомжи женился, а бывший муж достаточно поможет первой дочери и она сейчас живет в другом городе , учится, а у нас общий ребенок, поэтому если что он мне аллименты обязан платить

Гость
#38
Гость

У него в семье и отец так себя ведет, хороший муж, а вечно орет, но там первый брак у мамы и мама днями бегает с тряпкой, я думаю это гены, но вот как это исправить,?и главное показал себя газеты уже после росписи

Он мог выбрать свободную без детей,но согласился на вас.
Значит это вы ни на что не смотрели.
Идеальные отношения строили,чтобы женился?)

Гость
#39
Гость

Автор, у меня тоже второй брак. Очень понимаю Вас. Вы поговорите с мужем, нельзя так себя вести, ведь дети потом будут считать что такое поведение в семье норма. И малыш наверняка очень переживает. Донесите эту тему до мужа, пригрозить разводом. Надеюсь что поймет. А если не поймет, то конечно разводиться. Задерганная мама ***** и орущий папа не есть хорошо для детей.

Вот самый классный совет дает тот где за первый диктант получил двойку.Таблоидами воспитанная женщина всегда рыскает по жизни как ей лучше устроиться вместо того чтобы заниматься своей семьей

Гость
#40
Гость

Да в том то и дело, что я его люблю и всегда нежная , а он вечно бурчит и недоволен, ни секса ни поцелуев ему не нужно , только дома домашние и все и меня и себя загоняет, вот прикиньте воду мы пьем только сначала замороженных , а потом размороженную

Его фамилия не Малахов случайно(за здоровье который ратует) а ваши глазки где были раньше?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема