Гость
Статьи
Задержка месячных 2 …

Задержка месячных 2 недели

Проблема интимного характера. Месячные были последний раз в конце ноября как положено, должны были пойти в конце декабря, но уже 10 января и их всё нет. Беременности однозначно нет, ТК полового акта не было ( мне 17 лет ). Единственное что было, 24 декабря ( как раз в тот день должна была начаться менструация ) завалила экзамен, получила 3 и сильно перенервничала, домой пришла, несколько часов рыдала взахлёб, ну и где-то за неделю до начала этих дней у меня практика была, там физически очень уставала, в первый день вообще домой когда пришла, ног не чувствовала. У кого-нибудь было такое? Стоит ли обращаться к врачу или может ещё немного подождать? #задержка

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не переживай ,всё нормально будет. Стресс на многое влияет. Тем более растущий организм.

Гость
#2

Записаться к врачу, может, и не вредно будет, но верняк эта задержка из-за нервов. Не страшно, бывает.

Гость
#3

К врачу, конечно
Или ждать будешь , пока год пройдёт ?)

Гость
#4

Если задержка до 10 дней нужно ити к врачу

Гость
#5

К врачу лучше сходить, задержки бывают от кист на яичниках и других проблем, берегите свое здоровье.

Инга
#6

Конечно это стресс, такое бывает часто! А если будут задержки делайте тест стразу, могу посоветовать тест Ева. точно показывает всегда

Гость
#7
Инга

Конечно это стресс, такое бывает часто! А если будут задержки делайте тест стразу, могу посоветовать тест Ева. точно показывает всегда

Ну это уже на тот случай, когда начну вести половую жизнь. Сейчас беременности никак не может быть, больше за здоровье переживаю. Начиталась в интернете всего, напридумывала... Маме сказала, она к знакомому гинекологу записала на 24 число.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: