Гость
Статьи
Может ли стоматолог …

Может ли стоматолог пропустить дырки?

Мне 13 лет, мы вчера с мамой ездили к частному стоматологу проверяться ( точнее немного меня безпокоила правая сторона верхних зубов) я недавно к маме обратилась потому что немного ныли, ей показалось что там дырочки. Как села на кресло в зубной, меня спросили беспокоит ли что нибудь, от страха я сказала что нет. Ну и в итоги были небольшие дырочки в нижних зубах, а в верхних я так понимаю нет ( ну если ничего не делали). Осмотрели вроде хорошо, там и чистили все зубы, насчёт того что прям эти зубы смотрели я не помню. В общем сегодня маму попросила посмотреть на всякий случай, боли вроде нету, ну не знаю когда в зуб тыкала зубочисткой немного неприятно, не пойму то ли это со всеми зубами так, то ли немного отличается. Может так и должно быть ? Ей всё ещё кажется что там дырочка в верхнем зубе рядом с клыком, но она сказала что это и в таком же только по левой стороне есть, а так же ещё как будто одна есть рядом в соседнем. Ну не могли же они 3 дырки пропустить? Стоматология хорошая, частная. #зубы

Ananim
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы просто чувствительные. У меня так, дырок нет, неприятные ощущения бывают.
Стоматолог свой, оч хороший

Гость
#2

Дорогой автор! Во-первых, не дырки, а кариес. Во-вторых, если зубы все-таки беспокоят, - скажите маме и запишитесь на повторный приём. В этом нет ничего страшного или предосудительного. А вот, «загонять» себя размышлениями, «а вдруг пропустили и недосмотрели, и что потом со мной будет » - очень вредно для душевного здоровья.
Удачи вам!

#3

В наше время, скорее найдёт не существующий (кариес).😂

Гость
#5

Хороший стоматолог ни одной дырки не пропустит!!! Ни одной!!!

дочь старого миллиардера
#6

Мой бывший был стоматолог. И он не пропускал ни одной дырки. И сейчас не пропускает.

Ananim
#7

Всем спасибо за советы и своё мнение! Съездили ещё раз только в другую, там гораздо лучше. Мне всё объяснили, сказали что зубы чувствительные, сделали процедуры и назначали специальную пасту.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: