Гость
Статьи
Ребенок не слушается

Ребенок не слушается

Ребенок не слушается меня вообще. Что делать ? Как наказывать ? Разговоров не понимает

Мила
14 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Сдай его в детдом. Пару месяцев посидит, молча всё понимать станет

Гость
#2

Не знаю

Гость
#3

ДУРА ЧЁРТОВА ТЫ

Гость
#4

Упустили момент папы, ремня и голой задницы.

Гость
#5
Гость

Упустили момент папы, ремня и голой задницы.

Сейчас это не модно, а модно - психологи, от которых нет толку. Дети делают всё то же самое и после бесед с ними. Знаю семейного психолога, ну полый ноль. Лапша на уши. Оплата жуткая.

Мария Гребнева
#6

Менструирует, купить вату от пролежней и средство от комаров

Гость
#7

Вы спрашиваете как наказывать? Советую ремнём. Очень хорошо доходит. По голой заднице. Моя Юля после порки прямо чудо, а не ребёнок! Да, ещё и в угол можно голую на горох поставить. При папе ей всегда стыдно стоять на горохе без трусов! А потом ещё я заставляю её в таком виде просить у нас с папой прощение за свою провинность, стоя с поднятыми руками. Папа стыдит её в это время. При мне её по попе ладошкой отшлёпывает, спрашивает: - Будешь маму слушаться? Будешь? Такая большая девочка выросла, а маму не слушаешься! Вот выведу тебя сейчас голую во двор и выпорю там при всех! Хочешь? Пусть все соседи смотрт, какая у нас Юля непослүшная! Вот стыд будет! 15 лет девочке, а она такая непослушная! Юля плачет и умоляет нас её простить! Общает понести любое наказание, только бы папа не порол её, совсем голую, при всех во дворе ремнём! Вот так нужно воспитывать! И тогда будет у вас послушный ребёнок!

Гость
#8

Мальчики слова понимают обычно, а девочки реже. Моя по дому ходит в коротких узких шортах, аш попку видно 11 лет. Жена ей часто попку гладит. Ещё жене нравится года я дочь между ног зажимаю и ремешком по голой попке. Сначала дышит глубоко а потом как завизжит. Жена говорит - секи ещё, послушнее будет.

Юляш
#9

Сложно вам что-то посоветовать, поскольку вы не указали возраст ребенка. Тут может быть и кризис возраста и протесты. Если сами не можете найти подход, то лучше обратиться к психологу, чтобы не упустить момент... Я онлайн общалась с Сорокиной Татьяной Юрьевной (Нейроспектр), она нам помогла страхи преодолеть. Так что ней бойтесь идти к специалистам, потому что метод наказания может только усугубить ситуацию

Гость
#12
Гость

Мальчики слова понимают обычно, а девочки реже. Моя по дому ходит в коротких узких шортах, аш попку видно 11 лет. Жена ей часто попку гладит. Ещё жене нравится года я дочь между ног зажимаю и ремешком по голой попке. Сначала дышит глубоко а потом как завизжит. Жена говорит - секи ещё, послушнее будет.

МЫ так - же, ремень и папа. За особые заслуги - скакалка.

#13

С наказанием вообще надо быть осторожнее. Жесткие меры не всегда решают такую проблему. Нам помогли наладить поведение мишки от эвалар спокойствие. Принимали курсом, улучшения заметили примерно через неделю, ребенок стал спокойнее, с ним стало можно разговаривать, он хотя бы прислушиваться стал к просьбам. В составе все натуральное – глицин, магний, мята, да мелисса. Заказ делали на фитомаркет.ру, доставили бесплатно.

Гость
#14
Гость

Вы спрашиваете как наказывать? Советую ремнём. Очень хорошо доходит. По голой заднице. Моя Юля после порки прямо чудо, а не ребёнок! Да, ещё и в угол можно голую на горох поставить. При папе ей всегда стыдно стоять на горохе без трусов! А потом ещё я заставляю её в таком виде просить у нас с папой прощение за свою провинность, стоя с поднятыми руками. Папа стыдит её в это время. При мне её по попе ладошкой отшлёпывает, спрашивает: - Будешь маму слушаться? Будешь? Такая большая девочка выросла, а маму не слушаешься! Вот выведу тебя сейчас голую во двор и выпорю там при всех! Хочешь? Пусть все соседи смотрт, какая у нас Юля непослүшная! Вот стыд будет! 15 лет девочке, а она такая непослушная! Юля плачет и умоляет нас её простить! Общает понести любое наказание, только бы папа не порол её, совсем голую, при всех во дворе ремнём! Вот так нужно воспитывать! И тогда будет у вас послушный ребёнок!

Вы че ебнутые?????
Вы психи
И вам по ходу это нравиться

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: